Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s2963H6VlIBR

Скриншоты всех декор. объектов, на всех картах в игре! (Accomplished Achievement!)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 072 публикации

Всем доброго времени суток!

N.B. Тема с архивом требуют большой переработки, пока в заморозке, в будущем будет обновлено! 

 

Что ж...я наконец то сделал это  - заскринил все декор. объекты на всех островах в игре, на всех картах(31 шт (с картой из вводной миссии), версия игры 0.6.10:cap_look:

 

Работа проводилась с помощью трен. комнаты.

Я брал любой, быстрый корабль из моего порта), ставил одного союзного бота(Хермелин и тп, что угодно) и одну вражескую Москву, включал им вооружение но не активность. Шел  и давал Москве себя утопить, после чего летал в свободной камере а за счет живого союзного бота игра не прекращалась.

 

На каждую карту уходило по 20-30 минут - целью было осмотреть каждую складку местности в максимальном приближении, да бы не упустить  ни малейшей детали или объекта. К сожалению, каких либо суперзапрятанных пасхалок или отсылок я не нашел, однако и без этого в игре очень много интересностей, порой весьма неожиданных)

Изучению подверглись также мелководья и открытая вода на предмет  видимых подводных объектов или подлодок(к сожалению ничего такого я не нашел). Был исследован горизонт за пределами карт и небо на предмет самолетов или НЛО (на карте  "слезы пустыни" в 0.6.10, обнаружено место падения НЛО!)

 

Скринились все объекты без исключения. Даже если на одной карте встречалось 2 одинаковых поселения(а такие к слову на парочке карт есть) они все равно скринились.

Некоторые карты оказались очень богаты на всяческие поселения, постройки и тп.  Другие же были весьма пустынны(но таких немного к счастью)

На некоторых картах объекты были анимированы( карьерные машины на огненной земле, например), машины в некоторых в городах и тп.  На карте "К полюсу" так вообще летает дирижабль,  несколько гражданских самолетов и ходит ЗА пределами карты.... парусник!

 

Отдаю должное дизайнерам - некоторые места настолько уютны что хочется там пожить! А один из красивейших замков, напомнил мне как это ни странно...Хогвартс:cap_wander: Респект вам за такую работу!

 

Скриншоты сделаны в разрешении 720р - скринил на макс. настройках, поэтому мой ПК переварил только оконный режим))) Но на них все достаточно хорошо видно)

По ссылке на мой Яндекс.Диск находится архив, где рассортированы по папкам с названиями карт, более 500 скриншотов!

 

 

Смотрите и любуйтесь! Наверняка увидите много нового)

Ссылка на архив (Яндекс.Диск)

 

Вроде бы я ничего не упустил, поэтому, как говорится - Accomplished Achievement!:cap_cool:)

 

Всем спасибо! Тема будет обновляться по мере выхода новых карт или кардинальной переработке старых, с добавлением новых объектов)

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Молодец конечно, но зачем? Я бы понял если бы это были скрины в 4К, ну даже в 2К.....но и при 1080 не особо понятно, не говоря про 720, но возможно это для меня только.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Молодец конечно, но зачем? Я бы понял если бы это были скрины в 4К, ну даже в 2К.....но и при 1080 не особо понятно, не говоря про 720, но возможно это для меня только.

 

Я не имею физической возможности скринить в таких высоких разрешениях. Да и целью было простое нахождение всего чего только можно и "упаковки" этого всего в удобный для просмотра формат(вы готовы потратить неимоверное количество времени  на одно только разглядывание островов на одной карте из множества?)

А так посмотрит кто на какой нибудь объект на конкретной карте, он ему понравится - возьмет и найдет в игре сам, это несложно, так как все рассортировано) 

Ну и я старался особенные строения запечатлеть с разных ракурсов и покрасивее)

 

Идея пришла после того как я после боя нашел весьма уютный маяк на одном из утесов, стало интересно - а что есть еще и на других картах?) Вот я и решил  посмотреть на все и вся, поискать какие нибудь интересные места, вещи, может пасхалки какие были...

