Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arxon4ik

Очень интересный материал из вики

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
73 боя

Я бы даже сказал,вся ветвь развития Российско-Советских подлодок От Первой Мировой до Второй Мировой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EF%FB_%EF%EE%E4%E2%EE%E4%ED%FB%F5_%EB%EE%E4%EE%EA_%C2%CC%D4_%D1%D1%D1%D0_%E8_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

А вот здесь вообще море информации :Smile_smile:

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
506 боёв

Я и сам знаю, как найти википедию...

Ладно если-бы кто-нибудь сказал: "Сударь, не подскажите ли вы где я здесь могу найти википедию", но, вроде бы, подобного вопроса не прозвучало.

А вот http://www.com/ - ссылка на сайт интернета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Ой злые вы, человек с вами поделится знаниями хотел :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Ой злые вы, человек с вами поделится знаниями хотел :Smile_smile:

Я тоже удивляюсь: сколько желчи в людях, ну поделился он интересной ем информацией,оформил криво правда,но не суть, зачем сразу кидаться на него. Давайте будем добрее :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Я тоже удивляюсь: сколько желчи в людях, ну поделился он интересной ем информацией,оформил криво правда,но не суть, зачем сразу кидаться на него. Давайте будем добрее :Smile_great:

Ну пусть хоть викископипастил. И то уже хоть какой-то труд приложил. А разлениться до того, что только одну ссылку на вики запостить... :Smile_ohmy:

Ну это уже просто даже тяжело как-то назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации

Скинул человек ссылку и троли проснулись))) Даже если бы он что то здесь выложил кроме ссылки всеравно нашлись бы говнометатели!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Скинул человек ссылку и троли проснулись))) Даже если бы он что то здесь выложил кроме ссылки всеравно нашлись бы говнометатели!

С такими рассуждениями значит вообще нефиг ничего на форуме постить. :Smile_smile:

"Зубов бояться - ..." (с)

Для "СКИНУЛ ССЫЛКУ" есть цельный раздел - "Библиотека". А в этом разделе народ хоть как-то с материалом пытается работать.

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

С такими рассуждениями значит вообще нефиг ничего на форуме постить. :Smile_smile:

"Зубов бояться - ..." (с)

Для "СКИНУЛ ССЫЛКУ" есть цельный раздел - "Библиотека". А в этом разделе народ хоть как-то с материалом пытается работать.

Мне кажется ,что тут народу очень мало и так, а работающих с материалом вообще по пальцам пересчитать. В основном постят люди ,которые либо служивые, либо с 5 лет увлекаются кораблями, я к примеру занимался моделированием,однако я в основном просто читаю форум, т.к. знаний мне не хватает вступать в дискуссии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Мне кажется ,что тут народу очень мало и так, а работающих с материалом вообще по пальцам пересчитать. В основном постят люди ,которые либо служивые, либо с 5 лет увлекаются кораблями, я к примеру занимался моделированием,однако я в основном просто читаю форум, т.к. знаний мне не хватает вступать в дискуссии

А что мешает ПОПРОБОВАТЬ поработать с материалом? :Smile_smile: Интернет - под рукой, информации - вагон.

Не расстреляют - это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

А что мешает ПОПРОБОВАТЬ поработать с материалом? :Smile_smile: Интернет - под рукой, информации - вагон.

Не расстреляют - это точно.

Время нужно людям, время. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×