Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

Размышления о 10-х "немцах"

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
294 публикации

 

Я понял - Вы предпочитаете "только вперед!!!" и в порт в первые 5 минут боя))) Согласен - весело))) А главное так полезно для команды)))

Тут где-то читал "авторитетное" высказывание что мол "если ты умудряешься использовать в бою все 5 ремок - это значит ты точно что-то в бою делаешь не так")))

Вы тоже адепт этой философии?

Ты всегда из крайности в крайность кидаешься? Если не полируешь синюю линию, значит сразу сливаешься в первые минуты боя? Нет, не понял ты ничего. Я предпочитаю средние дистанции, 10-15км. При удобном случае сразу же иду на сближение. И я часто использую все 5 ремок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Судить о 10ых лк по характеристикам в порту. Мде.

 

Чтобы понять что товар Г...не обязательно пробовать его на вкус...ТТХ для того и пишутся умными людьми, чтобы можно было предсказать поведение корабля.

Просто кто-то не смогу в простой анализ.

А по существу - сейчас тем на форуме не перечесть - и все хают высокоуровневых немцев. Не слишком выбирая выражения)))

Так что... Я был прав)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Чтобы понять что товар Г...не обязательно пробовать его на вкус...ТТХ для того и пишутся умными людьми, чтобы можно было предсказать поведение корабля.

Просто кто-то не смогу в простой анализ.

А по существу - сейчас тем на форуме не перечесть - и все хают высокоуровневых немцев. Не слишком выбирая выражения)))

Так что... Я был прав)))

То-то по средухе они обходят одноуроневые ЛК и приближаются к авикам!)))

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

То-то по средухе они обходят одноуроневые ЛК и прибоежаются к авикам!)))

Терпение мой друг)) Вот ЦА подтянется и все станет на свое место))

На EU 47% у Гроссе например и 58К средний. Смешно ведь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×