И я поделился результатом своей работы)

 

Все просто)

 

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я не имею физической возможности скринить в таких высоких разрешениях. Да и целью было простое нахождение всего чего только можно и "упаковки" этого всего в удобный для просмотра формат(вы готовы потратить неимоверное количество  на одно только разглядывание островов на одной карте из множества?)

А так посмотрит кто на какой нибудь объект на конкретной карте, он ему понравится - возьмет и найдет в игре сам, это несложно, так как все рассортировано) 

Вполне логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 836 боёв

 

Я не имею физической возможности скринить в таких высоких разрешениях. Да и целью было простое нахождение всего чего только можно и "упаковки" этого всего в удобный для просмотра формат(вы готовы потратить неимоверное количество  на одно только разглядывание островов на одной карте из множества?)

А так посмотрит кто на какой нибудь объект на конкретной карте, он ему понравится - возьмет и найдет в игре сам, это несложно, так как все рассортировано) 

Ну и я старался особенные строения запечатлеть с разных ракурсов и покрасивее)

 

Идея пришла после того как я после боя нашел весьма уютный маяк на одном из утесов, стало интересно - а что есть еще и на других картах?) Вот я и решил  посмотреть на все и вся, поискать какие нибудь интересные места, вещи, может пасхалки какие были...

И я поделился результатом своей работы)

 

Все проста потом мы все ломаем голову чтож делает команда во время боя.

div style="padding:10px 0 10px 0; font-size: 10px;">01:35 Добавлено спустя 0 минутВсе проста потом мы все ломаем голову чтож делает команда во время боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

01:35 Добавлено спустя 0 минут
Все проста потом мы все ломаем голову чтож делает команда во время боя.

 

Ну если  умер то можно:trollface:) Бывает в отряде тебя ваншотают(или просто топят) и пока идет бой, можно и посмотреть на окрестности, тут уже у каждого свой выбор что делать) 

Да и зря что ли карты наполняли всем этим?  Оцените работу дизайнеров) Мир благодаря этому живым кажется а не тупо декорациями)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
5 836 боёв

 

Ну если  умер то можно:trollface:) Бывает в отряде тебя ваншотают(или просто топят) и пока идет бой, можно и посмотреть на окрестности, тут уже у каждого свой выбор что делать) 

Да и зря что ли карты наполняли всем этим?  Оцените работу дизайнеров) Мир благодаря этому живым кажется а не тупо декорациями)

а ну да свободную камеру после  потопление сделали я забыл сори бро сори))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ах, чет возьми! Вы же Сизиф, Сизиф! (:

 

Мне нравится Ваша целеустремленность, граничащая с маразмом, поэтому плюс от меня Вам, или даже два - в профиль ещё. (:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Спасибо, титаническая работа. Как многого  интересного я не замечал оказывается, или видел мельком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

Это ж сколько времени ушло. Вот действительно, человек увлечён игрой. Автору плюс. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Предлагаю всем заинтересовавшим,  поделится своими мнениями на счет декор. объектов - что понравилось а что нет)

Может есть предложения по добавлению новых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

UP: Добавлена карта Архипелаг(0.5.11)

 

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ты молодец, у меня бы терпения не хватило бы на такую титаническую работу. И сколько же времени на это ушло?

 

Слушай, ты что делал эти скрины во время боев или как-то иначе, расскажи.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Грузовик с треугольными колесами нашел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Ты молодец, у меня бы терпения не хватило бы на такую титаническую работу. И сколько же времени на это ушло?

 

Слушай, ты что делал эти скрины во время боев или как-то иначе, расскажи.

 

 

Спасибо!)

Я в тренировочной комнате это делал, вся "тактика" описана в посте, в самом начале:popcorn:

Времени ушло очень много)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

UP!  Добавлены карты Гавань и Кольцо (версия 0.6.2)

К сожалению,  первая пуста как пустыня а на второй всего 1 интересный объект)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×