Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Corretto_O

Гроссер Кюрфюрст

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

Вопрос по большей части к разрабам, и к тостерам, что тестили эту мегабаржу.

Из топов немецкой ветки ЛК во времена теста сделали темную лошадку. Приберегли её к ГеймсКону 2016. Как итог, не потестили обычным строевым так сказать игроком топов ветки. (Ведь не было же их на тесте)



Вопрос конкретно к разрабам (*** они конечно ответят)
Чем вы руководствовались, когда делали мегабронекорыто?  Да, к ПВО претензий никаких. Спилить на подлете ударный Мидуэй под силу в основном крейсерам. Но и Кюрфюрст не уступает. Хоть это и со всеми перками и модулями на ПВО + флажочек.

Бронезащита, как я понял по ощущениям от 2 дней игры, приличная. Хотя непредсказуемая абсолютно. Может Ямато в упор сдержать, а может от Хабаровска на 4к ББшками выхватить.

Но черт с ней, с броней. Аналогична более менее Тирпицу, и ладно. Я Тирпица уже до дыр закатал.

 

Но какого простите, черта вы ему дали ГК от, по сути 8 уровня. Дальности с модулем  в 23 км это по вашему для 10 уровня гуд?  Корректировщик в постоянный расходник ставить? Та же Монтана в стоке если не ошибаюсь почти 24 имеет. И точность у нее с помощью модулей ооочень приличная стала. А Кюрфюрст имеет точность схожую с Тирпицем. Жахнул туда, *** знает куда. На кого б-г пошлет.

Вот никогда не был нагибатором. Да и сильно не нубил. Среднячек короче. Но на Ямато я имею в среднем за бой (если Имбвей не накроет) под 100-110 тысяч. На Монтане тоже немало. А на Кюрфюрсте еле еле 40 за бой набиваю. И не потому, что я рак. А потому что попасть даже по стоящему Гробу (пробовал) с 15 км получилось всего 3 из 12 снарядов.И те 1 нипрабил, 1 рикошет и 1 "чпок" сквозной.  

Хотя однажды (единожды) в клинче с Ямой я ушатал ей в борт 6 цитаделей. с 406мм орудий.

Так теперь из-за 105800 хп и ГАП придется платиться точностью и дамажностью ГК? Нафига вообще это корыто в игре?
Каждый бой ходить в клинч с ЛК противника. Так сожгут еще на подходе. Промазать то сложно по этому Гробу

У меня бомбит, пошел тушить стул

ПыСы. Хотя дробовик из него хороший. С 8-5 км вшатывает дай боже. Хотя кто с такой дистанции не вшатывает?

 

Изменено пользователем Corretto_O
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Вопрос по большей части к разрабам, и к тостерам, что тестили эту мегабаржу.

 

Из топов немецкой ветки ЛК во времена теста сделали темную лошадку. Приберегли её к ГеймсКону 2016. Как итог, не потестили обычным строевым так сказать игроком топов ветки. (Ведь не было же их на тесте)

 

 

Вопрос конкретно к разрабам (*** они конечно ответят)

Чем вы руководствовались, когда делали мегабронекорыто?  Да, к ПВО претензий никаких. Спилить на подлете ударный Мидуэй под силу в основном крейсерам. Но и Кюрфюрст не уступает. Хоть это и со всеми перками и модулями на ПВО + флажочек.

Бронезащита, как я понял по ощущениям от 2 дней игры, приличная. Хотя непредсказуемая абсолютно. Может Ямато в упор сдержать, а может от Хабаровска на 4к ББшками выхватить.

Но черт с ней, с броней. Аналогична более менее Тирпицу, и ладно. Я Тирпица уже до дыр закатал.

 

Но какого простите, черта вы ему дали ГК от, по сути 8 уровня. Дальности с модулем  в 23 км это по вашему для 10 уровня гуд?  Корректировщик в постоянный расходник ставить? Та же Монтана в стоке если не ошибаюсь почти 24 имеет. И точность у нее с помощью модулей ооочень приличная стала. А Кюрфюрст имеет точность схожую с Тирпицем. Жахнул туда, *** знает куда. На кого б-г пошлет.

