Перейти к содержимому

AM_Salamander

Бета-тестер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    506

Оценка

22 Удовлетворительная

1 подписчик

О AM_Salamander

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 04.05.1984
  • Знак

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. AM_Salamander

    Погружение на HMS Stubborn.

    Здорово сделано) Плюс отработан, KWAK радует как обычно.
  2. AM_Salamander

    Табуреткины разваливают королевский флот

    Классно же +++ :Smile_veryhappy:
  3. AM_Salamander

    Японские легкие крейсеры

    pkudinov (11 Окт 2012 - 06:52) писал: А чего не забили тему: "Все корабли мира"? Может стоит отдельному кораблю уделять отдельное должное внимание? ... Вы уверены, что она от Вас..? Может вместе укажем автора..? ... P.S. Простите, что влез до окончательного завершения оформления темы.. Но я лично тенденцию уже понял. 1) Оформите, сделайте - получите уважение и плюсик в репутацию. 2) Если хотите - опять же, уделите особое внимание одному из представленных здесь кораблей. Осветите его, расскажите его историю, как его конструировали, когда выпускался и т.д. 3) А может и от него. Прямых доказательств копипасты нет. 4) Автор хотел показать нам не один корабль, а несколько ему понравившихся, причем компактно и читабельно. За что он получает плюс. И плюс этот не только за статью, но и за методику оформления. Молодец.
  4. Плюс заработан. Будем запускать с японских авианосцев)
  5. AM_Salamander

    Квак и изолирующий противогаз.

    Пострадала на этот раз лишь пунктуация. Автору совет: прогоняй текст через Word, так удобнее найти все ошибочки. Как и предыдущие, PLUS заработан честным интеллектуальным трудом.
  6. AM_Salamander

    Звёздный супер-разрушитель типа «Затмение»

    Ну так, серьезную статью про ЗВ первую сделал я, и вот - первые продолжатели моего дела)
  7. C06YTbIJIbHUK (04 Окт 2012 - 12:44) писал: Так воевали же, если нужно проверить и попробовать, тогда в SH4 или SH5. Там пробуем атаковать Военный Конвой. Получалось потопить пару больших кораблей всегда, а потом Эсминцы топили, да и конвой разбегался. Главное у лодки это внезапность. Это же ололо-слив выходит. Нет, лучше уж тогда стелса побольше. Да и на толпу на 1 ПЛ нельзя нарываться. Потопят и не заметят.
  8. KPblCEHblsh (04 Окт 2012 - 12:41) писал: Как вы на скорости в 15узлов собираетесь "бомбить" ПЛ идущую на 17узлах? Сыпть "хеджами" на удачу если только по месту последнего засвета. На ранних лвл без сонара ПЛ убить было бы нереально, только уйти. А на средних уже ПЛ просто не катили, слишком тихоходные. До авианосцев не допылвут, от линкора дохнут, крейсеры и эсминцы слишком быстрые. ПЛ просто напросто левыми становятся.
  9. Alex_ELL (04 Окт 2012 - 12:35) писал: Сильверадо, респект) теперь хоть весь плач Ярославны будет в одной теме) ИМХО, ПЛ уж очень нАгибаторские вышли бы, стелс способный потопить с одной торпеды линкор, после этого бы на форум вылилось море флуда, срача и прочей прелести, так что все правильно, игра же про корабли, так зачем вводить ПЛ, которые будет очень трудно и практически нереально отбалансить. Да и принципы их использования очень разнятся, что-то я не припоминаю ниодного эскадренного боя с участием ПЛ, ПЛ - это же одиночные охотники за корованами и разрушители коммуникационного сообщения и морской торговли. Либо имбарь, либо полная фигня. А натягивать их, сами понимаете, жутко сложно. Всем не угодишь. Так что лучше уж ПЛ не будет, это 'the best' вариант. Помниться, в HoI3 эти ПЛки очень мешали, но вот встретившись с флотом из пары эсминцев быстренько клеили ласты.
  10. Black_Hunter (04 Окт 2012 - 12:21) писал: А подводная скорость выше надводной - только на ПЛ конца войны и послевоенных. В частности - немецких 21-й серии. Да в этом чате успеть нереально :Smile_veryhappy: С коэффицентом 10х, возможно, это будет что-то значить. Но до хай-лвл подлодок еще докачатся через дебри довоенных и ранних-военных ПЛ нужно.
  11. todorov_ua (04 Окт 2012 - 12:17) писал: трудно было сразу сказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! спс Трудно было научиться читать и думать, м? Как минимум то, что на форуме нет новости о начале альфа-теста, должно было намекать, что альфа-теста, собственно, нет.
  12. BuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:13) писал: Немецкие пушки в WoT это ещё куда ни шло, сделать танки без германии не вышло бы, так что это - необходимость. Это всё равно, что сделать WoWs без Британии. З.Ы. да, знаю, в релизе её не будет, но и в танках амеров при релизе не было, через сколько времени появились? Ну, танки амеров вообще мало воевали и потому исторически не настолько важны, как немецкие и советские танки. Не считаю ленд-лиз, конечно. А кораблики британские воевали много и достаточно активно. Конечно, не так, как американские и японские в Тихом океане, но все же.
  13. BuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:07) писал: нет, ну правда невик, на мой взгляд - яркий пример того, почему нельзя вводить пл в такие игры. и почему нельзя натягивать их на глобус для баланса - тоже. Посмотреть хотя-бы на немецкие пушки в WoT. Натянули их на этот самый глобус баланса, а затем: то нерф, то ап, то нерф, то ап. До сих пор определится не могут. ПЛ, на мой взгляд, будут только отвлекать разработчиков от более важных проблем, вроде багов, баланса других кораблей и т.д. todorov_ua (04 Окт 2012 - 12:08) писал: вам чо трудно помоч Спина болит, трудно гантели тащить.
  14. BuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:02) писал: Так и я о том же. Вроде с этого и начал, не? Ну так и спора никакого не было вроде) Просто предположения)
  15. BuckBuckz (04 Окт 2012 - 11:57) писал: и дать ход 30 узлов, а потом здравствуй невик с новым управлением и графикой. нет уж, спасибо. Не вижу альтернативы. Либо подлодки имбовые, либо "мальчики для бития". К счастью, в WoWS их не будет. BuckBuckz (04 Окт 2012 - 12:00) писал: ну ладно, уговорил, незаметность на уровне мс-1, но никакой брони, а то танковать будет. Танкование на ПЛ... великие боги, я себе уже представил картину, когда ПЛ нагло в надводном положении бьет какой-нибудь Ямато...
×