Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Школьные истории

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всем привет.

Стадный ржач

Было это в 8 классе (год назад).Пришли мы на урок истории или общества,учительница у нас одна по этим предметам,но её не было и наш класс разбуянился,вдруг заходит другая учительница и все замолкают, кто-то немножко заржал или чихнул и заработало стадное чувство,все начинают ржать и сдерживаться,короче все красные и вдруг один чел на весь класс чихнул и головой об стол и все ржут,а училка смотрит....

Проходит 5 минут, я ржу уже над тем, что ржёт другой, а тот ржёт над тем, что я ржу и начинает говорить чтоб я не ржал... 

Спустя ещё 1 минуту училка уходит и все выдыхают...

Взрослые малолетки.

Вот ещё одна....

Было это в 7 или в 8 классе.

Наши 5-10 человек мальчишек из 12 хотели быть взрослыми или крутыми....

Тогда продавали (то, что номен курит, только настоящие) и спустя месяц, как я узнал о том ,что они делают, вдруг их спалили и пошла волна кто, кто их спалил, вину кинули на меня т.к. я знал ,но не убивал лёгкие и потом выяснилось, что это наша учительница их спалила, с меня упал пот...

Школьный друг.

Расскажу ещё про друга,который был ударником скатился до 3 и потом вообще улетел в кадеты из-за себя же..

В 1-7 классе у меня был друг, звали его Игорь, с 1-5 класса учился он, хорошо. В 6 начал скатываться очень сильно потому, что начал не слушать на уроках,ржать,записи получать,не делал д/з и маму не слушался, ну попал он в такую компанию и в 7 классе говорили кто, что получил и тут я слышу от учителя, что она такого не ожидала от такого человека и говорит, что Игорь исправил 8 троек из 10 на 4. Доучился он 7 класс и отправили его в Кадетский.

Избил ребёнка

Было это в 7 классе,я портфелем пару раз стукнул Игоря, ну так дурачились,вдруг меня берёт за руку училка я смотрю в строну Игоря ,а тот в голос ржал,я тогда получил своё второе замечание(Бил, ребёнка портфелем, на переменке),а нам говорили что мы взрослые т.к скоро экзамен будем сдавать.

Есть ещё истории, но там уже много 18+

 

Изменено пользователем Togn
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Какой сюжет! Какое напряжение! Просто эпик!

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 014 боёв

Вы форумом не ошиблись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 053 боя

Чет я прям прослезился... Растите здоровенькими, ребята :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Всем привет.

Стадный ржач

Было это в 8 классе (год назад).Пришли мы на урок истории или общества,учительница у нас одна по этим предметам,но её не было и наш класс разбуянился,вдруг заходит другая учительница и все замолкают, кто-то немножко заржал или чихнул и заработало стадное чувство,все начинают ржать и сдерживаться,короче все красные и вдруг один чел на весь класс чихнул и головой об стол и все ржут,а училка смотрит....

Проходит 5 минут, я ржу уже над тем, что ржёт другой, а тот ржёт над тем, что я ржу и начинает говорить чтоб я не ржал... 

Спустя ещё 1 минуту училка уходит и все выдыхают...

Взрослые малолетки.

Вот ещё одна....

Было это в 7 или в 8 классе.

Наши 5-10 человек мальчишек из 12 хотели быть взрослыми или крутыми....

Тогда продавали (то, что номен курит, только настоящие) и спустя месяц, как я узнал о том ,что они делают, вдруг их спалили и пошла волна кто, кто их спалил, вину кинули на меня т.к. я знал ,но не убивал лёгкие и потом выяснилось, что это наша учительница их спалила, с меня упал пот...

Школьный друг.

Расскажу ещё про друга,который был ударником скатился до 3 и потом вообще улетел в кадеты из-за себя же..

В 1-7 классе у меня был друг, звали его Игорь, с 1-5 класса учился он, хорошо. В 6 начал скатываться очень сильно потому, что начал не слушать на уроках,ржать,записи получать,не делал д/з и маму не слушался, ну попал он в такую компанию и в 7 классе говорили кто, что получил и тут я слышу от учителя, что она такого не ожидала от такого человека и говорит, что Игорь исправил 8 троек из 10 на 4. Доучился он 7 класс и отправили его в Кадетский.

