Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

А я уйду в Европу всем назло!!!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

 

Собственно уже не первый раз замечаю претензии игроков что, дескать на ЕУ-серверах всё лучше чем на РУ. Ну, не берусь судить действительно ли это так или просто очередное нытьё - меня прикалывает другое.

После очередной темы с обсуждением того, как хорошо там, где нас нет, некоторые хлопая дверью, заявляют, мол, вот уйду от вас к ним, вот так вот. С понтом это должно кого то(разработчиков) на какие-то(давайте дадим больше плюшек РУ) мысли натолкнуть.

 

А меня давно мучает вопрос: а с чего вообще такие товарищи, "уходильщики" считают, что они кого-то своим уходом промотивируют или не знаю, обидят что ли. РУ, ЕУ, и прочие - это всё одно большое ВГ. Какая разница для ВГ, где ты, лично ты, играешь?) Нравится на ЕУ? Да пожалуйста. Там цены повыше - доната будет больше. Уходите пожалуйста, там вас встретят)))

 

Ну, как то так.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

а я к китайцам подамся...

там законы строже)))

Изменено пользователем FLIN65_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

За онлайн и акции, на разных кластерах отвечают разные люди, и они же зарплатку за это получают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

Пойду поищу глобус Вологды.......:yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

За онлайн и акции, на разных кластерах отвечают разные люди, и они же зарплатку за это получают.

 

Так может кто-то сейчас пишет в Питерском ВГ отчёт за август "А в этом месяце мы смотивировали перейти на ЕУ сервер 8% наиболее платёжеспособных игроков":trollface:
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не, я бы без всяких хлопков и громких тем с удовольствием бы перебрался на европейский сервер, но капитаны 18-перковые меня приковали к российскому... Как-то создал аккаунт и как подумал, что мне по-новой кэпов качать надо... Ужасть...

Кстати, после одной недавней темы, решил глянуть что там творится и меня поразило, что за несколько боёв в песке (!!!) ни разу мой эсминчик не оставили без прикрытия (у нас такого не видал в песке ни разу, ну а на хае изредка встречается)... Матов и поливаний со стороны утопцев-сокомандников тоже ни разу мне наблюдать не довелось (ни на английском, ни на немецком, один, правда, чего-то лапотал пол-боя то ли на испанском, то ли на итальянском, но моя его не понимать)...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Куча потраченного времени, куча вложенных средств и отсутствие запала играть в это с самого начала заставляет меня продолжать по инерции играть на ру. 

Перебираться куда то непонятно куда, вкладывать новые средства в то, во что уже вложился тут - кое кто обойдется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[RISES]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
125 публикаций

Собственно уже не первый раз замечаю претензии игроков что, дескать на ЕУ-серверах всё лучше чем на РУ. Ну, не берусь судить действительно ли это так или просто очередное нытьё - меня прикалывает другое.

После очередной темы с обсуждением того, как хорошо там, где нас нет, некоторые хлопая дверью, заявляют, мол, вот уйду от вас к ним, вот так вот. С понтом это должно кого то(разработчиков) на какие-то(давайте дадим больше плюшек РУ) мысли натолкнуть.

 

А меня давно мучает вопрос: а с чего вообще такие товарищи, "уходильщики" считают, что они кого-то своим уходом промотивируют или не знаю, обидят что ли. РУ, ЕУ, и прочие - это всё одно большое ВГ. Какая разница для ВГ, где ты, лично ты, играешь?) Нравится на ЕУ? Да пожалуйста. Там цены повыше - доната будет больше. Уходите пожалуйста, там вас встретят)))

 

Ну, как то так.

 

Главное что РУ, ЕУ -это одно большое ВГ, а не ГВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

чего-то лапотал пол-боя то ли на испанском, то ли на итальянском, но моя его не понимать)...(с)

Вот именно он Вас и послал... туда куда надо...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А какие там цены на премкорабли?

В Евро.:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

А какие там цены на премкорабли?

 

Дорогие)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А какие там цены на премкорабли?

 

Выше наших, и значительно. У них Техас стоит дороже, чем у нас Аризона или Ворспайт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Собственно уже не первый раз замечаю претензии игроков что, дескать на ЕУ-серверах всё лучше чем на РУ. Ну, не берусь судить действительно ли это так или просто очередное нытьё - меня прикалывает другое.

После очередной темы с обсуждением того, как хорошо там, где нас нет, некоторые хлопая дверью, заявляют, мол, вот уйду от вас к ним, вот так вот. С понтом это должно кого то(разработчиков) на какие-то(давайте дадим больше плюшек РУ) мысли натолкнуть.

 

А меня давно мучает вопрос: а с чего вообще такие товарищи, "уходильщики" считают, что они кого-то своим уходом промотивируют или не знаю, обидят что ли. РУ, ЕУ, и прочие - это всё одно большое ВГ. Какая разница для ВГ, где ты, лично ты, играешь?) Нравится на ЕУ? Да пожалуйста. Там цены повыше - доната будет больше. Уходите пожалуйста, там вас встретят)))

 

Ну, как то так.

 

Очень много фейлов от разработчиков наших в последнее время. Вот и вышла на первый план тенденция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

А я уже там. 3-й Арп ивент прохожу. :honoring:

У нас Арп не в моде, не нужно РУ-кластеру подстраиваться под  всякие извращения! Лично я бы сказал искреннее спасибо, если бы все НАВЯЗЧИВЫЕ анимешники свалили на ЕУ!

Изменено пользователем Ya_svoy
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Очень много фейлов от разработчиков наших в последнее время. Вот и вышла на первый план тенденция.

 

Слон, давно ты играешь в эту игру?) Когда их не было?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[N0VA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций

На EU щаз прикольно. Арпеджио и Кэмбелтаун с 12-ти перковым командиром раздаётся народу :) Ну, попахать надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв

а я к китайцам подамся...

там законы строже)))

 

И подлодки , ПОДЛОДКИ есть)))!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

У нас Арп не в моде, не нужно РУ-кластеру подстраиваться под  всякие извращения! Лично я бы сказал искреннее спасибо, если бы все НАВЯЗЧИВЫЕ анимешники свалили на ЕУ!

 

У нас в моде хейт без причины.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×