Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lQw8TafPizg9

C достижением 12 уровня

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

C достижением 12 уровня мне не были начислены ни 100 камуфляжей, ни по 25 доп оборудования, вместо этого я их заметил на моем втором аккаунте, который я регистрировал для теста, разве так должно быть? почему они зачислились на тестовый, а не на основной, обидно получается, и как решить эту проблему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Но разве за 12 ни это.

50 комплектов снаряжение «Аварийная команда II», а также по 25 комплектов «Форсаж II», «Дымогенератор II, «Система перезарядки ТА II», «Катапультный истребитель II», «Корректировщик огня II», «Ремонтная команда II», «Гидроакустический поиск II», «Поисковая РЛС II», «Заградительный огонь ПВО II».

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Но разве за 12 ни это.

50 комплектов снаряжение «Аварийная команда II», а также по 25 комплектов «Форсаж II», «Дымогенератор II, «Система перезарядки ТА II», «Катапультный истребитель II», «Корректировщик огня II», «Ремонтная команда II», «Гидроакустический поиск II», «Поисковая РЛС II», «Заградительный огонь ПВО II».

 

и этого я тоже не получил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

C достижением 12 уровня мне не были начислены ни 100 камуфляжей, ни по 25 доп оборудования, вместо этого я их заметил на моем втором аккаунте, который я регистрировал для теста, разве так должно быть? почему они зачислились на тестовый, а не на основной, обидно получается, и как решить эту проблему?

 

Вчера тоже заметил случайно, просматривая Послужной список, что за 9-й уровень получена награда 100 камуфляжей, а за 12-й по 25 всяких голдовых расходников. Кем они получены, неизвестно. Написал вечером kindly в личку, жду ответа, что это за мнимые награды на уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вчера тоже заметил случайно, просматривая Послужной список, что за 9-й уровень получена награда 100 камуфляжей, а за 12-й по 25 всяких голдовых расходников. Кем они получены, неизвестно. Написал вечером kindly в личку, жду ответа, что это за мнимые награды на уровнях.

Странно, вроде не тебя цитировал, внимание не обратил. ))

и этого я тоже не получил

Твой скрин голдовых можно

 

 

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

А можно скрин голдовых расходников?

 

shot-16.09.05_22.13.54-0384.jpg

shot-16.09.05_22.13.54-0384.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Да ну... Глюк какой-то... У меня вчера при входе в игру выдало что начислено 200% чегото...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×