Перейти к содержимому

kost23

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2780

Оценка

17 Нейтральная

2 подписчика

О kost23

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 26.01.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kost23

    Встречи в Минске.

    В апреле, а то и в мае и уже на природе...
  2. kost23

    Встречи в Минске.

    Очень жаль. Но я очень надеюсь, что эта встреча не последняя и мы еще встретимся!
  3. kost23

    Встречи в Минске.

    Большое спасибо всем кто пришел! Встреча была великолепной. И ну, да... вы поняли, что это Касуга...
  4. kost23

    Встречи в Минске.

    Я предупредил, что возможно люди начнут приходить на час раньше. Вас обещали встретить и сильно не бить!
  5. Да, читал я это. Но основной аргумент, что сложно защитить конвой не сыгранной команде. Вот я и мечтаю, что бы дали возможность защитить сыгранной. Да и вообще на счет будущих командных боёв и ГК столько тайн, что я это воспринимаю как хорошее поле для фантазий.
  6. Да, тема старая. И я читал почему нельзя вводить конвой. Но как по мне этот режим был бы очень интересен для командных боёв. Там сыгранность больше. И вообще, больше разных режимов больше интереса.
  7. kost23

    Итоги Эксперимента

    Чего мне не хватает здесь от танков, так это только ГК и крупные турниры в разных городах. Но думаю, что все впереди, проект развивается.
  8. Просто люблю угадайки! 1. Процент побед-57,98 2. Средний урон-55850 3. ProAlpha-1517 4. Процент выживаемости - 54,23
  9. Ну, не спешите выходить из боя. Вам хорошо - вы новый режим на тесте уже вкусили, дайте теперь и нам посмотреть. Вдруг понравится!
  10. Ну, ситуацию которую вы описываете очень сложно представить. Соглашусь она загадочная. Однако судя по скриншоту ваши истребители все равно повоевали лучше. Сбили 13 истребителей противника при своих потерях 12. Значит, не все так плохо.
  11. Большое спасибо за рекомендацию. До этого я читал про РЯВ только "Цусиму" Новикова-Прибоя и Семенова "Расплату" и"трагедия Цусимы" будет интересно почитать еще. А про статьи из "техники молодежи" особое спасибо. Я все детство бегал за ними по букинистам. Прочитывал до дыр! Даже сейчас просто услышав корвет "витязь" сразу же всплыл в памяти слега помятый журнал с дырками для прошивки...
  12. Забавно, играю на авике - убиваю линкора рельсохода. В чат ругань и обещание испортить карму. После боя приходит 2 минуса, думал он еще кого-то подговорил, а оказывается он знал систему!
  13. Ну, не совсем мечты. Реально хотелось бы за счет перок кардинально менять направленность корабля! Один вариант и ты ПВО, Другой и ты на отращивание ХП, третий гибридный, четвертый еще что-то... Понимаю, что шаг в этом направлении есть. Но хотелось бы более акцентированный.
  14. kost23

    Ценные игроки. 27 августа — 2 сентября

    Согласен, и совсем не упрекнешь что это твинки - один с деньгами, другой без них!
×