Избил ребёнка

Было это в 7 классе,я портфелем пару раз стукнул Игоря, ну так дурачились,вдруг меня берёт за руку училка я смотрю в строну Игоря ,а тот в голос ржал,я тогда получил своё второе замечание(Бил, ребёнка портфелем, на переменке),а нам говорили что мы взрослые т.к скоро экзамен будем сдавать.

Есть ещё истории, но там уже много 18+

 

 

а потом вы все вместе пошли смотреть Джова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Как там дела на линейке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

Есть ещё истории, но там уже много 18+

 

18-ти нет, рассказать не может.....:)

...то, что номен курит, только настоящие...

 

ps чтобы быть взрослым нужно курить, то что курит номен, только настоящие:trollface:

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Хорошо. Раз уж на то пошло. Слушайте мой рассказ.

Эпизод 1. "Подлый Слон".

Слон рос в относительно небогатой семье и много не мог себе позволить. Это очень раздражало , ведь иногда даже не было денег на питание в школе. 

В 6-Ом классе к нам в школу поступила новая учительница. Вернее студентка. Так уж случилось , что попала она именно в наш класс. Слон знал эту учительницу , так как она была из соседнего дома. Слон также знал , что девушка росла без отца и денег в семье не хватало. 

Класс у нас был интересный. Мы держали всю школу в страхе. Разбойники мы были в общем :). И естественно , в порядке вещей , у некоторых моих одноклассников. Возникла идея , проучить нового учителя. 

План был прост. Натереть стул учителя мелом и дождаться результата. 

Разумеется , коварный план сработал на все сто процентов и тёмная юбка учителя была испорчена. Как потом оказалось , юбка была куплена на стипендию , которую наша студентка -  учитель откладывала в течение года. 

Учителя решили выяснить , кто сделал гадость и начали всех допрашивать. В общем Слон сдал всех и месяц питался бесплатно :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Учителя решили выяснить , кто сделал гадость и начали всех допрашивать. В общем Слон сдал всех и месяц питался бесплатно :).

Продал друзей коллектив  за жратву:trollface:

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Хорошо. Раз уж на то пошло. Слушайте мой рассказ.

Эпизод 1. "Подлый Слон".

Слон рос в относительно небогатой семье и много не мог себе позволить. Это оченень раздражало , ведь иногда даже не было денег на питание в школе. 

В 6-Ом классе к нам в школу поступила новая учительница. Вернее студентка. Так уж случилось , что попала она именно в наш класс. Слон знал эту учительницу , так как она была из соседнего дома. Слон также знал , что девушка росла без отца и денег в семье не хватало. 

Класс у нас был интересный. Мы держали всю школу в страхе. Разбойники мы были в общем :). И естественно , в порядке вещей , у некоторых моих одноклассников. Возникла идея , проучить нового учителя. 

План был прост. Натереть стул учителя мелом и дождаться результата. 

Разумеется , коварный план сработал на все сто процентов и тёмная юбка учителя была испорчена. Как потом оказалось , юбка была куплена на стипендию , которую наша студентка -  учитель откладывалась в течение года. 

Учителя решили выяснить , кто сделал гадость и начали всех допрашивать. В общем Слон сдал всех и месяц питался бесплатно :).

 

а в школьном туалете с одноклассниками потом проблем не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Какие все прям токсичные то... :sceptic:

Хорошо. Раз уж на то пошло. Слушайте мой рассказ.

Эпизод 1. "Подлый Слон".

Слон рос в относительно небогатой семье и много не мог себе позволить. Это оченень раздражало , ведь иногда даже не было денег на питание в школе. 

В 6-Ом классе к нам в школу поступила новая учительница. Вернее студентка. Так уж случилось , что попала она именно в наш класс. Слон знал эту учительницу , так как она была из соседнего дома. Слон также знал , что девушка росла без отца и денег в семье не хватало. 

Класс у нас был интересный. Мы держали всю школу в страхе. Разбойники мы были в общем :). И естественно , в порядке вещей , у некоторых моих одноклассников. Возникла идея , проучить нового учителя. 

