Перейти к содержимому

Boreyn

Старший бета-тестер
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13353

Оценка

52 Хорошая

О Boreyn

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 11.03.1961
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток
  • Увлечения
    история

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хороший корабль.Играю на нём ,и серебро зарабатываю , и удовольствие получаю.
  2. Кораблик понравился.Взял для фарма,задачу свою выполняет.Чем меня удивил,что на нём можно торпедами неплохой урон наносить Борзеть на Неустрошимом не стоит, в крайнем бою Китакэйз меня перестрелял в драке за точку.
  3. Снаряды летят по кругу.С дистанции 4 км не попал по эсминцу.Берёшь упреждение,снаряд падает перед эсминцем.Берёшь поближе,снаряд летит по кривой и недолетает до эсминца.4 км!!!
  4. Заметил,что залпы с Кроншдата на дистанции6-7 километров снаряды летят в стороны ,как у ПМК.Про 14 и больше км иговоритьнечего.Раньше каждый 3 залп был кучный и точный;теперь каждый 5.Ещё и пожары стали 60 сек против 40сек..
  5. Просто не играю,предлагаю не играть до сентября сего года.Вернуться в танки,в танках начились мероприятия по случаю 10- летия выхода игры.
  6. Как гражданин своей страны,для поддержки наших производителей в условиях санкций европейских государств и США приобрёл сей агрегат "лк Кремль" и оставил в порту,целее будет.
  7. Корабли горят как стога сена,играть не хочется.Корабли нужны из металла и с бронёй))))).
  8. Просто эмоции,сегодня получился поединок с Salem ,когда с близился с ним на дистанцию 8 км , 2 залпа мимо,при это видно было что снаряды по кривой уходили в сторону. Потом 4 четыре залпа в борт ему,обычно в таких случаях 1-2 цидатели минимум,но в этот раз белый урон.Когда снаряды летят в стороны на дистанции больше 12 км,как должное ,но когда на дистанции меньше 8 км!??Просто играть не хочется.
  9. Провёл несколько боёв(примерно полтора десятка) - горит как солома,мажет что свыше 12 км ,что меньше 12 км.Кронштат и то точнее.Снаряды загадка:бронебойные даже по линкорам сквозняки,фугасы по крейсерам не пробил,остаётся только материться.Сейчас в танки играю чаще,когда корабли появились ,танки были заброшены.Разработчики заявляют,что хотят сделать интересной игру,не верю.
  10. Дошёл до "Измаила":"Суворов" за 5 боёв,"Пётр Великий" за 16 боёв,"Гангут" за 4 боя-100% побед,повезло с командами.На "Измаиле" провёл несколько боёв.Просто впечатление от проведённых боёв.Горят словно они из соломы.До конца боя доживал редко.В ближнем бою даже одноклассники перестреливали за счет кд.Думаю отбалансят через полгода,как это было с "Грозовым".
  11. Перегорело,не играю 2 неделю.Осенью возвращаюсь из деревни.Вот осенью и посмотрим.
  12. Зачем сравнивать разные корабли( Тирпиц и Ришелье),Эльзаса в приведённых примерах нет.Да и у фиолетового процент попадания 29%,что и говорит о рандомности полёта снарядов .
  13. Выйдет обновление0.8.3 и слепой сказал:"Посмотрим,что там натворили."
  14. Если верить сплетням,разработчики живут с доходов с зарубежных серверов.Исходя из этого мнение РУ-сервера не критично,если даже на ру-сервер никто заходить не будет,игра останется. Некоторые выше высказывали мнение,что советские крейсера и эсминцы хороши.Лично играю на Грозовом,при драке на точке перестрелеваю только японцев,но у них кд торпед меньше,проворонишь сброс торпед,уйдешь в порт.Хабаровск встречается редко,как синия птица.Советские крейсера также редко вижу,Салем американский чаще вижу.,хотя его дают за уголь.Начитался форума,настроения нет.
×