Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RJ5IknEyNkhc

Предложения по боевым задачам

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
422 публикации

В патче 0.5.10 ввели потенциальный урон, обнаружение торпед, кораблей, авиации, урон по обнаружению и т.д. Раз эти показатели учитываются почему не ввести боевые задачи на потенциальный урон, на обнаружение и т. д. А то сделать 75 пожаров, нанести 2 млн. урона как то уже надоело.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

В патче 0.5.10 ввели потенциальный урон, обнаружение торпед, кораблей, авиации, урон по обнаружению и т.д. Раз эти показатели учитываются почему не ввести боевые задачи на потенциальный урон, на обнаружение и т. д. А то сделать 75 пожаров, нанести 2 млн. урона как то уже надоело.

 

Предлагаю начать с начисления опыта и серебра за эти действия. Пока что они просто "для красоты"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Согласен, боевые задачи стали не интересны, особенно мне не понравилась задача уничтожить 5 эсминцев, 5 крейсеров, 5 линкоров. 5 лк и 5 кр были уничтожены за 2 боя, а вот за эсминцами пришлось погонятся боев 30 в половине из этих боев их просто не было, в остальных 1-2 и где засилье эсминцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Согласен и сразу ,как вариант, предлагаю задачу :

"Обнаружить 500 торпед играя на ЛК  III - V уровня.".

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Согласен и сразу ,как вариант, предлагаю задачу :

"Обнаружить 500 торпед играя на ЛК ".

 

Пять боев на 9-10 лвл. Too easy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

Я так понял, что в следующих патчах уже будет опыт за это капать. Ну, и к ранговому сезону это должно быть введено иначе опять на линкоре не видать первого места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Пять боев на 9-10 лвл. Too easy

исправил,то есть усложнил:trollface:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Согласен, боевые задачи стали не интересны, особенно мне не понравилась задача уничтожить 5 эсминцев, 5 крейсеров, 5 линкоров. 5 лк и 5 кр были уничтожены за 2 боя, а вот за эсминцами пришлось погонятся боев 30 в половине из этих боев их просто не было, в остальных 1-2 и где засилье эсминцев?

 

данная задача выполнялась на 6 лвл там засияли ЭМ никогда не наблюдалось вот 8лвл+ стабильно от 4 и больше ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

 

данная задача выполнялась на 6 лвл там засияли ЭМ никогда не наблюдалось вот 8лвл+ стабильно от 4 и больше ЭМ.

 

было, когда надо было уничтожить линкоры на эсмах, тогда 5-6 их было даже на VI лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 334 публикации
36 829 боёв

В патче 0.5.10 ввели потенциальный урон, обнаружение торпед, кораблей, авиации, урон по обнаружению и т.д. Раз эти показатели учитываются почему не ввести боевые задачи на потенциальный урон, на обнаружение и т. д. А то сделать 75 пожаров, нанести 2 млн. урона как то уже надоело.

 

подозреваю, что последний этап БЗ нужно будет выполнять на 10-ах, и не каждый имеет в порту инструмент для его выполнения. Вот лично в моём случае, начав БЗ с шестёрок с неплохим протоком серебра, постепеннто дотошнил к девяткам, у которых доходность чаще смахивает на убыточность. Я наивно полагал, что к последнему БЗ, наскребу на Ямато...ошибся. Но прохождение немецких ЛК приносит меньше радости, восновном по причине очереди в 300 с лишним человек в бой на ЛК,  потому БЗ единственное событие которое манит играть.
07:18 Добавлено спустя 1 минуту

Согласен и сразу ,как вариант, предлагаю задачу :

"Обнаружить 500 торпед играя на ЛК  III - V уровня.".

 

Обнаружить своей ПТЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

А я больше хотел вот такие задачи увидеть http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62598-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8/page__fromsearch__1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

На 75 пожаров 4 боя на Киеве

07:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот такие задачи я хочу видеть и выполнять

 

Выполняя задачу на урон на 9-ах сделали отрядом двойной "Кракен"

Spoiler

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

У меня другое предложение, сделайте мне на все ЕЗ на 500 свободки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×