Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Это что за новый ВБР?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

А "команда супертестеров" - это какой скилл?

 

ну в боях 12х12 против таких как ты - это будет 100% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SHARP]
Бета-тестер, Коллекционер
341 публикация
9 258 боёв

Данные боты подвержены некой ЛОГИКЕ, которая чаще всего у игроков не встречается.

т.е. имея изначальную скорость,  направление движения - они могут "просчитать" ваше появление, даже в дымах.

в дымах элементарно по трассеру сможет "увидеть" эсм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

ну в боях 12х12 против таких как ты - это будет 100% побед.

 

Резковато, конечно,  но я пропущу.

То есть, средний супертестер - это суровый нагибатор? Я просто о них разное слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

ну в боях 12х12 против таких как ты - это будет 100% побед.

 

супертестеры с 46% которые по их же словам игр ают не але будут иметь 100%? Смишно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вчера был участником турбослива в коопе! У ботов в команде попался песочный ногебатор на эсминце с 4 фрагами - ворвался и за минуту развалил полкоманды людей раков торпедами. Потом они оперативно ещё троих утопили и я остался один против шестерых ботов... Вот такие эпичненькие боты иногда попадаются.

Это что серьёзно? Надо было обратиться в ЦПП, почему в кооперативе обман происходит, экономика мизерная, а за команду ботов впихивают игрока! Пусть апают экономику, я только за , если в команде ботов присутствует игрок, интереснее игра будет!! Надо скрин в ЦПП отправить!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Какой альт - обычная сцепка на СВОИМ авиком .. там вся группа должна была выжить

И вообще часто ПВО-*** у ботов ... еще и там с ними бодаться

Авики у ботов отлично работают, даже порою,  если маневрируешь, даже если корпус куплен на ПВО!)

Часто анализирую бои в кооперативе, ботам дают нагнуть бой,  3-4 боя нам игрокам насладиться боями дают)). затем опять ботам дают поиграть над нами, в шкафах залёживаются фулловые прокачавшиеся боты высшего класса, если их выпустить в случайные бои, ребятам  мало не покажется сражение, попатеют изрядно с ботами!!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Авики у ботов отлично работают, даже порою,  если маневрируешь, даже если корпус куплен на ПВО!)

Часто анализирую бои в кооперативе, ботам дают нагнуть бой,  3-4 боя нам игрокам насладиться боями дают)). затем опять ботам дают поиграть над нами, в шкафах залёживаются фулловые прокачавшиеся боты высшего класса, если их выпустить в случайные бои, ребятам  мало не покажется сражение, попатеют изрядно с ботами!!)

 

:P может может ... иногда их Антиавики лютуют...

 

К слову, повторить баг не удалось, Есть подозрение что это связано именно со взлетом группы, когда ПВО уже работает по Группе бота. Поскольку именно "так" повторить не удавалось. Обычный заход над собой - прекрасно помог скосить группу - даже 4 самолета осталось :amazed: ничавонимпанимаю

 

Ну или то был реально Имба бот - ток нам сказать про них забыли и надпись добавить BOSS забыли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

А я был в восторге когда ботов апнули! (Хотя они все равно ***.)

Даже лайкаю их иногда - когда бот идет и виртуозно убивает ололо играков.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×