Перейти к содержимому

Tranquilian

Участник
  • Публикации

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

228 Отличная

1 подписчик

О Tranquilian

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 16.03.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    روستوف

Посетители профиля

1 443 просмотра профиля
  1. Tranquilian

    Прем корабли

    8000 боев и задавать такие вопросы... вы недавно купили этот аккаунт? У сокланов бы спросили...
  2. Tranquilian

    Новые карты

    Доброй ночи.
  3. Эх... жаль что ответили именно Вы. Ну ок, больше вопросов не имею.
  4. Tranquilian

    Новые карты

    Чувствуется обида и некоторая (закономерная) озлобленность в этих словах. Бесспорно, д3рьм0, которое на Вас льют, вряд ли способствует хорошему отношению к сообществу (по крайней мере к форумной его части), но... ведь частично Вы сами в этом виноваты. Может стоит быть более открытыми к игрокам, сделать свою деятельность более "прозрачной"? К примеру, видео Воротника, утром я сам там лайк поставил, хотя бы потому что когда хейтят разработчиков- это всегда радует ( :) ) и как Вы думаю заметили, чтобы стадо пошло за тем, кто льет *** совсем необязательно аппелировать фактами, достаточно лишь правильно озвучить свое мнение, выдать его за истину в последней инстанции, подать его под правильным углом и никто даже разбираться не станет, пипл и так "схавает". И Что самое интересное, возразить ему, обычному пользователю было нечего, почему? Потому что мало кто знает то, что Вы озвучили в свое оправдание в соседней теме, полностью аргументированно опровергнув все сказанное в том видео. Более обширно освещайте свои действия, забанили читеров - сразу отразите это в новости на сайте и форуме, приведите статистические данные, зачем скрывать очевидное? Считают игроки, что к РУ региону относятся хуже чем к ЕВРО? Опять же - новость/тема/сравнение. Ткните нас заранее, чтобы потом мы не ткнули вас в 2020 г. Не оставляйте шансов Вас (и в своем лице всех Разработчиков) дискредитировать. Подобное возможно только в условиях информационного вакуума, который имеет место быть и который зачастую создаете Вы сами. Ведь Вы же Саб_Октавиан, а не Саб_Вуфер. ;) Единственное в чем согласен с Воротником, жаль, что Вальтер ушел.
  5. Так же как и те, кто не спалился говорят, что играют честно. Такова человеческая суть. А так да, прям согласен, НА КОСТЁР ЕРЕТИКОВ!!! =))
  6. О великий Мёбиус, не могли бы вы поделиться инфой, сколько аккаунтов: - получило предупреждение; - было забанено на 7 дней; - было забанено перманентно. Интересно оценить масштабы. Интересует РУ сервер.
  7. Tranquilian

    JGF

    Да фиолетовые псевдо вспотеют нас обижать =)))
  8. Tranquilian

    JGF

    Отличная идея =)) Я ни в коем случае не имел Вас в виду, судя по стате Вы точно не читер, а честный игрок. Не принимайте на свой счет.
  9. Tranquilian

    JGF

    Окау модер, я поправлю: Хм.... интересно, тотальный нагиб "сильных" игроков с фиолетовой статистикой как-то связан с волной банов и предупреждений, выданных совсем недавно на всех серверах Игры? ^^ Может пасаны просто испугались выходить в КБ со скиллом и показали свой реальный уровень игры? )) Кста, заметили как легко играть стало? Уже и по ЭМам сразу после засвета перестали попадать, давно такого не было. Многие стали пристреливаться... С чего бы это? )) Странно, а почему молчат о том, что Леста провела успешную операцию по борьбе с нечистыми на руку игроками? ГДЕ новость с итогами? Сколько забанено перманентно, сколько на 7 дней, сколько получили предупреждение?
  10. В танках когда-то учитывалось состояние (сток/топ) и первые несколько боев, когда только купил, не кидало +2. Хз как тут.
  11. Tranquilian

    Смотришь стримы? Держи контейнер!

    Вполне себе неплохо. Жаль подобного нет на YouTube. Twitch - это помойка, поэтому для того чтобы стримы смотрели на этой платформе - приходится придумывать плюшки.
  12. Tranquilian

    Смотришь стримы? Держи контейнер!

    250к чего? .... что за бред. ))
  13. Tranquilian

    Смотришь стримы? Держи контейнер!

    А что в контейнерах выпадает?
  14. Tranquilian

    В ритме танго =)

    Хыыыыы))) Отличный бой, за музыку прям лайчинский! 👍
×