Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Мне кажется или броня рандомная?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Всем привет. Возможно мне показалось, тема создана во флудилке но все же, заметил такую странную штуку с броней Кайзера. Если идти носом на такой же Кайзер или на одноуровневый ЛК япов или амеров то с броней не все так однозначно. Иногда корабль выдерживает залп и почти не теряет хп, а иногда прилетает, мама не горюй, по 6000 - 7000 урона. По идее он должен держать удар, но броня писец рандомит. Искал более подробную схему бронирования чем есть, но вот как назло не нашел. Может есть у кого? Или как пел Семен Слепаков, объясните мне раку в чем причина моих неудач?:trollface::teethhappy:

P.S. Может я и не прав и мне не везет, просто хочу услышать мнения людей.

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Что бы вы сильно не ногебали, время от времени, Леста врубает режим угнетения на вашу броню :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Что бы вы сильно не ногебали, время от времени, Леста врубает режим угнетения на вашу броню :red_button:

 

В теорию заговоров не сильно верю:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

 

В теорию заговоров не сильно верю:trollface:

 

Когда на Норке не попадаешь 4 залпа подряд по Фусо с 12 км, при том что он идет бортом и не маневрирует, то начинаешь задумываться :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Что бы вы сильно не ногебали, время от времени, Леста врубает режим угнетения на вашу броню :red_button:

 

И ето правильно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Всем привет. Возможно мне показалось, тема создана во флудилке но все же, заметил такую странную штуку с броней Кайзера. Если идти носом на такой же Кайзер или на одноуровневый ЛК япов или амеров то с броней не все так однозначно. Иногда корабль выдерживает залп и почти не теряет хп, а иногда прилетает, мама не горюй, по 6000 - 7000 урона. По идее он должен держать удар, но броня писец рандомит. Искал более подробную схему бронирования чем есть, но вот как назло не нашел. Может есть у кого? Или как пел Семен Слепаков, объясните мне раку в чем причина моих неудач?:trollface::teethhappy:

P.S. Может я и не прав и мне не везет, просто хочу услышать мнения людей.

 

Поддержу, вчера тоже недоумевал на это счет. Броня Кайзера как суслик которого не видишь, а он есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Просмотр сообщенияJaks12 (19 авг 2016 - 11:17) писал:

Иногда корабль выдерживает залп и почти не теряет хп, а иногда прилетает, мама не горюй, по 6000 - 7000 урона. По идее он должен держать удар, но броня писец рандомит. Искал более подробную схему бронирования чем есть, но вот как назло не нашел. 

 Да вот же, на самом видном месте.)

Kaiser_bron_srez_poper.jpgimg_29.jpg

Или тут, лучше видно:

1000px-SMS-Bayern-protection-scheme-EN.s

Нет, он не Байрон, Байерн, он другой.)    Но схема бронирования такая же.

 

А рандомность урона - из-за "перебронирования". Забронирован почти весь борт, поэтому от ББ часты рикошеты и непробития. Фугасы хорошо танкуются.    Но если уж что пробило - то войдет с  большим уроном, никаких "сквозняков".

Изменено пользователем Limonadny_Joe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 Да вот же, на самом видном месте.)

Kaiser_bron_srez_poper.jpgimg_29.jpg

Или тут, лучше видно:

1000px-SMS-Bayern-protection-scheme-EN.s

Нет, он не Байрон, Байерн, он другой.)    Но схема бронирования такая же.

 

А рандомность урона - из-за "перебронирования". Забронирован почти весь борт, поэтому от ББ часты рикошеты и непробития. Фугасы хорошо танкуются.    Но если уж что пробило - то войдет с  большим уроном, никаких "сквозняков".

 

Там 30 мм в самой оконечности. Тогда все понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×