Перейти к содержимому

Afon9

Старший бета-тестер
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5782

Оценка

55 Хорошая

О Afon9

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Afon9

    Конец рулетке

    Сино как самый сбалансированный по засвету-торпедам пушкам, Шпей чисто по фану десяток боев, дамаг он плохо вносит, Фусо тоже был, но свезло на эсминце. Мой выбор на ранги: Сино на точки, Фара как саппорт линкорам. Линдер с дымами, иногда Клив за островом с поджогами и взрывателем. Фусо из-за дальности, надстроек и живучести.
  2. Afon9

    Конец рулетке

    по статистике у хороших игроков уходит от 130 до 250 боев на ранги, я в норматив уложился. Есть уникумы с топ100, те и меньше 100 могут потратить. Вот людям, потратившим от 400 боев я действительно сочувствую.
  3. Afon9

    Конец рулетке

    Наконец-то взял 1 ранг, промучавшись всего 185 боев, из низ около 100 в высшей лиге. Сегодня в рулетку играло только зеленое, три ранга как с куста. Всем удачных боев.
  4. Какие громкие заявления, выдвинули обвинения, нет доказательств, осталось суд присяжных выбрать, чтобы разобраться, верно ли простое предположение Девила о читах части игроков Европы. Пока нет никакой защиты и контроля читов, подозревать можно любого.
  5. Ну например около миллиона для комфортных перков капитана, по хардкору можно поджоги-взрыватель только выкачать, там и 10 очков для кепа хватит.
  6. Открою маленький секрет, Смайлы для участия в турнире спешно выкачали акки с нужной техникой на ЕУ, так что это вопрос желания и наличия времени.
  7. Afon9

    Кланы

    Да че вы со своими кланами прицепились, у нас тут Мартобой в апреле полным ходом идет через скайп и чалонж, да еще плейофф растянут на 2 недели, причем трое выходных сидите мужики, ждите соперников с востока, забейте на все дела, жен, детей, дачи, ремонт, вас ждут бублоны. Короче не до ваших кланов пока.
  8. Крякены точно играли, или это тоже не те? А постановку дымов надо бы отточить, а то перед стримерами неудобно.
  9. Я с фулхайусом QQ алин пошел, флоп 555, а у парня А5, каре собрал гад, вот ведь неожиданность.
  10. Ну так Вальтер обещал больше крупно не косячить, учесть прошлые ошибки, а у нас все те же грабли.
  11. Если возникают сложности технического плана, или кто-то не явился, то надо трясти судей соседних групп. А то заявлений, что играть надо только по расписанию и выходные не перенести пораньше это у нас есть, а как судей нет, так срыгайте сами.
  12. Ну куда же Вы с такими вопросами, сегодня еще не кончилось) приходите завтра
  13. Т.к. организаторы турнира даже с началом боев не создали тему для флуда и общения, создам ее в общем форуме, т.к. подфорум Мартобой закрыт. Итак, посмотрел вчерашний бой Кракенов и Пчел со всех ракурсов. Очень слабая игра обеих команд. Кракен на ровном месте теряет корабли с дальних дистанций. Пчелы должны гнать в шею своего МегаКутузова, вылезшего в засвет в двух боях при постановке своих дымов. "Очень плохая музыка, вчера было намного лучше", в тренировочном лучше играли.
  14. Дантист решил скатать порт с 1 по 10 уровень, и все ему не нравится.
  15. Тактики Смайлов тоже будут разобраны.
×