Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kl1502

Дикий переап немецких ЛК. Вывод на основе статистики.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
676 публикаций

посмотрите реальную статистику здесь

http://ru.wows-numbers.com/ru/ships/

отсортируйте по количеству попбед (от меньшего к большему) и посмотрите на топы снизу - вся немецкаяя ветка ЛК

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 473 боя

А мне кажется годная ветка Линкоров, пробития, да мало. За бой выбиваю мало цитаделей ( с 3 по 6 покатался пока что и сужу по ним), восновном белый урон, но зато они толстые и тащат за счет бронирования. В каждом корабле есть свои плюсы и минусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Не знаю что там статистика показывает... Скажу только то,что немецкая ветка,по-крайней мере до 5ур у меня(и по отзывам вообще) очень нравится мне по стилю игры - раш и "раздача" на малых дистанциях,а скорость и броня худо-бедно позволяют,в отличии от амера,уйти с неудачного направления или максимально быстро сблизиться и достойно разменять свои ХП. Напоминает Мексику,только крепче и быстрее.

По теме. переапа никакого не вижу. Настрел не показатель по причинам описанным в теме выше.Наоборот,ветка со своими недостатками и преимуществами в хорошо сбаллансированном виде. Стиль игры на любителя. Но "любитель" определённого корабля(любого класса или нации касается) выдаст результаты не хуже,чем некоторые на откровенных имбах. 

Изменено пользователем anonym_YtBwgfkWuSKg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

За "свободку" взял Кёнига.Сыграл несколько боёв.Лез нагло вперёд,горит также  как и другие лк  под фокусом.Как и у других  лк ГК рандомное,то цидатели выбиваешь,то  белый урон.Не имба,это точно.Ранее правильно написали,пройдет месяца 2-3 ,вот тогда и посмотрим статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Старый опыт из ВоТа, когда уже руки выпрямлены, люди часто просто ждут новенькое, а обычно не катающие на имбах или же просто знающие толк, сразу находят кораблик и выжимают из него максимум + опыт игры и количество боёв, ну и опыт. Любой днищный игрок какой бы там корабль ему не дали, всё равно будет дном, сейчас просто на 60-70% именно сильных игроков там или тех у кого хватало опыта и просто ждали ветку, вот поэтому и гнут типа, но на самом деле, в итоге, от такого вайна порежут характеристики, а приходит потом та же самая школота, которая докачалась, те самые раки, в связи с чем начинается ужасный вой, мол, АНИ НИ ПАБИЖДАЮТЬ, ГАРЯТЬ, ТОНУТЬ... сами же и убивают этой вонью ветку, потом доходят до неё, когда, обычно, норм игроки забивают болт, т.к. просто если и катать, то по фану.

 

Всем добра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Прочитал все коменты,кое где улыбнуло конечно не по детски-типо ваёминг гнёт немцев(это эпичная фраза)Написарю своё личное мнение-немцы не имба,да броня,но на этом как бы и всё)))Горят замечательно,ни чем особым не отличаются,где то лучше,где то хуже. Ща на кёнинге катаюсь-отличное корыто , для меня противников на уровне лк нет тока сам кёнинг-ваёминг и ньюёрк очень быстро идут в порт,конго проблемный,но не особо)Как выше писали кэпы-очень много полезло за халявой на эм и авах,причём авы в данном случае очень бесят их часто по 2 в команде и много криворуких(топят без разбору свой-чужой)Бесят от того что нет пво как на лк так и на кр!!!На 4лв проблема авы,на 5лв проблема авы и закидон к 6-7лв)))Выше пока не вкачал)))

 

И статисты-как вы любите поковыряться в носу,поумничать непонятно о чём и сами же себе противоречите)))Иногда кажется человек спорит сам с собой)))Не сикайте-подрежут немцев)))

 

Для одарённых-это моё личное мнение и до критики в мою сторону мне пофигу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×