Перейти к содержимому

Chertas

Разработчик
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9594
  • Клан

    [LESTA]

Оценка

132 Отличная

2 подписчика

О Chertas

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.08.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

5 384 просмотра профиля
  1. Я вот тоже смог, но мне запретили в конкурс :(
  2. Добрый день! Я проверил указанные Вами заявки. Хочу заметить, что восстановление кораблей происходит в автоматическом режиме без участия сотрудников ЦПП. Автоматизация проверяет наличие кредитов на учетной записи и время предыдущего восстановления корабля. Если нет ограничений по восстановлению корабля и на учетной записи достаточно кредитов, то корабль восстанавливается в автоматическом режиме. В момент попытки восстановления корабля в заявке 140848569 у вас не хватало кредитов. Указанная Вами сумма была достигнута после ответа на эту заявку (ответ был дан в 12:28(МСК), кредиты накоплены в 13:54 (МСК)). Следовательно, ошибки в обработке заявки не было. Что же касается лимитов на восстановление, то они работают немного иначе чем Вы описали. Вы можете произвести восстановление корабля не чаще чем 1 раз в 30 дней. Это значит, что после успешного восстановления корабля, Вы сможете восстановить следующий корабль не раньше, чем через 30 дней, а не при наступлении следующего месяца. Следовательно, если бы Вы восстановили корабль 30 июля, то не смогли бы восстановить ещё 1 в первых числах августа.
  3. Привет всем игрокам и читателям форума! Меня зовут Юрий, работаю в компании Wargaming уже 6 лет. Всё это время являюсь сотрудником Центра Поддержки Пользователей. Всегда готов прийти на помощь как два бурундука в старом мультфильме. В World of Warships играю с ЗБТ, играю на всех классах кораблей, но на текущий момент предпочтения отдаю крейсерам и линкорам. Люблю клановые бои (жаль собираемся не так часто). В свободное время люблю путешествовать на своем авто, поиграть в настолки ну или, конечно, в игры на компьютере или PS4. P.S. Ещё у меня есть любимый кот.
  4. Если бы призом был Kitakami, то пофлудил бы.
  5. Chertas

    Почему я ушёл из клана Завод.

    @PYATACHOK_LOVI_TOPOR может стоит просто немного остыть и вдруг все опять станут нормальными? посмотрим, что ты скажешь через пару дней ;)
  6. Chertas

    Ранговый стрим.

    10 ранг - мы продолжаем ;)
  7. Chertas

    Ранговый стрим.

    Новый сезон рангов с 10-ками. Если есть желаете посмотреть путь к новому роджеру, то вот ссылочки: Ютуб Твич GG Только позитивное настроение
  8. @deadmansgamble удачи в получении первого ;) Может и мне вписаться в отчеты получения 8-ого
  9. Chertas

    Ранговые бои. Девятый сезон

    В погоню за 5-ым роджером
  10. @_RoNiN тебе все равно никто не поверит
  11. Большой пинг, но все же. Если ты получил 5 звезд в операции, то больше ты уже не получишь наград за данную операцию. Награда даётся единожды. И повторение операций не помогут получить ещё один день ПА или другую награду.
×