Перейти к содержимому

UNDERWATER77

Бета-тестер
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12396

Оценка

23 Удовлетворительная

О UNDERWATER77

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.01.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    САНТЬЯГО ДЕ КУБА
  • Увлечения
    ЛЮБЛЮ ТОПИТЬ АНГЛИЙСКИЕ КОРАБЛИ!!!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сейчас действует акция на подлодку Альянс или нет?!
  2. Подскажите пожалуйста. Полученные за жетоны советские подлодки после выхода обновления останутся или нужно будет прокачивать их заново?!
  3. Я правильно понял разрабов, что имеет смысл Хабаровск и Гроссера продать, а после обновы их автоматом начислят?!
  4. Леста делает из игры танки в худшем их варианте, гонясь за прибылью, - шлёпает бездумно новые ветки и новые нации! Зачем эта ветка крейсеров Голландии?! Зачем эта ветка эсмов Германии?! На грозовм никто не играет, он нафиг никому не нужен, да и на Хабаре тоже! Мало что ли в игре неиграбельных веток крейсеров и эсмов?! Анри 4, Невский, Вустер, Баффало, Венеция, Грозовой, Ююнг, на фиг никому не нужны. Играют на Де Мойне, Москве, Петропавловске, Гинде, Зайце - редко. Сделайте лучше другие форматы боёв, исторические сражения - Цусиму, Ютландское сражение, Конвои и Моон Зунд и другие интересные реконструкции в виде альтернативной истории!!! ДА, и сколько можно ждать подводные лодки, я ради них начал в эту игру в 2015 году играть!!! Тянете кота за одно место уже 7 год!!!
  5. Атомные многоцелевые подводные лодки на 10 уровне планируется вводить?!
  6. Вопрос тем кто знает: Этот Тайгер 59 лучше Кутутзова или хуже?!
  7. Давайте хотя бы на 8 уровне VII серию лодок Германии выпустите в ранги!!! Жду подводные лодки с Бета версии игры!!!
  8. Ребята, хватит выдумывать однотипные корабли. Сколько можно ждать?! Я уже 5 лет как жду - Das Boot, тип VII, чтобы топить ваши консервные банки и броневанны!!!
  9. Доброго времени суток, Глубокоуважаемые разработчики игры. Играю а мир кораблей с ЗБТ с 2015 года. Прокачал много веток и кораблей. Но сейчас, уже не помню когда прокачал и купил свои десятки и премы! Это мне необходимо знать, чтобы понимать динамику прокачки веток, сколько выкачал за год и какие корабли. Сделайте пожалуйста удобный интерфейс, чтобы при направлени стрелочки на корабль появлялись дата прокачки и дата покупки. Я думаю многим игрокам играющим с ЗБТ это информация будет интересна и полезна! Спасибо за игру!
  10. Вопрос к знатокам!!! Если купить десятки, то можно ли сбросить ветки?! Остануться десятки со сброшенных веток или их надо продавать перед сбросом веток?!
  11. Я правильно понял, что если есть Москва в порту, то лучше её продать, так как её всё равно начислят?! А Невского придётся выкачивать заново купив Дмитрия Донского?!
  12. UNDERWATER77

    HMS Vanguard - последний из линкоров

    Спасибо за прекрасную статью и фото!!!
  13. UNDERWATER77

    [0.9.3.] Общий фидбек

    Ребят, в последнее время мне стало казаться , что на премах меньше серы стало выпадать! Это у меня параноя или разрабы на самом деле прикрутили серу на премах незаметно, чтобы тормозить процесс покупки и народ донатил!
  14. UNDERWATER77

    Общий тест версии 0.9.3: Второй этап

    Ребят, как лучше сделать? Завести новый аакаунт , купить прем 8 уровня и всё усилие положить на стату?! Или лучше посадить 19 перкового кэпа на Албани или Эмден и зарядить пушки голдой и качать стату на 2 уровне?!
  15. ВОПРОС К ЗНАТОКАМ ИГРЫ!!! Уважаемы знатоки, пожалуйста ответьте на вопрос - Какой ПРЕМ ЛИНКОР ЛУЧШЕ ФАРМИТ СЕРЕБРО - ТИРПИЦ, МАССАЧУСЕТС, ЛЕНИН или РОМА?!
×