Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
amdGhost

Расхождение условий акции по приглашению друзей.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

Поднимаем тред на новый уровень ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

То есть я правильно понимаю, что если я вернул друзей Васю и Колю, то сам я уже никогда по данной акции техас не получу?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

То есть я правильно понимаю, что если я вернул друзей Васю и Колю, то сам я уже никогда по данной акции техас не получу?

 

 

да.абыдна?

сам начал играть за два(2карл!!!)дня до начала этой акции после полугодовой паузы-вернул в игру двоих не твинков-получил техас на EU:B

Изменено пользователем anonym_G8CLwmt6f5Er

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

То есть я правильно понимаю, что если я вернул друзей Васю и Колю, то сам я уже никогда по данной акции техас не получу?

 

Ага:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

Абыдна) думал как самый хитрый друзей "оТехасю" и сам.. того:) как раз скоро уже o(︶^︶)o 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Абыдна) думал как самый хитрый друзей "оТехасю" и сам.. того:) как раз скоро уже o(︶^︶)o 

 

см мой пост выше EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
103 публикации
2 986 боёв

Но тогда присоединяюсь к ТС, такой важный аспект стоило прописать в анонсе капсом :) сколько еще людей будет ныть. Мне то в общем до лампочки, пво и на обычных лк хватает, а конго имхо комфортнее) на твинках для сивруса погонял, потешился сбитыми самолетами и хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

"ВАЖНО: Как только Вы зашли в раздел "Пригласи друга" и сформировалась ссылка на приглашение, Вы ее отправили рекруту и он ее принял, то Вам присваивается статус "Ветеран" и в этом случае, даже если Вы в течение 3-х месяцев не сыграете ни одного боя, Вас пригласить в рамках этого функционала (Вашим же друзьям или стороннему человеку) будет нельзя и премиумный линкор "Техас" Вы также не получите, т.е. фактически отправлять кроссовые ссылки друг другу с интервалом в 3 месяца не получится."©

Гайд по акции "Пригласи друга".

Будьте внимательней читая условия акции.

 

давайте вернемся к первоисточнику:

 

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/playtogether/

 

что есть официальное массмедиа - это сайт - форум читают не все, даже больше наверное процентов 80% игроков не знают о его существовании ... 

 

на сайте написано (для тех кому лень кликать по ссылкам или вникать в "много букав"): 

 

Кого можно пригласить?

  • Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
  • Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

и ничего про реферальные ссылки не прописано ) 

 

 

УПС 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Т.е. вы хотите мне сказать что лайфхак с 3 месяцами простоя основы не пройдет? Т.е. имея на основе статус "Ветеран" я не получу Техас вернувшись в игру по ссылке от стороннего человека? Что за новая вводная?

#пораначинаьтныть

Изначально в условиях реферальной программы такого запрета не было. Я специально несколько раз обозначал данную возможность в профильном топике и никто из КМ ее не опроверг.

Хотя о чем я... это же форум. Ему нельзя верить, как и офф. анонсам на сайте.

 

не хочется рвать Вам шаблон,но"запомните,Штирлиц-верить никому нельзя"(С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

есть написанные вещи - при чем тут верить/не верить - написано - отгружайте (: 

08:52 Добавлено спустя 1 минуту
смотрю подошли разрабы - пора скринить - чувствую тема умрет очень быстро ))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 962 боя

Ещё раз, для непонятливых.

f18c7101fc67.jpg

aeab6805a253.jpg

7697ac09b031.jpg

31e6a3e9d84b.jpg

49dfe137ea96.jpg

6c66bf93b0ed.jpg

ea0b783998e3.jpg

54c3f7ddec20.jpg

f64207c9e1e2.jpg

08:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тише, спокойней и без паники!

1. Такие вот опусы надо прятать под спойлер.

2. Хочешь, что бы тебе помогли, выражай свои претензии правильно, четко и по пунктам.

3. "Шаражкина контора" не кого в твоем случае не кидала, тут или технический сбой, или твоя невнимательность. 

