Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BsU7fiaTSP7H

Как против таких играть?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
Ситуация:
Закинуло меня на INDEPENDENCE к 7 лвл. (по 2 ав на команду)со мной хирю а у противника тот же INDEPENDENCE и Сайпан. У которого самолеты 9 лвл и +5 перк капитана.
Вопрос:
Как в такой ситуации действовать,если 1 только Сайпан нас разкидывал в пух и прах даже без альта?
(хирю был 3:1:1 и я в стандарте 1:1:1)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Ну в пух он только если штурмом...

 

В ударке играть умеешь?

 

з.ы. Не я случайно был на Сайпане? Была сегодня пара боев...

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Ну в пух он только если штурмом...

 

В ударке играть умеешь?

 

з.ы. Не я случайно был на Сайпане? Была сегодня пара боев...

+ ударки как по мне не сильно отличается от стандарта. (так хоть ястребы есть) Ну не каннибализмом же заниматься

Ограничение в перках капитана на определенный лвл уравняло бы шансы

Изменено пользователем anonym_BsU7fiaTSP7H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Ситуация:

Закинуло меня на INDEPENDENCE к 7 лвл. (по 2 ав на команду)со мной хирю а у противника тот же INDEPENDENCE и Сайпан. У которого самолеты 9 лвл и +5 перк капитана.

Вопрос:

Как в такой ситуации действовать,если 1 только Сайпан нас разкидывал в пух и прах даже без альта?

(хирю был 3:1:1 и я в стандарте 1:1:1)

согласен, супротив "Сайпана" играть на любой 7ке сложно....если еще меньше- вообще каюк!!!! на "Хирю" максимум при таком раскладе набивал около 60к урона.... но с другой стороны, враг на "Сайпане"- это минимум дамажки по твоей команде ... ибо практически нечем!)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

согласен, супротив "Сайпана" играть на любой 7ке сложно....если еще меньше- вообще каюк!!!! на "Хирю" максимум при таком раскладе набивал около 60к урона.... но с другой стороны, враг на "Сайпане"- это минимум дамажки по твоей команде ... ибо практически нечем!)))))))

 

я успел набить около 25-30к. Но слив был в основном из-за сайпана который спокойно свои торпы пускал под кого угодно. Кстати,скорость самолетов откидавшись - просто запредельна. Как догнать их тогда уже?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

согласен, супротив "Сайпана" играть на любой 7ке сложно....если еще меньше- вообще каюк!!!! на "Хирю" максимум при таком раскладе набивал около 60к урона.... но с другой стороны, враг на "Сайпане"- это минимум дамажки по твоей команде ... ибо практически нечем!)))))))

 

Фигасе- нечем! Даже я- рак из раков, подсевший чуть больше недели на АВ и, купивший сразу предложенный Сайпан, выдалбливал им 3+1 до 90к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

это минимум дамажки по твоей команде

 

Ну да, минимум. Пара эсмов там, крейсера всякие... Какая с них дамажка?

 

Как догнать их тогда уже?!

 

Штурм навстречу только. Тоесть тебе ждать пока исы Сайпана уйдут на кд. Тогда можно и ударников использовать и своих прикрыть. Только без догфайта! Только штурм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Ну да, минимум. Пара эсмов там, крейсера всякие... Какая с них дамажка?

 

 

Штурм навстречу только. Тоесть тебе ждать пока исы Сайпана уйдут на кд. Тогда можно и ударников использовать и своих прикрыть. Только без догфайта! Только штурм.

 

Ну, на амерах проблематично из-за долгого кд своих же ястребов(а если еще и слили их). Значит каннибализм? Просто спокойно моих ястрбов срезает в начале. Пробовал уйти(отвлечь ястребами),но куда с их скоростью(просто догонял и насиловал как мог). А каннибализм,ну у него заградка насколько я знаю. Качаться трудно и желание выбивает. Не помочь своим и сам не поиграешь :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Ога, этим еще боезапас на 30% поднять хотят( нерфить змееда и кота нафиг, чтоб стату не портили, из-за них все думают, что АВ гнут все живое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[_R_F_]
Старший альфа-тестер
686 публикаций

 

Ну, на амерах проблематично из-за долгого кд своих же ястребов(а если еще и слили их). Значит каннибализм? Просто спокойно моих ястрбов срезает в начале. Пробовал уйти(отвлечь ястребами),но куда с их скоростью(просто догонял и насиловал как мог). А каннибализм,ну у него заградка насколько я знаю. Качаться трудно и желание выбивает. Не помочь своим и сам не поиграешь :(

 

Заградки у Сайпана нет, но ПВО неплохое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Со штурмом есть еще один нюанс, надо его как-нибудь показать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

Ситуация:

Закинуло меня на INDEPENDENCE к 7 лвл. (по 2 ав на команду)со мной хирю а у противника тот же INDEPENDENCE и Сайпан. У которого самолеты 9 лвл и +5 перк капитана.

Вопрос:

Как в такой ситуации действовать,если 1 только Сайпан нас разкидывал в пух и прах даже без альта?

(хирю был 3:1:1 и я в стандарте 1:1:1)

 

Даже если сайпан в ПВО и 3-1 по самолетам, на хирю его очень легко  контрить и набивать урон. Надо всего лишь научиться играть на авиках...

И напомню, что ПВО сайпан очень плохо дамажит вражескую команду.

А без 5-го перка командира сайпан вообще корм. Для всех.

22:55 Добавлено спустя 1 минуту

А сколько стоит Сайпан по ИП ? Подскажите, плиз !

 

он около 9500 голды был.

Честно - очень специфический. И на хирю мне удается набивать куда больше дамаг, чем на сайпане. Плюс, хирю еще и серебра больше приносит.

Я на сайпане только командира качаю для американской ветки. и не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 174 боя

не согласен.На сайпане набить больше 100000 дамага-довольно обычное дело.Кстати,за 100К+ дамага получаю более 400К серебра.Считаю ,довольно неплохо для према 7 левела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
312 публикации
13 925 боёв

не согласен.На сайпане набить больше 100000 дамага-довольно обычное дело.Кстати,за 100К+ дамага получаю более 400К серебра.Считаю ,довольно неплохо для према 7 левела.

 

А сколько чистыми после 400к??

и сколько чистыми остается на хирю после такого же дамага?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 174 боя

Я на чистые как правило не смотрю,смотрю только на грязые деньги.Но вроде ремонт и пополнение боезапаса  стоят где-то 50000-70000 серебра.Но по поводу последнего не уверен,так как повторюсь смотрю только на грязные деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 728 боёв

(хирю был 3:1:1 и я в стандарте 1:1:1)   как я понимаю ты при таком раскладе был обречен с самого начала


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

+ ударки как по мне не сильно отличается от стандарта. (так хоть ястребы есть) Ну не каннибализмом же заниматься

Ограничение в перках капитана на определенный лвл уравняло бы шансы

 

Хочешь победить в бою займись "Каннибализмом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

(хирю был 3:1:1 и я в стандарте 1:1:1)   как я понимаю ты при таком раскладе был обречен с самого начала
 

Ударку за свободный барть тоже не охота

 

Хочешь победить в бою займись "Каннибализмом".

Тогда только так и играть на ав. Странная однако игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×