Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
UnPlug

230к опыта командиру

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 901
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 478 публикаций
20 353 боя

С капитанами ладно, но чем мешает продажа неограниченного количества свободного опыта???

 

Я играю не так уж и много, а у меня скопилось нераспределяемого опыта под 2кк.

У тех, кто играет много - на некоторых кораблях больше 1кк.

 

Какая разница - заплатить за перевод нераспределяемого в свободный или купить сразу свободный?

Та же проблема и у меня. Играю с февраля, а свободного опыта полтора ляма. Переводить не буду, за эти деньги можно половину премкораблей купить (ну 2 Тирпица уж точно))). А галочку как в танках и самолетах, чтобы опыт корабля пустить в опыт капитана тут вводить не хотят. А опыт я ни покупать ни переводить не буду, ибо тогда терятся смысл игры на мой взгляд. Ибо смысл в прокачке, а продажа опыта = продаже прокачиваемых кораблей за деньги. И тогда в чем будет смысл игры, к чему стремиться? К 10 лвл? Зачем, если можно купить тот же Ямато за деньги. Хотя лично я его и сейчас могу купить, переведя мой заработанный опыт в свободный, но дорого, да и зачем?Так докачаюсь.

Почему я считаю, что опыт капитана продавать можно в этом случае? Ну просто 12-15 перковый капитан может быть и на корабле 5 лвл, к примеру, и дальше двигаться, это просто будет более комфортная прокачка кораблей.  Но это лично моё мнение, никому не навязываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Не должно быть возможности полностью пройти игру за деньги, иначе теряется интерес и challenge. Свободный опыт или опыт на элитных кораблях все таки заработан в боях. И аналогия с вовкой тут неуместна, так как там прокачка до 100 это то же самое, что в кораблях 12 уровень аккаунта. Настоящая игра начинается потом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 901
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 478 публикаций
20 353 боя

Не должно быть возможности полностью пройти игру за деньги, иначе теряется интерес и challenge. Свободный опыт или опыт на элитных кораблях все таки заработан в боях. И аналогия с вовкой тут неуместна, так как там прокачка до 100 это то же самое, что в кораблях 12 уровень аккаунта. Настоящая игра начинается потом.

 

Да я согласен. Именно поэтому я проитв продажи свободного опыта за деньги. А вот прокачанные капитаны.. Считаю, их можно продавать, ибо это лишь экономит время и повышает комфорт игры, а корабли то надо будет проходить, изучать и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Алкена, вот не надо ладно?  Нелепые оправдывания какие-то. На Дюнкерке значит не вариант, а на Блыскавице когда она только появилась в продаже значит можно было?

 

JW никто за язык не тянул. Никто совершенно ничего не понял, почему вдруг француз должен быть сразу с 9 перками. Игра, на мой взгляд, уже начинает двигаться по скользкой дорожке pay-to-win, нагиб за деньги. Совершенно непонятно почему Дюнкерк купленный в прем-магазине дает такое игровое преимущество, а все обладатели других премов должны качать каптана на общих основаниях. Для чего это сделано мне совершенно очевидно, чтобы повысить привлекательность и спрос на такие корабли в прем-магазине. Чисто коммерческий ход. Но что дальше? Продажа в магазине полностью прокаченных капитанов отдельно? Продажа неограниченного количества свободного опыта?

 

А я и не оправдываюсь, будут ли поляки или нет не известно, а французы будут только позже это первое в идеале хорошо бы у всех наций кэпоов иметь с 7-9 очками для общего удобства на всех видах премиум техники, в третьих разработчики обещали что перки будут у француза они и появились, просто произошла маленькая техническая неувязка, ну не возможно пока в корабликах добавлять перки как в танках, потому и придумали эту БЗ на Дюнкерк. Эти перки сделаны прежде всего для новичков игры, которые первый раз покупают свой премиум кораблик, в будущем дерево перков будет полностью переработано и будет еще круче и вариативней
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

в будущем дерево перков будет полностью переработано и будет еще круче и вариативней

Инсайд?

А на какой год запланировано (2017 или 2018)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Инсайд?

А на какой год запланировано (2017 или 2018)?

 

Не знаю сроков извините:)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×