Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Перк противопожарная подготовка!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

-7% к возникновению пожара я про него. Я не знаю как Вам, но на мой взгляд он бесполезен. Почему? Да все очень легко цифра 7% красива да, но по факту если посмотреть какую прибавку он дает это слезы в море... Поэтому предлагаю заменить 7% к возникновению пожара на уменьшение очков боеспособности теряемых при этом пожаре (5,10,15,20% ну это как разработчикам виднее). Я хоть буду знать на что я потратил перк, и на 10-ках ЛК он будет одним из наиболее важных. Ведь когда у тебя 4-ре пожара на Ямато это очень больно. А если даже поставить 5% на снижение урона с каждого пожара и при наличии 4 очагов, это Вам поможет выжить и использовать ремку/хилку. Спасибо за понимания, не знаю может тема и боян. Но предложить попробовал, обсуждаем!:hmm: 

P.S.: Под сполер закатаю тему Филиппа о пожарах. Именно от туда можно прочитать про бесполезность данного перка.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20041-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85/

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Есть перк на - время пожара, это и есть - теряемое хп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ни на одном корабле не использую этот перк. Ввиду его крайне сомнительной полезности, близкой к нулю. Отдачу от других перков хотя бы можно "потрогать руками"... 

Было бы 10-15% - может втыкал бы на линкоры....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

-7% к возникновению пожара я про него. Я не знаю как Вам, но на мой взгляд он бесполезен. Почему? Да все очень легко цифра 7% красива да, но по факту если посмотреть какую прибавку он дает это слезы в море... Поэтому предлагаю заменить 7% к возникновению пожара на уменьшение очков боеспособности теряемых при этом пожаре (5,10,15,20% ну это как разработчикам виднее). Я хоть буду знать на что я потратил перк, и на 10-ках ЛК он будет одним из наиболее важных. Ведь когда у тебя 4-ре пожара на Ямато это очень больно. А если даже поставить 5% на снижение урона с каждого пожара и при наличии 4 очагов, это Вам поможет выжить и использовать ремку/хилку. Спасибо за понимания, не знаю может тема и боян. Но предложить попробовал, обсуждаем!:hmm: 

P.S.: Под сполер закатаю тему Филиппа о пожарах. Именно от туда можно прочитать про бесполезность данного перка.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20041-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85/

 

поздравляю вы поняли, что есть перки которые изучать не стоит, так как есть возможность взять то, что более полезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

По-моему давно всем известно, что перк бесполезен... как и треть других имеющихся перков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, а что тогда брать на 2-м уровне для немецких ЛК с очень быстро вращающимися башнями? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Просмотр сообщенияdreameater_ (06 сен 2016 - 11:12) писал:

Есть перк на - время пожара, это и есть - теряемое хп.

 

Дело не много в другом. Если у меня ремка через 10 сек откатится, то перк на уменьшение снятия хп намного выгоднее чем на время пожара. Да если вы не на голдовой ремке Вам более необходимо сократить время пожара, а вот мне наоборот лучше меньше хп потратить, и правильно использовать ремки.

Вообще хочется что бы было больше веток развития корабля за счет перков! К примеру я не хочу страдать от АВ вкачиваю 18-ть перков в ПВО и уже на 50-60% снижаю риск от АВ, или ставлю на пожары все и крейсера становятся беззубыми. Ну это мечты...:amazed:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
174 боя

Вообще хочется что бы было больше веток развития корабля за счет перков! К примеру я не хочу страдать от АВ вкачиваю 18-ть перков в ПВО и уже на 50-60% снижаю риск от АВ, или ставлю на пожары все и крейсера становятся беззубыми. Ну это мечты...:amazed:

 

Звучит как - дайте кнопку нагнуть всех:red_button: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Непрозрачность перка вот в чем соль.