Изменено пользователем ShDL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 947 боёв

Да сколько можно одно и тоже вот условия чёрным по белому!!!!

Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. - у Вас 12 уровень аккаунта поэтому - нет вам бонусов!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

по пунктам писали в техподдержку - что получили - на скринах, опять же никого не хотели оскорбить - просто доля здоровой иронии ) 

08:57 Добавлено спустя 0 минут

Да сколько можно одно и тоже вот условия чёрным по белому!!!!

Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. - у Вас 12 уровень аккаунта поэтому - нет вам бонусов!!!

 

слово ЛИБО стало трактоваться как то по другому? мне до сих пор кажется что это разветвление -либо - либо 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

не хочется рвать Вам шаблон,но"запомните,Штирлиц-верить никому нельзя"(С)

Да я, как бы, и не особо расстроюсь, на самом деле, ибо на твинке результаты игры (стата) получаются гораздо интересней чем на этой основе. Жаль только флажка Альфа и потраченных денег на Атаго и Тирпа.

 

Тут дело в другом. Почему то люди, отвечающие за формулировки в официальных масс-медиа проекта "не могут в них" от слова совсем. И от этого у многих изрядно подгорает и пропадает доверие к проекту в целом. Вот печаль.

09:00 Добавлено спустя 2 минуты

Да сколько можно одно и тоже вот условия чёрным по белому!!!!

Кого можно пригласить?

1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта. - у Вас 12 уровень аккаунта поэтому - нет вам бонусов!!!

 

ГДЕ тут хоть слово про:

1. При создании реф ссылки вы автоматом получаете статус "Ветеран",

2. Имея статус ветеран вы в последующем НЕ СМОЖЕТЕ принимать участие в программе в качестве реферала (приглашенного/возвращенного)?

Изменено пользователем Tantall
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 947 боёв

по пунктам писали в техподдержку - что получили - на скринах, опять же никого не хотели оскорбить - просто доля здоровой иронии ) 

08:57 Добавлено спустя 0 минут

 

слово ЛИБО стало трактоваться как то по другому? мне до сих пор кажется что это разветвление -либо - либо 

 

:ohmy::amazed: А ведь вы правы!!! Я только что это осознал)))) Хочу теперь тоже Техас !!!!:izmena:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Не, ну а чего... нормально так. Я, такой четкий парень, подключил твинка, задонатил на Молотова (чтобы сразу все плюшки на нем получить), купил према на 3 месяца (чтобы основа отдыхала), флажков прикупил на прокачку кэпов. Играю, такой и в "ус не дую". Думаю себе: "Вот, через 3 месяца вернусь на основу по реф ссылке, получу там все плюхи и продолжу спокойно на ней играть. Твинка сыну отдам чтобы донат не пропадал зря."

А тут ребята из Лесты мне "серпом по..." и говорят: "Не мечтай, родной, ибо "халявы не будет", а ты после 3+ лет в канистрах просто уже успел подзабыть, поверить в хорошее..."

 

Да мне не жалко. Все в кассу уважаемого ВГ. Без обид, все кушать хотят икру с маслом. Мы тут все взрослые дядьки, все понимаем. Сколько раз я уже нажегся? Подсчитаем... так. Ну раз 5, наверное и ничему не научился. Shame on me.

 

з.ы. Извините за "поток сознания", просто пока "мысль по древу текла", решил зафиксировать ее.

Изменено пользователем Tantall
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

дык и не играл он три месяца и 1 день ) .... вопрос в том, что начались отмазы - а типа вы кинули рефералку и стали ветераном - бананами просьба не кидать - ссылку кидал я )))) 

ТС-у сначала нужно было самому выкатить 1 бой на 6-ке и забрать плюшки. И только потом реферальные ссылки раскидывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Логично предположить что данную фичу придумали из-за того что все таки людей прекративших играть как минимум на 3 месяца оказалось много, ну или посчитали что их много. Замечу это мое предположение, а не утверждение, а то опять какой нибудь пункт правил форма впихнут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×