 

Вот никогда не был нагибатором. Да и сильно не нубил. Среднячек короче. Но на Ямато я имею в среднем за бой (если Имбвей не накроет) под 100-110 тысяч. На Монтане тоже немало. А на Кюрфюрсте еле еле 40 за бой набиваю. И не потому, что я рак. А потому что попасть даже по стоящему Гробу (пробовал) с 15 км получилось всего 3 из 12 снарядов.И те 1 нипрабил, 1 рикошет и 1 "чпок" сквозной.  

 

Хотя однажды (единожды) в клинче с Ямой я ушатал ей в борт 6 цитаделей. с 406мм орудий.

 

Так теперь из-за 105800 хп и ГАП придется платиться точностью и дамажностью ГК? Нафига вообще это корыто в игре?

 

У меня бомбит, пошел тушить стул

Что за ГАП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

Что за ГАП?

 

Гидро Аккустический Поиск. Светит все на воде и под водой на 5 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

да уж выводы не утешительные для кача,у меня раз на Ямато получилось с 16км по крейсеру загнать все девять снарядов ,хоть и говорят что он не самый точный .С этим так походу не проканает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

Зачем, ну зачем тебе надо больше 20км дальности? :fishpalm:

На Ямато  я начинаю вести огонь с 25-30км Конечно процент попадания при этом 5-10, но все равно, лучше встретить раздамаженный чутка ЛК или вообще ваншотнуть зазевавшийся КР в начале боя

да уж выводы не утешительные для кача,у меня раз на Ямато получилось с 16км по крейсеру загнать все девять снарядов ,хоть и говорят что он не самый точный .С этим так походу не проканает

 

Ямато самый точный из ЛК вобще. (врооде так)   9 из 9 там не редкость и на 20км. Если цель бортом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

да уж выводы не утешительные для кача,у меня раз на Ямато получилось с 16км по крейсеру загнать все девять снарядов ,хоть и говорят что он не самый точный .С этим так походу не проканает

 

Ямато САМЫЙ точный из ЛК 10. Монтана с модулем на +11% к точности на 24 км менее точная, чем Ямато с модулем на +7% точности на 26 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Ну поставь 420мм бабахалки. И немцы про клинчевый бой. Рвешь дистанцию и сжигаешь ПМКшечкой. Не вижу особых проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Намеренное привлечение к ближнему бою. Неплохое ПМК, броневая защита и акустика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

Намеренное привлечение к ближнему бою. Неплохое ПМК, броневая защита и акустика

 

Отсутствие ПТЗ тоже к ближнему бою привлекает. От Эсмов не страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Отсутствие ПТЗ тоже к ближнему бою привлекает. От Эсмов не страдать

 

Во времена АТ\ЗБТ все неслись бить друг другу лица. Только из-за всяких глиноводомесов игра превратилась в унылое перепукивание с предельных дистанций. На других кластерах играют агрессивно, особенно на азиатском.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

 

Во времена АТ\ЗБТ все неслись бить друг другу лица. Только из-за всяких глиноводомесов игра превратилась в унылое перепукивание с предельных дистанций. На других кластерах играют агрессивно, особенно на азиатском.

 

На то они и азиаты. А у нас? Соглашусь что перепукивание вещь неблагодарная. Но все же. Как внушить это противникам гроба? Что слем маст хев, а пиу пиу с предельной не есть гуд. Ибо Гроб в Пиу Пиу не может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

На то они и азиаты. А у нас? Соглашусь что перепукивание вещь неблагодарная. Но все же. Как внушить это противникам гроба? Что слем маст хев, а пиу пиу с предельной не есть гуд. Ибо Гроб в Пиу Пиу не может

 

Ну бери 2 гроба, саппорт и ломай всем лица.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

 

Ну бери 2 гроба, саппорт и ломай всем лица.

