Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kurtop

Капец!!! Помогите!!!! Хелп ми!!! Бастион не ломается!!!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

183
Участник
287 публикаций

Ребята, я вообще  не вдупляю что происходит в новом режиме Бастион :unsure:. Есть 2 типа сооружений, с первым - тем что имеет большие пушки, все просто, стреляешь, снаряд летит в ГК форта и стреляющий выбивает урон и выводит из строя форт. Но вот второй тип строения - дозорный пост по моему, имеет странную способность магнитить мои снаряды в основание горы и при стрельбе по нему урона вовсе никакого нет. Просто не давно, всего себя посветил тому что бы завоевать форт. С ГК башнями форта справился без проблем, но второя "конченая" постройка ввела меня в недоумение, в итоге пришлось подплыть к ней почти вплотную и подавить её своим ПМК и с гордостью (или позором) взять точку. В общем напрашиваются 2 взаимоисключающий вопроса, первый "куда стрелять по дозорной башне?", второй вопрос "И вообще нужно ли стрелять с ГК или просто тупо подавить за счет ПМК?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

Ребята, я вообще  не вдупляю что происходит в новом режиме Бастион :unsure:. Есть 2 типа сооружений, с первым - тем что имеет большие пушки, все просто, стреляешь, снаряд летит в ГК форта и стреляющий выбивает урон и выводит из строя форт. Но вот второй тип строения - дозорный пост по моему, имеет странную способность магнитить мои снаряды в основание горы и при стрельбе по нему урона вовсе никакого нет. Просто не давно, всего себя посветил тому что бы завоевать форт. С ГК башнями форта справился без проблем, но второя "конченая" постройка ввела меня в недоумение, в итоге пришлось подплыть к ней почти вплотную и подавить её своим ПМК и с гордостью (или позором) взять точку. В общем напрашиваются 2 взаимоисключающий вопроса, первый "куда стрелять по дозорной башне?", второй вопрос "И вообще нужно ли стрелять с ГК или просто тупо подавить за счет ПМК?"

 

С ГК по дозорному посту стрелять не надо, попасть невозможно. его могут уничтожить только бомбардировщики авика, потому. просто забей и бери спокойно точку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

 

С ГК по дозорному посту стрелять не надо, попасть невозможно. его могут уничтожить только бомбардировщики авика, потому. просто забей и бери спокойно точку

 

спасибо большое, а то меня комплексы замучили, думал: "ну уж совсем рак, в стоячую цель попасть не могу":amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

 

С ГК по дозорному посту стрелять не надо, попасть невозможно. его могут уничтожить только бомбардировщики авика, потому. просто забей и бери спокойно точку

 

Один раз задался целью выбить дозорный пост, потратил 5 или 6 залпов с Яматы, просто он очень маленький и снаряды не попадают, но с некоторых дистанций действительно по траектории снаряды не могут его поразить, разбиваясь о скалы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Выдайте ТСу шапочку из фольги.

 

Ты это так "юморнул"? Или это твой дельный совет? Ты вообще это к чему  сказал? И какой смысл вкладывал в эти слова?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×