Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

Вторая часть обзора германского  премиумного линейного крейсера  7 уровня "Scharnhorst".

Боевая служба в Северном море и Атлантике. Обзор моделей корабля и конечно бой.

На фото в фильме KM Scharnhorst, Gneisenau, Admirel Hipper, Admiral Sheer, HMS Ark Royal, Renown,

Glorious, Acasta, Ardent, Rodney, Devonshire, RMS Orama, Atlantis , жертвы рейдеров и подводных лодок Кригсмарине.

Scharnhorst (Шарнхорст) –  Герхард Иоганн Давид фон Шарнхорст (1755-1813), прусский генерал

Фильм первый здесь:

Фотографии и картинки здесь :  https://vk.com/album-94676660_235383342

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал и конечно палец вверх!

Музыка:  Daree Rock - Daree Rock - Head To Head

                 World of Warships 0.5.10


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

 

Изменено пользователем anonym_BozKkYxnAbF9
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Спасибо! :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Спасибо за интересное видео. Но самом деле переключение на ОФ после торпед не баг. Вы сами машинально жмёте на 1. Таких людей полным полно, как правило, это те, кто часто играет на крейсерах и/или эсминцах. Я и сам иногда на это попадаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Спасибо за интересное видео. Но самом деле переключение на ОФ после торпед не баг. Вы сами машинально жмёте на 1. Таких людей полным полно, как правило, это те, кто часто играет на крейсерах и/или эсминцах. Я и сам иногда на это попадаюсь.

 

занятно, тоже так происходит у меня, в бою не разберёшься впопыхах, но может быть и так, действительно сам нажимаешь автоматически

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

Спасибо за интересное видео. Но самом деле переключение на ОФ после торпед не баг. Вы сами машинально жмёте на 1. Таких людей полным полно, как правило, это те, кто часто играет на крейсерах и/или эсминцах. Я и сам иногда на это попадаюсь.

 

а если  торпеды были на кд и никак не мог ими стрельнуть? есть такой баг , бывает не часто 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Я как вижу слова "Шарнхорст" и "линейный крейсер" в одном предложении, так у меня правый глаз дергаться начинает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Спасибо!!! Всегда смотрю и давно подписан.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Скорее куря в лисятнике.

 

Конечно правильнее было бы лис в курятнике, Шарнхорст это мужской род, но более привычно звучит именно лиса.

Я как вижу слова "Шарнхорст" и "линейный крейсер" в одном предложении, так у меня правый глаз дергаться начинает....

 

Ничего страшного. Если автомобиль "Таврия" нам захочется называть седаном S класса, то от этого ее характеристики не изменятся. Строили что то,ни линейный крейсер, ни линкор. Политический проект(чтобы не злить британцев) для гипотетического противостояния французским Дюнкерку и Страсбургу. Что получилось назвали линкорами и все время потом от линкоров и бегали (как и от линейных крейсеров).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Конечно правильнее было бы лис в курятнике, Шарнхорст это мужской род, но более привычно звучит именно лиса.

 

 

Да как не называй, только если противники играют не ногами и\или спят на клавиатуре,  то у Шорнхоста даже против крейсеров бывает без шансов.

Он слабо попадает по цели идущей бортом, а уж по цели что уходит или приближается, то попасть результативно очень сложно.

Когда противники знают твои слабые места - кучность, бронепробитие, то могут делать с тобой, что хотят.

Вот сегодня я оказался беспомощен против пикирующего на меня Кенигсберга, ББ его в нос НЕ пробивают(он же бронированный!!  Кенигсбег то), ОФ не имеют достаточного останавливающего действия в тех же условиях, ПМК не помогло, ТА были уничтожены.

Широкая гамма чувств Вам скажу мною была испытана. Он меня догнал во время маневра на уход и посадил на торпеды. 

Так может любой КР, в лоб мы бессильны от слова совсем.

В корму впрочем так же.

Хотя если противники глупее ботов, тогда да, мы на коне. 

Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

Да как не называй, только если противники играют не ногами и\или спят на клавиатуре,  то у Шорнхоста даже против крейсеров бывает без шансов.

Он слабо попадает по цели идущей бортом, а уж по цели что уходит или приближается, то попасть результативно очень сложно.

Когда противники знают твои слабые места - кучность, бронепробитие, то могут делать с тобой, что хотят.

Вот сегодня я оказался беспомощен против пикирующего на меня Кенигсберга, ББ его в нос НЕ пробивают(он же бронированный!!  Кенигсбег то), ОФ не имеют достаточного останавливающего действия в тех же условиях, ПМК не помогло, ТА были уничтожены.

Широкая гамма чувств Вам скажу мною была испытана. Он меня догнал во время маневра на уход и посадил на торпеды. 

Так может любой КР, в лоб мы бессильны от слова совсем.

В корму впрочем так же.

Хотя если противники глупее ботов, тогда да, мы на коне. 

 

Это так. С точностью у него беда. И броня в ближнем бою не чувствуется, хотя 203 должна держать. У меня вообще складывается впечатление, что основная фишка германских линкоров никуда не попадающие, ничего не пробивающие крупповские орудия)))) Не катал только Бисмарк и Фридрих, а от остальных впечатления именно такие.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Это так. С точностью у него беда. И броня в ближнем бою не чувствуется, хотя 203 должна держать. У меня вообще складывается впечатление, что основная фишка германских линкоров никуда не попадающие, ничего не пробивающие крупповские орудия)))) Не катал только Бисмарк и Фридрих, а от остальных впечатления именно такие.

 

Скорее с кучностью, стреляем то мы в направлении цели, только залп "рассыпается" по эллипсу вытянутому не вдоль направления стрельбы, а поперек. Даже дробовик "сыпет" именно продольным "эллипсом", а у нас какой то пардон "мохнатой шапкой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×