 

Брал 2 Ямато к себе (я на гробе). Ломали лица только в путь. Точнее враги ломали мне, а я принимал дамаг в то время как Ямато оба два топили каждую минуту по ЛК прортивника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SEDNA]
Бета-тестер
90 публикаций
12 747 боёв

Вопрос по большей части к разрабам, и к тостерам, что тестили эту мегабаржу.

 

Из топов немецкой ветки ЛК во времена теста сделали темную лошадку. Приберегли её к ГеймсКону 2016. Как итог, не потестили обычным строевым так сказать игроком топов ветки. (Ведь не было же их на тесте)

 

 

Вопрос конкретно к разрабам (*** они конечно ответят)

Чем вы руководствовались, когда делали мегабронекорыто?  Да, к ПВО претензий никаких. Спилить на подлете ударный Мидуэй под силу в основном крейсерам. Но и Кюрфюрст не уступает. Хоть это и со всеми перками и модулями на ПВО + флажочек.

Бронезащита, как я понял по ощущениям от 2 дней игры, приличная. Хотя непредсказуемая абсолютно. Может Ямато в упор сдержать, а может от Хабаровска на 4к ББшками выхватить.

Но черт с ней, с броней. Аналогична более менее Тирпицу, и ладно. Я Тирпица уже до дыр закатал.

 

Но какого простите, черта вы ему дали ГК от, по сути 8 уровня. Дальности с модулем  в 23 км это по вашему для 10 уровня гуд?  Корректировщик в постоянный расходник ставить? Та же Монтана в стоке если не ошибаюсь почти 24 имеет. И точность у нее с помощью модулей ооочень приличная стала. А Кюрфюрст имеет точность схожую с Тирпицем. Жахнул туда, *** знает куда. На кого б-г пошлет.

 

Вот никогда не был нагибатором. Да и сильно не нубил. Среднячек короче. Но на Ямато я имею в среднем за бой (если Имбвей не накроет) под 100-110 тысяч. На Монтане тоже немало. А на Кюрфюрсте еле еле 40 за бой набиваю. И не потому, что я рак. А потому что попасть даже по стоящему Гробу (пробовал) с 15 км получилось всего 3 из 12 снарядов.И те 1 нипрабил, 1 рикошет и 1 "чпок" сквозной.  

 

Хотя однажды (единожды) в клинче с Ямой я ушатал ей в борт 6 цитаделей. с 406мм орудий.

 

Так теперь из-за 105800 хп и ГАП придется платиться точностью и дамажностью ГК? Нафига вообще это корыто в игре?

Каждый бой ходить в клинч с ЛК противника. Так сожгут еще на подходе. Промазать то сложно по этому Гробу

 

У меня бомбит, пошел тушить стул

 

ПыСы. Хотя дробовик из него хороший. С 8-5 км вшатывает дай боже. Хотя кто с такой дистанции не вшатывает?

 

Мне интересно, вы СУПЕРДОНАТОР игры?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

 

Брал 2 Ямато к себе (я на гробе). Ломали лица только в путь. Точнее враги ломали мне, а я принимал дамаг в то время как Ямато оба два топили каждую минуту по ЛК прортивника

Щас бы дамажку набивать. ЛК и станковать можно. Да и 3 лк -- так себе идея. Надо выщелкивать крейсера и эсминцев, ЛК на закуску уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SEDNA]
Бета-тестер
90 публикаций
12 747 боёв

Намеренное привлечение к ближнему бою. Неплохое ПМК, броневая защита и акустика

 

Поменяй аву на морского офицера а не оберста вермахта!!! Это же корабли, а не танки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
30 публикаций
11 290 боёв

Мне интересно, вы СУПЕРДОНАТОР игры?!

 

завидовать надо тихо

А вообще да, печально вышло. За один день задонатил Зао, Гроба и Шарика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×