ЗЫ

Статейка довольно устаревшая 

Как мы видим, доля пожаров в деле уничтожения ЛК выросла с 4,1 до 10,4% вместе с увеличением доли ОФ снарядов. Однако, ББ по-прежнему остаются самым эффекивным средством уничтожения ЛК. Ну и на втором месте прочно закрепились эсминцы, продолжая выполнять свою работу. Посмотрим на этот срез более подробно, разделив наносимый урон по классам кораблей.

 

сейчас 30%+.Хочу обратно в 3.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Ну, не совсем мечты. Реально хотелось бы за счет перок кардинально менять направленность корабля! Один вариант и ты ПВО, Другой и ты на отращивание ХП, третий гибридный, четвертый еще что-то... Понимаю, что шаг в этом направлении есть. Но хотелось бы более  акцентированный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

-7% к возникновению пожара я про него. Я не знаю как Вам, но на мой взгляд он бесполезен. Почему? Да все очень легко цифра 7% красива да, но по факту если посмотреть какую прибавку он дает это слезы в море... Поэтому предлагаю заменить 7% к возникновению пожара на уменьшение очков боеспособности теряемых при этом пожаре (5,10,15,20% ну это как разработчикам виднее). Я хоть буду знать на что я потратил перк, и на 10-ках ЛК он будет одним из наиболее важных. Ведь когда у тебя 4-ре пожара на Ямато это очень больно. А если даже поставить 5% на снижение урона с каждого пожара и при наличии 4 очагов, это Вам поможет выжить и использовать ремку/хилку. Спасибо за понимания, не знаю может тема и боян. Но предложить попробовал, обсуждаем!:hmm: 

P.S.: Под сполер закатаю тему Филиппа о пожарах. Именно от туда можно прочитать про бесполезность данного перка.

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20041-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85/

 

А вот все же плюсану.

 

 

 

Звучит как - дайте кнопку нагнуть всех:red_button: 

 

Отнюдь, просто немного адекватности в ситуации с пожарами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А ещё пожарную машину впридачу....... 

Так же отражение пожаров в стреляющего и нехватает пожаров от союзников, которые восстановят вашу боеспособность.... предложений куча....:popcorn:

 

П.с. предложение автора подходит под годный 5тый перк на лк. Но не для 2го.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

А ещё пожарную машину впридачу....... 

Так же отражение пожаров в стреляющего и нехватает пожаров от союзников, которые восстановят вашу боеспособность.... предложений куча....:popcorn:

 

П.с. предложение автора подходит под годный 5тый перк на лк. Но не для 2го.

 

Я согласен и на 5-тый перк. Просто для ЛК нет нормального 5-го перка. На ПМК с его результативностью я не согласен! На Ямато 260 попаданий ПМК и 30к урона из них 18к это поджог. Смысл тратить 5 очков кэпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А я почти всегда ставлю противопожарный.

Но автор прав, его бы апнуть.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
4 470 боёв

Объясните на сколько он эффективен в цифрах.

Я все время колеблюсь: ставить/не ставить. Но не знаю на сколько он на самом деле полезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Объясните на сколько он эффективен в цифрах.

Я все время колеблюсь: ставить/не ставить. Но не знаю на сколько он на самом деле полезен.

 

Тайна сия велика есть.(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ну, не совсем мечты. Реально хотелось бы за счет перок кардинально менять направленность корабля! Один вариант и ты ПВО, Другой и ты на отращивание ХП, третий гибридный, четвертый еще что-то... Понимаю, что шаг в этом направлении есть. Но хотелось бы более  акцентированный.

Согласен.

В игре должен быть выбор и чем он будет больше, тем будет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

П.с. предложение автора подходит под годный 5тый перк на лк. Но не для 2го.

 

Минутка ворчания "мы катимся в сра чёртов вов":

Сначала мы придём к 5и обязательным пятым перкам (ПВО, ПМК, выживаемость, авиация, незаметность), потом нам будут давать выбор из трёх направлений развития корабля. А перки и модернизации за нас будут ставить не спрашивая, без вариативности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×