Перейти к содержимому

RenamedUser_47554003

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1495

Оценка

2 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_47554003

  1. RenamedUser_47554003

    о предстоящем релизе

    хочу ответить статисту!не надо людей учить словарям!лучше учитесь играть в команде!статисты это не игрок!это просто мешок на подхвате!по танкам знаю что статисты играют за спиной других и на добивании!потом кричат вот я статист!а реально ничего из себя не стоят по игре!18:52 Добавлено спустя 2 минуты историю учи!в царской россии и при ссср были и линкоры и эсминцы и крейсеры
  2. да никакой тактики нет!кто пришёл из танков сразу на лк и за скалы!крейсера допустим из 6 3 играют остальные либо на краю карты либо как великие тэстеры на добитии!потом орут вот я!а вы дно и раки!что в танках что в кораблях!ноют на авика как на арту косой,дно,давай торпеды бомбы!опытные игроки сразу валят лк,крейсеров а остальные на эсминцы охотятся!или просто плавают!и по эсминцам!мне сегодня один написал!что ты встал за скалой?давай воюй!и я ему не доказал что прострел эсминца с пухи отсилы до 7км и вреда особо не приносит а только засвечиваешься!и что мне проще дождаться лк или крейсера и долбануть торпедами!не доказал!эсминцы все крысы и дно которое выстаивается!18:22 Добавлено спустя 2 минуты тут тоже что и в танках!такое же стоялово на лк только за скалами либо на краю карты!по типу а вось не убьют!авось наши выйграют!
  3. поддерживаю!в середине кусок воды,а вся карта айсберги!и не знаешь куда смотреть не то на карту и на ледники,не то за противником!и то и то всёравно не успеваешь оценить!только смотришь как льдину обойти ту уже противник!это не карта а реально английский лабиринт!
  4. да и кораблей было намного больше!а тут авик,лк,крейсер и эсми!а где тральщики,где другие корабли которые выполняли разные назначения?и почему эсминец только торпедами швыряет?он ведь и мины ставил,и глубинные бомбы кидал!
  5. очень много моих друзей покинули вообще игру!многие ссылаются на то что всего две нации!другие на малое наличие кораблей!большая часть игроков ушедших с игры а это не по наслышке жалуются на техподдержку!где просто *** ответы на которые работники и не знают ответа а ли ж бы ответить!угнетает наличие всего двух наций!очень надоедает на них играть!
  6. популярность падает!и падает по вине самих разработчиков!две нации уже достали!достало после введения то,что ослабили дым на эсминцах!теперь они видны сквозь дым!достало то что играешь на двух нациях и это уже так приелось что в игру и входить не хочется!многие мои друзья ушли из игры т.к. лаги и затормозки достали!то что техподдержка так тупит ответами что смешно!такие баги что ппц!и это игра 3бт!так надо прислушиваться к игрокам!исправлять ошибки и лаги!
  7. с праздником 17 летия!лучших успехов в продолжении1и чтобы ещё 117 лет вы были в эфире!и создавали ещё игры!всем счастья и благополучия в этот день рождения!
  8. RenamedUser_47554003

    Ценные игроки. 17-23 июля.

    и что такого ценного в этих игроках?самые ценные тут техподдержка! 17:34 Добавлено спустя 1 минутуя ещё пойму если игроки историю знают!могут поспорить с разработчиками вот это да!а за победы или помощь команде всё ерунда!
  9. кто примет в команду?сам из курска!крейсера 5-6лвл!лк японии4лвл эсминец японии 5лвл!больше предпочитаю эсминец и крейсера!для меня клевеленд лучший крейсер из всех!
  10. RenamedUser_47554003

    [SOKRS] Сокол - любительский клан

    имеются корабли до 6лвл!японский эсминец,фурутака,клевеленд и лк 4 лвл!больше предпочитаю играть на крейсерах и эсминцах!прошёл с открытия 3бт тест!2 акк!
  11. примите в команду!50% побед!предпочитаю играть больше вечером и больше на клевленде!играю отлично только на крейсерах и японских эсминцах!не люблю лк! 15:18 Добавлено спустя 1 минуту если примите согласен играть!играю до последнего!не боюсь выходить один против нескольких кораблей противника!15:20 Добавлено спустя 3 минуты
  12. ищу флот!играю не плохо!на 3бт провёл 2,5 тысячи боёв!предпочтение отдаю клевленду!
×