Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Твой Scharnhorst

Если не секрет...  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

 

Так лучше "Тирпица" и берите, все же восьмой уровень поболее фармить будет, да и калибр там интересней.

Тирпиц дороже и Шарнхорст как-то ближе по функциионалу. К топам не тянусь, да и то буду попадать к 9-м. Мне в самый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

 

Так у этих кораблей разные ниши...

Ну именно поэтому роль Шарнхорста в забеге мне как раз ближе, тем у 8-ки))

 

P.S. по поводу в целом цен на премиумы скажу так: нет ничего дороже моего удовольствия.

Изменено пользователем admiratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А что за уникальный флаг? Он просто так, для внешнего вида, или какой то бонус дает?

Купил бы отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Шарнхорст - корабль хороший, но без ПВО (65 пунктов - это только если с ПВО-модернизацией, ПВО-шными перками и флажками; правда ручного управления ПВО еще нет, но - думается мне - это особо ничего не изменит). Отбиться можно только от авика 6-го уровня. Даже авики 7-го уровня забирают Шарика без особого напряга. А для авиков 8-9 уровней (иногда кидает в бои, в которых участвует авик-девятка) - это просто корм! Еще очень медленный в поворотах и, в целом, неповоротливый (тот же Тирпиц поразворостией). Может меня авики "любят", но после 215 боев на Шарике впечатления от него такие вот...

И еще: после патча 0.5.11 у меня на Шарике стало очень посредственно получаться, такое впечатление, что его понерфили. До выхода патча я на нем имбовал (где-то в каждом втором бою так точно). А сейчас стало, в целом, как и на других кораблях, ничего особенного. В первую очередь, это выражается в том, что Шарик стал довольно легко пробиваться ББ-шками линкоров. А раньше, нередко бывало, например, Норка с 4-5 км всаживала прямо в борт залп и выбивала ну тыс. 10 здоровья. Можно было "спокойно" боком к любым ЛК ходить - никто ничего сделать не мог. Может кажется, что Шарик нерфанули, но впечатление складывается именно такое. Или с ним просто научились бороться? Не знаю...

скриншот (фарм на Шарнхорсте 01.09.2016).jpg

скриншот (фарм на Шарнхорсте 01.09.2016)-3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×