Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

когда вы уже сделаете по человечески послебоевую статистику?

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

мне надо было посмотреть ник вражеского погибшего линкора,но я тут ни чего не могу разобрать,ни ника ни названия кораблей.Я уже молчу про то как вы решили проблему с отображением названия -Красный Крым

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

А как они решили проблему с отображением Красного Крыма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

А как они решили проблему с отображением Красного Крыма?

в две строчки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

в две строчки

 

А, это я видел. Я думал, что они как раз это уже решили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

А, это я видел. Я думал, что они как раз это уже решили)

 

ну так это и было решением:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

ну так это и было решением:teethhappy:

 

Это лучшая идея разработчиков за всю историю проекта:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 880 боёв

чувак, отдельный плюс за ник в сочетании с аватаркой)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

чувак, отдельный плюс за ник в сочетании с аватаркой)))))

 

спасибо:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

мне надо было посмотреть ник вражеского погибшего линкора,но я тут ни хрена не могу разобрать,ни ника ни названия кораблей.Я уже молчу про то как вы решили проблему с отображением названия -Красный Крым

Полностью согласен.

Вечный баг.

Празднуем год релизу и полтора этим багам со шрифтами - чёрное на чёрном и белое на белом.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

мне надо было посмотреть ник вражеского погибшего линкора,но я тут ни хрена не могу разобрать,ни ника ни названия кораблей.Я уже молчу про то как вы решили проблему с отображением названия -Красный Крым

 

Если очень надо, а обычный интерфейс бессилен, то можно достать ник через логи. В папке с игрой, есть папка Profile, внутри нее имеется файл python.log. В нем ищи строчку (надеюсь ты знаешь как использовать поиск?):

Battle waiting start

Лучше начать искать снизу документа, это будет последний твой бой. Ниже этой строчки будет список всех игроков, которые были в бою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

мне надо было посмотреть ник вражеского погибшего линкора,но я тут ни хрена не могу разобрать,ни ника ни названия кораблей.Я уже молчу про то как вы решили проблему с отображением названия -Красный Крым

 

тут всё просто - на твоём скрине половина ников смыло водопадом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

 

Если очень надо, а обычный интерфейс бессилен, то можно достать ник через логи. В папке с игрой, есть папка Profile, внутри нее имеется файл python.log. В нем ищи строчку (надеюсь ты знаешь как использовать поиск?):

Battle waiting start

Лучше начать искать снизу документа, это будет последний твой бой. Ниже этой строчки будет список всех игроков, которые были в бою.

 

Проще фон заменить на послебоевой таблице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Если очень надо, а обычный интерфейс бессилен, то можно достать ник через логи. В папке с игрой, есть папка Profile, внутри нее имеется файл python.log. В нем ищи строчку (надеюсь ты знаешь как использовать поиск?):

Battle waiting start

Лучше начать искать снизу документа, это будет последний твой бой. Ниже этой строчки будет список всех игроков, которые были в бою.

 

хороший совет, очень годный, когда в таблице видишь что-нибудь вроде IIIIIIi__joJlijhOO/ Найти это поиском, впечатывая с клавиатуры, нереально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Празднуем год релизу и полтора этим багам со шрифтами - чёрное на чёрном и белое на белом.

У меня часто наблюдаются подлагивание интернета (пинг может доходить до 10 тысяч, т. к. интернет мобильный). Вот прицеливаюсь в зуме (на предельной дистанции…), скольжу глазом в левый верхний угол чтобы проверить пинг (если пинг плохой хочу выбрать время для залпа после лага). И что я там вижу? Черный угол «бинокля» и на нём пинг черным шрифтом. Что удивительно, затемнение зума при торпедном зуме намного меньше, там цифры уже просматриваются намного лучше. Можно с этим что-то сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Если очень надо, а обычный интерфейс бессилен, то можно достать ник через логи. В папке с игрой, есть папка Profile, внутри нее имеется файл python.log. В нем ищи строчку (надеюсь ты знаешь как использовать поиск?):

Battle waiting start

Лучше начать искать снизу документа, это будет последний твой бой. Ниже этой строчки будет список всех игроков, которые были в бою.

 

 

Если очень надо, а обычный интерфейс бессилен, то можно достать ник через логи. В папке с игрой, есть папка Profile, внутри нее имеется файл python.log. В нем ищи строчку (надеюсь ты знаешь как использовать поиск?):

Battle waiting start

Лучше начать искать снизу документа, это будет последний твой бой. Ниже этой строчки будет список всех игроков, которые были в бою.

 

спасибо полезная штука
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А что в заключительной стадии боя посмотреть нельзя было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×