Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_6487627

Gneisenau

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Понагибать на имбе 5 и 6-е уровни это круто ? :popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
99 боёв

Понагибать на имбе 5 и 6-е уровни это круто ? :popcorn:

а ты это балансеру скажи который меня туда балансит! да и команда была не блеск у меня уж поверь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

а ты это балансеру скажи который меня туда балансит! да и команда была не блеск у меня уж поверь 

 

Я задал риторический вопрос. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
99 боёв

А что, первого Хорька уже забанили?:hmm:

 

пиратика обиделась на меня и забанила на 14 дней ((( Чёртов стыд© E_U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нормально накидал молодец! Чё вы несёте? =) Эти 5 и 6 ур нормально вламывают в + - 2 ур .. Этож Линкоры.. Сами тупили за что и поплатились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Фусо в лёгкую может бится с 7 и 8 ур, как и тот же Конго... нефиг весь бой плавать борт подставлять, ещё и подпускать к себе Линкор с торпедами.. мб научатся чему =)) Двое по рельсам ездили - за что торпед знатно и словили =)

19:02 Добавлено спустя 2 минуты
Если честно нам нужна рубрика как в танках реплеи =) Иногда бои заглядение выходят.... при том что сам этого и не ожидаешь =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Нормально накидал молодец! Чё вы несёте? =) Эти 5 и 6 ур нормально вламывают в + - 2 ур .. Этож Линкоры.. Сами тупили за что и поплатились...

 

Согласен, ничего "имбового" в этом видео нет, противники сами подставляли борта под ББ и торпеды.

 

 

19:33 Добавлено спустя 3 минуты
Меня просто удивляют некоторые господа игроки, которые сыграв хороший бой, увековечивают его на ютубе и бегут, размахивая этим видео на форум. :popcorn:
19:36 Добавлено спустя 5 минут

Понагибать на имбе 5 и 6-е уровни это круто ? :popcorn:

 

Почему вы это же не написали вчера супертестеру Темнокоту, который вчера измывался на Сайпане над 6-уровнями?

А, наооборот, ему плюсов понаставили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я вот не могу так,хоть убейся,на нём. 18 боёв,33%...,34 средний урон...позорище. Вот честно говорю,что есть. Может топ корпус что-то изменит,или ласты под него "сойдутся"... И скорость есть,и торпеды, ёмаё... Ну не наю...пока не наю. :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×