Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
4000BC

Анти-саппортовые авики (предложение)

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
4 916 боёв

     Всё просто: то что видят самолёты должен видеть только авианосец, и никто другой из команды, если по-простому авиагруппы должны перестать светить тиме.

     С наступлением 1 сентября и уходом игроков обратно в школу появилась проблема: никто не прёт тупо в лобовую атаку, все сидят на максимальной дистанции и берегут пиксели, обозначающие хп. Как только авик засвечивает на фланге вражеского ЭМ все союзные ЛК моментально уходят на 10+ км от торпед и делают оттуда пиу-пиу в воду, потому что с 13 км в ЭМ не попасть. Как только союзные крейсера видят вражеские ЛК они валят за пределы своей светимости и вообще не делают пиу-пиу, а единственно что их выдаёт это коричневый след в кильватере.

    Заметьте, главной проблемой является сам факт знания о местонахождения врага, значит, для достижения динамичности игры и увеличения числа ваншотов торпедами (и залпов с 3 км в цитадель:yes_cap:), надо уменьшить объём данной информации, а конкретно, от самолётов, ибо даже самый высокий ЛК не может видеть через остров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

ТС походу так завуалированно попросил увеличить вероятность выпадения циклона с 10% до 50%:trollface:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

     Всё просто: то что видят самолёты должен видеть только авианосец, и никто другой из команды, если по-простому авиагруппы должны перестать светить тиме.

     С наступлением 1 сентября и уходом игроков обратно в школу появилась проблема: никто не прёт тупо в лобовую атаку, все сидят на максимальной дистанции и берегут пиксели, обозначающие хп. Как только авик засвечивает на фланге вражеского ЭМ все союзные ЛК моментально уходят на 10+ км от торпед и делают оттуда пиу-пиу в воду, потому что с 13 км в ЭМ не попасть. Как только союзные крейсера видят вражеские ЛК они валят за пределы своей светимости и вообще не делают пиу-пиу, а единственно что их выдаёт это коричневый след в кильватере.

    Заметьте, главной проблемой является сам факт знания о местонахождения врага, значит, для достижения динамичности игры и увеличения числа ваншотов торпедами (и залпов с 3 км в цитадель:yes_cap:), надо уменьшить объём данной информации, а конкретно, от самолётов, ибо даже самый высокий ЛК не может видеть через остров.

ДАдададададдадаададададададададададаадададда ворюги воруют дамажку. Я только долетел, а там чел 4 циты ливоит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Ну будет вместо авика светить эсминец, в чем разница-то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 545
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 677 боёв

     Всё просто: то что видят самолёты должен видеть только авианосец, и никто другой из команды, если по-простому авиагруппы должны перестать светить тиме.

     С наступлением 1 сентября и уходом игроков обратно в школу появилась проблема: никто не прёт тупо в лобовую атаку, все сидят на максимальной дистанции и берегут пиксели, обозначающие хп. Как только авик засвечивает на фланге вражеского ЭМ все союзные ЛК моментально уходят на 10+ км от торпед и делают оттуда пиу-пиу в воду, потому что с 13 км в ЭМ не попасть. Как только союзные крейсера видят вражеские ЛК они валят за пределы своей светимости и вообще не делают пиу-пиу, а единственно что их выдаёт это коричневый след в кильватере.

    Заметьте, главной проблемой является сам факт знания о местонахождения врага, значит, для достижения динамичности игры и увеличения числа ваншотов торпедами (и залпов с 3 км в цитадель:yes_cap:), надо уменьшить объём данной информации, а конкретно, от самолётов, ибо даже самый высокий ЛК не может видеть через остров.

 

Может лучше вернуть карту Океан, а то я уже месяц на неё не попадаю, она есть ещё в игре или нет? А про авики, я считаю что их назначение именно свет, надо апнуть ПВО пресет и понерфить остальные. И все будет хорошо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 916 боёв

Ну будет вместо авика светить эсминец, в чем разница-то ?

 

не будет, ЭМ валят за острова и сидят там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

не будет, ЭМ валят за острова и сидят там

Так без подсвета авика они как раз из-за островов выйдут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 916 боёв

Так без подсвета авика они как раз из-за островов выйдут.

 

     для достижения динамичности игры и увеличения числа ваншотов торпедами (и залпов с 3 км в цитадель:yes_cap:)

 

Во имя безопасности и сохранения стабильности, Республика будет реорганизована в первую Галактическую.... А не, не то... Короче понятно, я думаю
Изменено пользователем 4000BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Может лучше вернуть карту Океан, а то я уже месяц на неё не попадаю, она есть ещё в игре или нет? А про авики, я считаю что их назначение именно свет, надо апнуть ПВО пресет и понерфить остальные. И все будет хорошо)))

 

Играйте на 5-6-7ых уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

     Всё просто: то что видят самолёты должен видеть только авианосец, и никто другой из команды, если по-простому авиагруппы должны перестать светить тиме.

     С наступлением 1 сентября и уходом игроков обратно в школу появилась проблема: никто не прёт тупо в лобовую атаку, все сидят на максимальной дистанции и берегут пиксели, обозначающие хп. Как только авик засвечивает на фланге вражеского ЭМ все союзные ЛК моментально уходят на 10+ км от торпед и делают оттуда пиу-пиу в воду, потому что с 13 км в ЭМ не попасть. Как только союзные крейсера видят вражеские ЛК они валят за пределы своей светимости и вообще не делают пиу-пиу, а единственно что их выдаёт это коричневый след в кильватере.

    Заметьте, главной проблемой является сам факт знания о местонахождения врага, значит, для достижения динамичности игры и увеличения числа ваншотов торпедами (и залпов с 3 км в цитадель:yes_cap:), надо уменьшить объём данной информации, а конкретно, от самолётов, ибо даже самый высокий ЛК не может видеть через остров.

 

А типа с самолёта на авик выдали целе-указание, а потом передали остальным союзникам, радиостанции типа уже были в те времена ...

Так что засвет не только оправдан НО и должен быть !!! Видит один союзник - видят все союзники ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 916 боёв

 

А типа с самолёта на авик выдали целе-указание, а потом передали остальным союзникам, радиостанции типа уже были в те времена ...

Так что засвет не только оправдан НО и должен быть !!! Видит один союзник - видят все союзники ...

 

я не про те времена, я про геймплей, так что оправдания нет, и если надо вводить спутниковое целеуказание (привет арта), значит надо вводить... спутниковое целеуказание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

не будет, ЭМ валят за острова и сидят там

 

Танкисты генетически в WOT прячутся за камушками, кустами, строениями и в лесу, а в WOWS они же прячутся за спинами союзников и утюжат границы карты ... подальше от боя ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

 

я не про те времена, я про геймплей, так что оправдания нет, и если надо вводить спутниковое целеуказание (привет арта), значит надо вводить... спутниковое целеуказание

 

а что такое тогда стрельба из дымов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв

 

что завтра опять в школу?

 

Ну не знаю ,вы по субботам учитесь? У меня еще неделя отпуска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
707 публикаций
389 боёв

 

Ну не знаю ,вы по субботам учитесь? У меня еще неделя отпуска.

 

везет , я уже джва года без отпуска((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Танкисты генетически в WOT прячутся за камушками, кустами, строениями и в лесу, а в WOWS они же прячутся за спинами союзников и утюжат границы карты ... подальше от боя ...

 

Типичный геймплей авианосца:teethhappy:
07:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

везет , я уже джва года без отпуска((

 

Меня почти на 5 лет хватило, теперь вот *** работу, второй месяц дома сижу - хорошо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×