Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kletchatiy_37

Немецкие линкоры? Не, не надо!

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Прохожу, наверное как и большинство игроков данной игры это чудо. И ловлю себя на мысли, причём постоянно, а оно вообще надо? Вот как вы думаете? Ветка была создана (моё мнение) лишь бы как и на авось... Найдутся, разберутся, может кому и понравится. Угадал?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Отличные корабли, отлично сделанные, которые таки приносят в игру что-то новое. Но если вам нарвится играть от дистанции то да, ветка не для вас, играйте на япах.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Линкоры очень хорошие! Крепкие! На американцах все время цитадели вылетают, тут держит удар! Только косоватенькие немного...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

По-моему, есть весьма интересные экземпляры в ветке. Я честно говоря не понял вашего негодования, поясните пожалуйста.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 758 боёв

Мне как юному раку всегда интересно прочесть мотивированную и обоснованную позицию по разным вопросам ;) Эта позиция одна из лучших)))

Но обязательно буду ветку качать, что бы выяснить надо оно или нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Немецкие линкоры могут непонравиться только любителям облизывать синюю линию. Они отлично раскрывают себя только  на средней и ближней дистанциях. Лучше других линкоров уж точно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Немцы прям для меня опыт игры на тирпице есть а значит знаю как их и с чем есть)) а еще скоро опыт и фарм будут давать за засвет и танкование)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Так всегда и происходит - кто-то в ветку прям влюбляется, а другого от неё колотит нереально.

А Вы как её качали? Потому что Бисмарк?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

требуется тщательная обрабботка наппильникком!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Немецкие линкоры могут непонравиться только любителям облизывать синюю линию. Они отлично раскрывают себя только  на средней и ближней дистанциях. Лучше других линкоров уж точно.

 

Ну не лучше, посредственей? Да. Бронешлюпка? Да. 

А так Обычный Америсос... ни туда и не сюда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

даже не знаю че сказать. Имхо пора менять подход к игре со стороны разработчиков. Вот вводят новую ветку, а для чего собсна?? Хайлвл контента нету, кланконтента нету, плюшек на хаях тоже нету, кэпа качать - тоже некуда... Так зачем новые бревна?? Для чего их качать???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой

Оригинальная ветка кораблей со своей спецификой, на ближних / средних дистанциях нем ЛК зажигают не по децки )) Как на мой вкус, так зашли очень хорошо.

Непонятно, что хотел услышать ТС? Что япы / амеры лучше? Или просто развести очередное нытье про "как все плохо"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Прохожу, наверное как и большинство игроков данной игры это чудо. И ловлю себя на мысли, причём постоянно, а оно вообще надо? Вот как вы думаете? Ветка была создана (моё мнение) лишь бы как и на авось... Найдутся, разберутся, может кому и понравится. Угадал?

 

Они  хороши в близком бою!     из далека  конечно задолбят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Прохожу, наверное как и большинство игроков данной игры это чудо. И ловлю себя на мысли, причём постоянно, а оно вообще надо? Вот как вы думаете? Ветка была создана (моё мнение) лишь бы как и на авось... Найдутся, разберутся, может кому и понравится. Угадал?

 

Какая глубокая аналитика, мммм. Мегареспект!

 

П.С. Леста, у все там такие? (да, это сарказм, но выводы напрашиваются не очень)

19:14 Добавлено спустя 3 минуты

даже не знаю че сказать. Имхо пора менять подход к игре со стороны разработчиков. Вот вводят новую ветку, а для чего собсна?? Хайлвл контента нету, кланконтента нету, плюшек на хаях тоже нету, кэпа качать - тоже некуда... Так зачем новые бревна?? Для чего их качать???

 

Что было чем заняться нетерплячим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Участник
205 публикаций
11 691 бой

хороши то они конечно хороши , но только в своей луже , без эсмов на пару уровней выше , таких же крейсеров , пока подползет, пока попадёт - уже разобрали на органы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SRR]
Бета-тестер
93 публикации
3 584 боя

Разрабы постарались дать им другой геймплей. Сочетание крутой брони и скорострельных ничего не пробивающих пушек действительно необычно. Но геймплей на линкорах всех наций один, немцы его не изменят - стрельба с дистанций 10+км. Чем выше уровни тем четче это становится заметно. Большинство боев - перестрелка кучи народу с обоих сторон. Если немец вылезет то его заплюют фугасами и никакая броня его не спасет. Косые пушки не защищают от эсминцев подплывающих и пускающих торпы или от спама торпами из инвиза. Вообще говоря главный плюс немцев - проще убивать крейсера. Но как ни крути почти в каждом бою линкору придется сражаться с вражеским линкором и если он не *** и будет держать дистанцию и бить бронебойками по надстройкам то у немца мало шансов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Разрабы постарались дать им другой геймплей. Сочетание крутой брони и скорострельных ничего не пробивающих пушек действительно необычно. Но геймплей на линкорах всех наций один, немцы его не изменят - стрельба с дистанций 10+км. Чем выше уровни тем четче это становится заметно. Большинство боев - перестрелка кучи народу с обоих сторон. Если немец вылезет то его заплюют фугасами и никакая броня его не спасет. Косые пушки не защищают от эсминцев подплывающих и пускающих торпы или от спама торпами из инвиза. Вообще говоря главный плюс немцев - проще убивать крейсера. Но как ни крути почти в каждом бою линкору придется сражаться с вражеским линкором и если он не *** и будет держать дистанцию и бить бронебойками по надстройкам то у немца мало шансов.

)))  надстройки это слабое место у него !! ХП  отлично уходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Разрабы постарались дать им другой геймплей. Сочетание крутой брони и скорострельных ничего не пробивающих пушек действительно необычно. Но геймплей на линкорах всех наций один, немцы его не изменят - стрельба с дистанций 10+км. Чем выше уровни тем четче это становится заметно. Большинство боев - перестрелка кучи народу с обоих сторон. Если немец вылезет то его заплюют фугасами и никакая броня его не спасет. Косые пушки не защищают от эсминцев подплывающих и пускающих торпы или от спама торпами из инвиза. Вообще говоря главный плюс немцев - проще убивать крейсера. Но как ни крути почти в каждом бою линкору придется сражаться с вражеским линкором и если он не *** и будет держать дистанцию и бить бронебойками по надстройкам то у немца мало шансов.

 

Смешно,анализ от товарища у которого только 4 уровень немцев:teethhappy:Особенно про "ничего не пробивающие" пушки порадовало,и про эсмы,учитывая специфику заточки немцев в ПМК плюс гидропоиск:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации

ничего не пробивающих пушек

 

Простите что? Они пробивают все, чаще всего сквозняком, и крейсера и ЛК . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[SRR]
Бета-тестер
93 публикации
3 584 боя

 

Смешно,анализ от товарища у которого только 4 уровень немцев:teethhappy:Особенно про "ничего не пробивающие" пушки порадовало,и про эсмы,учитывая специфику заточки немцев в ПМК плюс гидропоиск:teethhappy:

 

Ну до высоких уровней никто еще не докачал немцев. Я посмотрел достаточно обзоров. У меня куча свободки и я мог бы сразу начать уровня с 7го, но качаю немцев медленно чтобы распробовать. А насчет ПМК у меня есть ямато с перками в ПМК и это одна из моих самых больших ошибок. В 2 из 3 боев на 10х уровнях ПМК не делает вообще ни одного выстрела, ну либо ни одного попадания. Все бои идут на 10-15км. Убить с ПМК эсминец можно только если от него убегать и очень долго ждать, с ГК намного проще и быстрее, пушки у яматы достаточно точные вблизи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×