Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Предложение по изменению процесса сброса перков капитанов

Предложение по изменению системы сброса перков капитана  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Сознательно создаю тему в этой ветке форума, а не в разделе "фидбека". Во первых там меньше читателей, во вторых хотелось бы обсудить с игроками мое предложение. И поэтому площадку "Обсуждения" считаю более правильной . . .

Дело в том, что достаточно часто в виде эксперимента сбрасываю перки некоторых капитанов. В текущей реализации это и достаточно дорого и сложновато. Нужно запоминать что понравилось в перках, а какие нужно менять и так далее. Поэтому предлагаю сделать сброс перков капитана более "продвинутым" и внести возможность изменения перков по уровням. Например, сейчас играя на Гнези не могу однозначно решить какие из перков на 4-м уровне мне больше подходят.  Было бы неплохо иметь возможность сбросить перки только 4-го уровня не затрагивая все остальные. Или только 3-го не затрагивая перки 1-го, 2-го и 4-го уровней. Это должно быть и дешевле и проще.

Предлагаю такую систему:

- Ввести возможность сброса перков по уровням, для каждого уровня навыков - свой сброс

- Ввести прогрессивную систему сбросов.

        Для первого уровня сброс стоит 10 дублонов

        Для второго уровня сброс стоит 25 дублонов

        Для третьего уровня сброс стоит 50 дублонов

        Для четвертого уровня сброс стоит 100 дублонов

        Для пятого уровня сброс стоит 150 дублонов

-  Сброс двух перков каждого уровня стоит в 2 раза больше

- Ввести систему защиты "от ***": при выборе предложить какой уровень сбрасываем, затем предложить выбрать новый перк или новые перки, если игрок согласен, то вычесть дублоны и назначить новые перки, если игрок не согласен или нет дублонов - откатить на старые перки.

 

Такие вот "пирожки". Голосуйте, пишите свое мнение . . .

 

 

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Понятно, что бесплатно не сделают, уже неоднократно спрашивал. Но с таким решением будет все таки дешевле, да и интереснее игрокам, как мне кажется . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Чекбоксики!!!

Я за полное перепиливание системы перков. Пусть хоть делают по танковому подобию, хуже не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Менять перки в целом над вообщем новая система

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Да перков в обще мало, выбирать реально не с чего,Если б ввели побольше скилов было б думаю веселее

Что там ТС не может запомнить и что там можно  менять, если реально вариантов  раз,два и обчёлся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Проголосовал по старой доброй традиции)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Главный вопрос не в запоминании чего то, а в удобстве. Я хочу сбросить только один уровень перков. Зачем мне сбрасывать все и платить? Может я хочу попробовать разные варианты наборов перков. Сбрасывать все - накладно. А вот добавить вариативности при выборе - самое то . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций

"СозНательно"...так правильней.

По мне так чаще бы запиливали акции со снижением стоимости на переобучение как недавно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

надо вводить перки такие чтобы полностью меняли корабль. давали не только более значительные  чем сейчас плюсы, но и штрафы за эти огромые плюсы. как модуль +% к перезарядке гк  минус к времени поворота.

 

чтобы перками любой кораблик затачивать под свой стиль игры до неузнаваемости. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Почему не выгодно? А может игрок будет чаше экспериментировать: что должно в теории увеличить расход дублонов. Я, например: с удовольствием попробовал бы разные перки 4-го уровня на разных кораблях. Благо дублонов хватает . . .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Создательно создаю тему в этой ветке форума, а не в разделе "фидбека". Во первых там меньше читателей, во вторых хотелось бы обсудить с игроками мое предложение. И поэтому площадку "Обсуждения" считаю более правильной . . .

Дело в том, что достаточно часто в виде эксперимента сбрасываю перки некоторых капитанов. В текущей реализации это и достаточно дорого и сложновато. Нужно запиминать что понравилось в перках, а какие нужно менять и так далее. Поэтому предлагаю сделать сброс перков капитана более "продвинутым" и внести возможность изменения перков по уровням. Напрмер, сейчас играя на Гнези не могу однозначно решить какие из перков на 4-м уровне мне больше подходят.  Было бы неплохо иметь возможность сбросить перки только 4-го уровня не затрагивая все остальные. Или только 3-го не затрагивая перки 1-го, 2-го и 4-го уровней. Это должно быть и дещевле и проще.

Предлагаю такую систему:

- Ввести возможность сброса перков по уровням, для каждого уровня навыков - свой сброс

- Ввести прогресивную систему сбросов.

        Для первого уровня сброс стоит 10 дублонов

        Для второго уровня сброс стоит 25 дублонов

        Для третьего уровня сброс стоит 50 дублонов

        Для четвертого уровня сброс стоит 100 дублонов

        Для пятого уровня сброс стоит 150 дублонов

-  Сброс двух перков каждого уровня стоит в 2 раза больше

- Ввести систему защиты "от ***": при выборе предложить какой уровень сбрасываем, затем предложить выбрать новый перк или новые перки, если игрок согласен, то вычесть дублоны и назначить новые перки, если игрок не согласен или нет дублонов - откатить на старые перки.

 

Такие вот "пирожки". Голосуте, пишите свое мнение . . .

 

 

 

Идея неплохая, но и не новая, положительный эффект при замене одного перка даже не обсуждается и позволяет игроку лучше затачивать корабль под свой стиль игры, но есть и вопросы, а как часто вы меняете перки, если при пересадки с одного класса кораблей на другой можно поменять до 3-х перков, то в пределах одного класса как правило это один перк да и то не всегда. И вот тут возникает чисто экономический вопрос, а на сколько это выгодно для разработчиков, ведь это явная потеря дублонов. полагаю что они на это просто не пойдут или поднимут цену на замену одного перка так что для нас будет без разницы существующая система или какая то новая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Да, в ваших словах есть хорошие замечания. И в целом по перкам 1-2-го уровней вы правы. А вот пример, той ситуации что сложилась у меня. Играю на Гнези. И для этого корабля есть серьезная вариативность на 3 и 4-м уровнях перков. Я бы с удовольствием поэкспериментировал с ними. Попробовал бы Интенданта, Предупреждение о торпедах, Повышенная готовность, а на 4-м - обязательно поэкспериментировал со всеми, кроме Предполетного обслуживания. Капитан на Гнези у меня сейчас 13-ти перковый. Сброс всех сейчас стоит кажется 250 или 275 дублонов. Это меня удерживает от подобных экспериментов. А если бы можно было попробовать только перки одного 4-го уровня, то я как минимум 2 раза сбросил бы. В моем варианте - это 200 дублонов. Получается что в текущей реализации я не трачу ничего, в предложенной - трачу 200 дублонов. Что выгоднее?

И, кстати, сопутствующий момент. Помните историю с перком на обнаружение? Если ли бы была реализована система дешевого сброса перков каждого уровня, то того вайна что был, скорее всего можно было бы избежать. И многие игроки просто бы его сбросили по дешевке, не пришлось бы проводить акцию, после серьезного недовольства игроков. И не пришлось бы терять заработок, когда была компания по сбросу ВСЕХ доступных перков за 1 дублон . . . .

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×