Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

А говорят Тирпиц занерфили

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций

А можно, кстати, в свете последних событий тирпицу гидроакустику влепить? 8 левел жи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

А можно, кстати, в свете последних событий тирпицу гидроакустику влепить? 8 левел жи

 

кстати да,он на пару месяцев новее Бисмарка,а гидроакустики нет:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
7 118 боёв

Всем привет! Скатал сейчас с утреца первый бой на этом замечательном лк,еще и со свежим кэпом без перков под новые лк. Бой выдался крутым,хотел похвастать,а пишут Тирпиц уже не торт.Лично у меня на других так настрелять пока не получалось(только нерфить не надо)

 

отличный результат....я на своем недавно сбил 49 самолетов, больше чем авик....и тоже крик стоит- пво плохое...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

ЛК вообще класс сам по себе убогий. Корабли рандома - один бой 5 цитаделей без проблем, другой бой часть снарядов ложится перед целью, часть перелетает. Мне рандома с командой хватает более чем. Рандом со стрельбой уже вызывает тошноту. 

Сейчас тебе повезло - не факт, что повезет в следующий бой, как-то так. 

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

ну прости вот еще,правда там возможно акция на серу была х1.5

 

спасибо, отлегло. Мoй максимальный навар на нем 750 грязными, но без акций ... так что в пересчете как раз оно и получается.
Но мечтать-не-вредничать буду и дальше. Хоть когда-нибудь должны соперники научиться ко мне, фуловому, медленно подплывать по-одиночке (и не за минуту до конца боя). :)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

спасибо, отлегло. Мoй максимальный навар на нем 750 грязными, но без акций ... так что в пересчете как раз оно и получается.
Но мечтать-не-вредничать буду и дальше. Хоть когда-нибудь должны соперники научиться ко мне, фуловому, медленно подплывать по-одиночке (и не за минуту до конца боя). :)

 

первый скрин с лимоном был без акции :teethhappy:наверно за фраги столько насыпало
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

кстати да,он на пару месяцев новее Бисмарка,а гидроакустики нет:(

 

Если мне память не изменяет он проходил доп. модернизацию после гибели Бисмарка (если не прав поправите), в априори у него должна она стоять и еще надо апать ПВО; так как у него ПВО было лучше чем у систершипа. А то обидно что прокачиваемый корабль на голову лучше премовского.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Если мне память не изменяет он проходил доп. модернизацию после гибели Бисмарка (если не прав поправите), в априори у него должна она стоять и еще надо апать ПВО; так как у него ПВО было лучше чем у систершипа. А то обидно что прокачиваемый корабль на голову лучше премовского.

 

там все 4 года пво модернизировали и добавляли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

там все 4 года пво модернизировали и добавляли

 

А у нас получается что 1й утопленник лучше 2го по ПВО:trollface::trollface::trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Хоть когда-нибудь должны соперники научиться ко мне, фуловому, медленно подплывать по-одиночке (и не за минуту до конца боя). :)

И, желательно, не стрелять при этом :teethhappy:

 

А у нас получается что 1й утопленник лучше 2го по ПВО:trollface::trollface::trollface: 

 

Ну, да, все верно. Посмотрели - первому ПВО не помогло - так зачем второй в него упарывать, только зря ресурсы переводить :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

1 бой ни о чем не говорит...  

 nySXGXT.jpg

 

 

с плоскими и так всем все понятно,только разрабы этого не понимают,а ты на лк повтори 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

с плоскими и так всем все понятно,только разрабы этого не понимают,а ты на лк повтори 

 

За меня это уже сделали. http://ru.wows-numbers.com/ru/

 

Лучшие игроки - Максимальный урон
1 NekkiBasara 426 515
2 _3meeED_ 384 826
3 hey__you 369 723
4 Ma3uJIKA 360 944
5 MAVik 359 507

 F4dO79x.png

Что теперь скажешь*?....

Изменено пользователем anonym_9h7tCIKt40Nv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

За меня это уже сделали. http://ru.wows-numbers.com/ru/

 

Лучшие игроки - Максимальный урон
1 NekkiBasara 426 515
2 _3meeED_ 384 826
3 hey__you 369 723
4 Ma3uJIKA 360 944
5 MAVik 359 507

 F4dO79x.png

Что теперь скажешь*?....

 

насчет чего тебе сказать?Могу только сказать что авик за корабль не считаю,а у Монтаны реально случайно вышло у меня и то на ней средуха выше а я рачина ,да и вообще тема ни про то кто больше набил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Судить по одному бою, ну это как-то не серьезно. Повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Судить по одному бою, ну это как-то не серьезно. Повезло.

 

а сколько вам скринов надо выложить,чтобы было понятно что кораблик далеко не кактус,как многие владельцы плачут?Я на нем сыграл не один и не десять,а более 500 и думаю что у меня уже сложилось мнение о корабле
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×