Перейти к содержимому

Tantall

Альфа-тестер
  • Публикации

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5677

Оценка

102 Отличная

1 подписчик

О Tantall

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 20.02.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    North Palmira
  • Увлечения
    Военная техника, история ВМВ.

Посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Tantall

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Ретрофутузирм, дизельпанк, сай-фай
  2. В разделе "Звук" настроек игры в клиенте присутствует следующая опция: Голосовое сопровождение быстрых сообщений (по умолчанию включено) — отключите данную опцию, если не хотите слышать, как командиры произносят внутриигровые быстрые команды. После последнего патча данная опция перестала работать. При снятой галочке, по крайней мере в "Стандартной" и "Пользовательской" звуковых схемах, озвучка быстрых команд НЕ отключается, как это было ранее. Возможно, я не до конца разобрался в настройках, но если в "Пользовательской" схеме звуковых настроек полностью убрать ползунок "Громкость голосовых сообщений" то пропадает не только раздражающая меня озвучка быстрых команд, но и вообще ВСЯ озвучка игровых событий, что тоже не устраивает. Игру я уже полностью переустановил после патча, проверял все вышесказанное на чистом клиенте. Кто-то еще сталкивался с подобным или это моя локальная проблема?
  3. Остается только надеяться, что в 14 сезоне CIS-прайм будет стартовать раньше по МСК. Хотя бы часов с 16, но никак не с 19 - это слишком поздно (ИМХО).
  4. Спасибо автору ролика за труды. Стал более философски и с пониманием относиться к тому что происходит в солорандоме и просто стараться играть с пользой для команды и себя. Побольше бы таких роликов для мотивации. Статистика говорит что я пока рак, но и показывает что прогресс есть =)
  5. Маркер отображения положения руля намертво зависает в крайнем левом положении. Т.е. вы нажимаете E или D и данное нажатие отображается корректно (т.е. на шкале загорается соотв. буква), но сам маркер (белая стрелка) при этом отображается в крайнем левом положении и не двигается. Это очень мешает ориентации в маневренном бою. upd: Появилась теория о том, что данный баг связан с нанесением на корабль некоторых нестандартных камуфляжей.
  6. Tantall

    [0.10.3] Прочие изменения и улучшения.

    Так что же делать с "зависанием" отображения маркера положения руля? Я не нашел такого в списке известных багов. Кто-нибудь вообще с подобным сталкивался? Напрягает, что данный баг не дает нормально отследить положение руля в маневренном бою, т.к. постоянно показывает что руль в крайнем левом положении вне зависимости от его действительного положения. Самое обидное, что я не могу понять из-за чего он возникает.
  7. Tantall

    [0.10.3] Прочие изменения и улучшения.

    "Прогнал" процедуру восстановления игры. Баг ушёл, спасибо. Update: Нет, не ушёл. Воспроизвелся вновь, но я не понял пока в какой именно момент и из-за чего =(
  8. Tantall

    [0.10.3] Прочие изменения и улучшения.

    Нет. Клава и мышь. Попробую предложенные выше варианты.
  9. Tantall

    [0.10.3] Прочие изменения и улучшения.

    Доброго дня. Не знал куда именно отписать, возможно уже было, но у меня в одном из боев "залип" в крайнем левом положении индикатор (стрелка) положения руля. Теперь на любом корабле при входе в бой он так и находится в этом положении, и ни на что не реагирует. Клиент абсолютно чист, никогда модами не пользовался для кораблей, версия актуальная, обнов никаких не предлагает (сегодня играл). Скрин прямо сейчас не могу прикрепить, сделаю это чуть позднее. Что можно предпринять для устранения данного "бага"?
  10. Tantall

    Миникарта

    Все... разобрался, настроил, все заработало как хотел и даже более. Спасибо.
  11. Tantall

    Миникарта

    Хотите сказать что настройки миникарты в клиенте продублированы еще раз где то в меню настроек? Ладно, домой вернусь - разберусь. Так "на пальцах" голова "не варит" уже.
  12. Tantall

    Миникарта

    Ну, я вхожу в настройки миникарты в клиенте, ставлю галочку "Отображать названия кораблей" и НИЧЕГО не происходит. Поэтому и спрашиваю.
  13. Tantall

    Миникарта

    Проверить смогу только вечером, когда в корабли зайду =)
  14. Tantall

    Миникарта

    Ага, видимо в этом дело, как раз. Спасибо.
  15. Доброго дня, уважаемые. Тут полез в настройки миникарты, дыбы добавить названия кораблей под маркерами и столкнулся с тем что настройки эти вообще не работают. Т.е. я ставлю/убираю соответствующие галочки, а в отображении миникарты ничего вообще не меняется. ЧЯДНТ?
×