Перейти к содержимому

Konigsberg_2000

Бета-тестер
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KEN-G]

Оценка

296 Великолепная

О Konigsberg_2000

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля
  1. Konigsberg_2000

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Ну все эти призы которые дает инвайт SUPERSTART2024 , включая Tirpitz и 5 000 дублонов. Показывает что можно выполнять до 31.12.2025 :
  2. Konigsberg_2000

    SUPERSTART2024: награды новичкам на 16 000 ₽

    Уважаемые разработчики, Вопрос №1: - А до какой даты действителен этот инвайт код SUPERSTART2024 ? Где-то на сторонних порталах посвященных новостям игровой индустрии видел инфу что он действителен до 31.12 2024. Это так? Вопрос №2: - Эти особые миссии можно выполнять до 31.12.2025, как отображается в клиенте игры, верно? Никакой ошибки или опечатки? Т.е. еще почти 22 месяца они будут доступны и никуда не слетят и не пропадут? а то у вас в новости никакой инфы по срокам нет.
  3. А вы побольше перманентных банов раздавайте, останетесь тут обсуждать развитие игры с группой в пару сотен игроков. Зато 100% лояльных и зашуганных. Вам уже 100 раз писали в этой ветке предложение: Хотите что бы ваше приглашение к диалогу не было пустым звуком - просто для начала сделайте всеобщую амнистию аккаунтов из перманентных вечных банов. Раздавали их всегда ВЕСЬМА ЩЕДРО и отнюдь не за мат или оскорбление разработчиков. А заново забанить всегда успеете если ваша политика за последние 4 года ничем не поменялась. Но вы ж отказываетесь. Какое-же это "приглашение к диалогу"? Ну пригласите меня к диалогу. Снимите перманент. В игре с бета-выходных (чуть-чуть не попал на альфу - на неделю опоздал). Когда то был хроническим Лидером Форума на протяжении более чем года. НИКОГДА не матерился и не оскорблял разработчиков. Потом последовательно поулетал в баны, включая перманентный. Понял что мне на этом форуме очень сильно не рады и, видимо я лишний на этом празднике жизни бурно развивающегося проекта. Воля ваша - ушел с форума. Захожу только бонус-коды полистать или обсуждение ключевых изменений. Так что вы сами предельно откровенно показали мне что АКТИВНЫЙ и небезразличный пользователь форума вас из-за любой мелочи бесит и раздражает и отправили в перманент. Я не буду врать что меня банили совсем без причины, но не перманент же. ПЕРМАНЕНТ - вечный бан - это должен быть вопиющий проступок, ЧП масштаба форума. А вы их выдаете налево и направо с легкостью РО-14. Ну вот и сами посмотрите свою внутреннюю статистику активности форума за последние 4 года. Во сколько раз уменьшилась? Так что желаю всех благ, развития проекта, оживления общественной жизни на форуме, качественной обратной связи и диалога с игроками. Загляну как нибудь посмотреть - "пригласили ли вы меня к диалогу" разбанив учетку с перманентом или это всё просто пустые слова, ритуально повторяющиеся раз в 4 года. p.s. Без мата написал? Без оскорблений? Или опять бан за "обсуждение действий администрации"? Тогда это будет вообще цирк абсурда. САМИМ ПРИГЛАСИТЬ пообсуждать кризис развития проекта и ошибки администрации (как я понял вашу статью) и забанить за это же самое обсуждение. всех благ.
  4. Есть. Раз я плачу штраф за тим-дамаг, так пусть и мне платят компенсацию. Как и было всю жизнь во всех проектах ВГ. Логично и элементарно.
  5. Экономика которая не дружит со здравым смыслом - негодная экономика. Чудак испортил мне бой - а я утерся не получив даже жалкой компенсации. Хотя никакая компенсация не покрыла бы мне то что мне пришлось оставшиеся 15 минут не играть а мучительно думать - как принести команде хоть минимум пользы будучи абсолютно "шотным". Знал бы от таком приколе - развернулся и всадил бы ему веер торпед в обратку. Согласитесь - это было бы справедливо. И Леста довольна - ей бы 2 штрафа вместо одного поступило бы.
  6. Я чего больной на всю голову?ЗАЧЕМ мне лезть на союзные торпеды? Я за них что получил бы больше чем за вражеские? Я лучше буду лезть под вражеские снаряды и уворачиваться от вражеских торпед и честно воевать. Какой смысл подставляться специально под союзные? Кому в здравом уме такое могло придти в голову? Кто-нибудь в состоянии объяснить это?
  7. Дичь какая-то! т.е. если я наношу урон то с меня берут штраф, а если мне - то компенсация не положена?
  8. Сходил в бой на Эсминце. Получил от союзного крейсера в борт парочку торпед. как обычно - любители пулять торпеды по КД со второй линии. Потерял сразу 90% ХП. Чудом выжил. Естественно после такого подарочка весь оставшийся бой был занят не сражением а попытками не помереть совсем уж бесполезно от одного случайного попадания. Был конечно немного расстроен. Бой - на смарку. Снял называется +100%. Но каково же было мое изумления когда по итогам боя я не обнаружил никакой информации о компенсации за урон от союзников?!!! Более того - я сам заплатил компесацию союзному ЭМ в размере 1 очка опыта и 173 кредитов за притирание бортами. А где моя компенсация за -90% прочности от особо одаренного союзника и напрочь испорченный бой? Это какой-то прикол или я пропустил какую-то новую фичу в последних обновлениях?
  9. Мда... понерфить призы во время раздачи... Где-то в этой игре это уже было. Недавно. Так что это уже традиция.
  10. Какой хитроумный вариант нагиба за деньги. Коммерсы должны оценить идею.
  11. Легко. Флаг Papa Papa +300% к свободке, Новогодний камуфляж +200% к свободке. Прем аккаунт х1,5 Со всем вместе можно даже не будучи морским волком вывезти под 2000 свободки за нормальный бой. А уж больше 1000 за победу в невыдающемся бою - почти норма.
  12. Konigsberg_2000

    Премы не нерфят!!!

    Может ты просто в следующую лигу поднялся, вот и кажется что корабль уже не торт?
  13. Konigsberg_2000

    Вопрос по статистике.

    Ну ты уж прям заказал. И так в кораблях ЕМНИП самая подробная статистика среди всех 3х проектов.
  14. Konigsberg_2000

    БОНУС коды

    Да, да уже юзаем. Но молодец что не поленился выложить. А кстати да, раз уж обсуждаем, то откуда спионерено? Интересно просто.
×