Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BloodySword

Ограничение уровня боёв кораблей I-IV косвенно ухудшило условия для V-VI уровней?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

А не кажется ли разработчикам что недопуск 4-к в бои с 6-ками, введённый обновлением 0.5.9  довольно сильно повысил уровень боёв для всех кораблей шестого уровня?  Не то что бы мне жалко но всё же...   Какая компенсация недостающих лёгких фрагов для одного из самых играбельных уровней? :coin:

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Компенсация и так есть. Топишь мелких получаешь меньше, топишь более жырных и получаешь заметно больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

Компенсация и так есть. Топишь мелких получаешь меньше, топишь более жырных и получаешь заметно больше.

 

Угу, даёшь +4 уровня тогда, за Ямато дадут ещё больше :teethhappy:, если выживешь конечно....

Корабли 4-го уровня заместились кораблями 5-го и 6-го, что несколько сместило баланс. 6-ки в топ стали реже попадать.

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А не кажется ли разработчикам что недопуск 4-к в бои с 6-ками, введённый обновлением 0.5.9  довольно сильно повысил уровень боёв для всех кораблей шестого уровня?  Не то что бы мне жалко но всё же...   Какая компенсация недостающих лёгких фрагов для одного из самых играбельных уровней? :coin:

Долой педомишек! Иди на 10-й :)

 

З.Ы. Ааа, ну всё понятно - "царская морда" не ногибает:trollface:

Исправь название темы

 Ограничение уровня боёв кораблей I-IV косвенно ухудшило условия дя IV-го?

 

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 355 боёв

 

Угу, даёшь +4 уровня тогда, за Ямато дадут ещё больше :teethhappy:, если выживешь конечно....

Корабли 6-го уровня заместились кораблями 5-го и 6-го, что несколько сместило баланс. 6-ки в топ стали реже попадать.

 

А пятёрки ?! Тем ещё хуже)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А не кажется ли разработчикам что недопуск 4-к в бои с 6-ками, введённый обновлением 0.5.9  довольно сильно повысил уровень боёв для всех кораблей шестого уровня?  Не то что бы мне жалко но всё же...   Какая компенсация недостающих лёгких фрагов для одного из самых играбельных уровней? :coin:

 

выдайте товарищу конфет марки красный богатырь,да побольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

 

выдайте товарищу конфет марки красный богатырь,да побольше.

 

Спасибо друг оставь Богатыря себе, у меня Николай Первый есть, а по существу есть чего сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Больше всего пострадали 5 уровни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

Больше всего пострадали 5 уровни.

Ну наверное соответственно, их лишили трёшек. :) А Николай 1 остался...... :ohmy:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Зато  теперь на Уварспрайте меньше сквозняков :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

Долой педомишек! Иди на 10-й :)

 

З.Ы. Ааа, ну всё понятно - "царская морда" не ногибает:trollface:

Исправь название темы

 

 

 

Не знаю как :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Не знаю как :facepalm:

Тыкаешь "Изменить" в стартовом посте, потом - "полная форма отправки"

 

 

 а по существу есть чего сказать?

А по существу

Компенсация и так есть. Топишь мелких получаешь меньше, топишь более жырных и получаешь заметно больше.

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

Тыкаешь "Изменить" в стартовом посте, потом - "полная форма отправки"

 

 

Спасибо Камрад, исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Угу, даёшь +4 уровня тогда, за Ямато дадут ещё больше :teethhappy:, если выживешь конечно....

Корабли 4-го уровня заместились кораблями 5-го и 6-го, что несколько сместило баланс. 6-ки в топ стали реже попадать.

На ЗБТ так и было +-4. И Фусо тогда в рядовом порядке в боях видел Ямато. Более того, могу гордиться тем, что одного Ямато на Фусо я в копилочку тогда записал. Полностью разобрал один на один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

6 уровням терпимо, почти не пострадали, а вот по 5 уровням изменение ударило сильно. Я бы даже сказал, что 5 уровни из фановых превратились в страдальческие. После изменения ни разу не попал на 5 уровне в топ. Все бои были только с 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
84 публикации
10 702 боя

5-ым совсем туго стало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 976 боёв

6 уровням терпимо, почти не пострадали, а вот по 5 уровням изменение ударило сильно. Я бы даже сказал, что 5 уровни из фановых превратились в страдальческие. После изменения ни разу не попал на 5 уровне в топ. Все бои были только с 7.

4-кам снизили уровень вроде из-за излишней нагибучести авиков 6 для некоторых кораблей, решили проблему слабого ПВО так. А выше уровни как дрючили на +2 уровня так и остались, а боёв с менее сильными противниками стало меньше, уверен - сейчас статистика винрейта на 5-6 потихоньку вниз ползти должна.

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Больше всего этому событию "рады" владельцы Техаса, катаясь против Гнейзенау и Шарнхорстов :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Поддержу большинство. Для 6-к особо ничего не изменилось, а вот на 5-ках я лично вообще перестал играть, хотя раньше тот же Муромск любил катать. Но против Нагат и Щорсов ему делать нечего...

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Как владелец зуйхо на твине,скажу что ничего не изменилось :trollface: .Как владелец огневого скажу что против 8х ниче сложного.Как владелец фурутаки-2 слива,после 38 побед.Горите в аду:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×