План был прост. Натереть стул учителя мелом и дождаться результата. 

Разумеется , коварный план сработал на все сто процентов и тёмная юбка учителя была испорчена. Как потом оказалось , юбка была куплена на стипендию , которую наша студентка учитель откладывалась в тичение года. 

Учителя решили выяснить , кто сделал гадость и начали всех допрашивать. В общем Слон сдал всех и месяц питался бесплатно :).

Слон то у нас каков... За чашку супа... :trollface::)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

а в школьном туалете с одноклассниками потом проблем не было?

 

Нет. Слон был один из самых отпетых разбойников и никто не подумал на него :).

Более того , я подставил мажора. А ему ничего не было , так как отец его оплачивал школьные мероприятия.

Все было сделано красиво :).

10:50 Добавлено спустя 1 минуту

Какие все прям токсичные то... :sceptic:

Слон то у нас каков... За чашку супа... :trollface::)

 

Я никогда не скрывал свое подлое нутро :).
10:51 Добавлено спустя 2 минуты

Продал друзей коллектив  за жратву:trollface:

 

Не жалею :). Просто решил поделиться с вами информацией :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Как там дела на линейке?

Я в шарагу поступил.

Щас главное ходить туда.

Я щас думаю, как там будут учить, сказали, что 5 человек только с города( ну я 1 из пяти),я учился в хорошей школе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

Я в шарагу поступил.

Щас главное ходить туда.

Я щас думаю, как там будут учить, сказали, что 5 человек только с города( ну я 1 из пяти),я учился в хорошей школе.

 

 

Хорошая значит шарага, если там только деревенские одни:) употреблять "горячие напитки самодельного производства, запрещенные на форуме" научат, а через три года армия ждет. Молодец!:teethhappy:

ps я когда в шараге учился, у нас 3 девчонки на 1 курсе в декрет ушли:)

Изменено пользователем PiratesParadise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

18-ти нет, рассказать не может.....:)

ps чтобы быть взрослым нужно курить, то что курит номен, только настоящие:trollface:

 

Ну тогда не было канала номена и кораблей,просто нельзя говорить это типа реклама. А такие как у номена уже покупали с 2016,а в конце года на истории сами такую сделали припаяли к батарейке(большой) и заклеили изолентой,она дымила,как 3 пожара ямы и сильней привкус был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Помню, в 8-ом классе урок ОБЖ. А вёл его трудовик по совместительству. Не помню, какое число было, но был это крайний учебный день в году для меня (у нас отличников раньше на 2 недели отпускали). Так вот я предложил вставить ножку стула (все же помнят старые школьные стулья) в дверную ручку. В итоге трудовик вызвал класснуху, мы ей не открыли. А когда пришла директриса, пришлось ретироваться через окно домой. Не знаю, что было с остальными, но когда я пришёл 1-ого сентября, тот инцидент никто не вспоминал..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С школой у меня связаны только плохие воспоминания, даже с ножом хотел однажды зайти туда, поговорить с одноклассниками. Ну и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Хорошая значит шарага, если там только деревенские одни:) употреблять "горячие напитки самодельного производства, запрещенные на форуме" научат, а через три года армия ждет. Молодец!:teethhappy:

 

4 года.

11:02 Добавлено спустя 1 минуту

Помню, в 8-ом классе урок ОБЖ. А вёл его трудовик по совместительству. Не помню, какое число было, но был это крайний учебный день в году для меня (у нас отличников раньше на 2 недели отпускали). Так вот я предложил вставить ножку стула (все же помнят старые школьные стулья) в дверную ручку. В итоге трудовик вызвал класснуху, мы ей не открыли. А когда пришла директриса, пришлось ретироваться через окно домой. Не знаю, что было с остальными, но когда я пришёл 1-ого сентября, тот инцидент никто не вспоминал..

 

А я калаш разбирал понИл .... Мхуххахахахахаа
11:04 Добавлено спустя 3 минуты

С школой у меня связаны только плохие воспоминания, даже с ножом хотел однажды зайти туда, поговорить с одноклассниками. Ну и ладно.

Наверн, это твой друг, отличник из дробика учителя геграфии...:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×