Перейти к содержимому

Krontes

Участник
  • Публикации

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21823

Оценка

471 Великолепная

3 подписчика

О Krontes

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 14.01.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    world of war ship とアニメ

Посетители профиля

2 502 просмотра профиля
  1. Krontes

    High School Fleet. Последний шанс!

    Огромное спасибо за коллекцию , кокоса пропустил. Побольше аниме контента х)
  2. А когда эта обнова будет ? Я тут заметил что ещё что ли у кораблей пропал звук полёта снарядов , у лиона франции вовсе звук гк исчез . Баг с озвучкой ну и прочие. ГК у каждого корабля разные по звучанию .
  3. У меня сбросилась коллекция и всё прочее после перезагрузки игры несколько раз. Карусель после этого стала сбрасываться. WoWS_report.wgc
  4. Сталкивался кто с такой проблемой ? У меня сбрасывается после боя зафиксированные корабли в карусели , также меню сбросилось всё и корабли которые я добавил в избранные
  5. зачем врать что не стоит. Если у тебя перк стоит. Когда этот перк стоит то увеличения пво по клавише не работает. Оно сбрасывается моментально. Я заметил по видео это у тебя. Когда я на гиндере первый раз играл после патча и у меня стоял перк , то думал баг какой то. А оказалось что перк блокирует клавишу и нажимая на неё как увидел только хуже становится пво . Поэтому с этим перком лучше не трогать клавиши .
  6. Проверил этот перк на ботах в тренировке. Играл на гиндере так как раньше перк по другому назывался и стоял там. Вообщем после проверки с ним и без заметил что с перком самолёты очень при очень плохо убиваются. Без перка корабль куда больше сбивает чем с ним. Пока есть сброс ,везде сбросил перки где он есть у меня. вот с перком бой Без перка
  7. Зачем вообще вкл. эту функцию урона от союзника. Вон в операциях по сценарию такого нет урона так как откл. Отключили бы вообще его так как он нафиг не нужен.
  8. какого числа закончится соревнование? Кто вкурсе. 25го мая или до конца месяца будет идти
  9. Krontes

    баг на Cleveland

    нет ,вот и написал что бы узнать . Только у меня так или ещё у кого есть .
  10. У меня есть на крейсере звуковой баг, отсутствует звук залпа снарядов. Есть у кого такой же баг или как его исправить.
  11. когда можно увидеть где находятся корабли что бы проверить попал или нет.
  12. Krontes

    Обновление 0.8.0.2

    Исправьте ракеты у 10го британского авианосца. Он убивает эсминец на старте сразу же. ПВО вообще не сбивает. Этот авеаносец переапонный два раза , даже больше чем мидвей. и ещё , почему супер тестеры у вас начали оскорблять и тролить , также играть в отрядах, в правилах же сказаны что отряды , ранги на тестровых кораблях запрещены . Так они не только играют с левыми людьми которые в супер тесты не являются ,так и оскорбляют ещё так как их авианосец переапанный.
×