Перейти к содержимому

RAMH

Бета-тестер
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3486

Оценка

28 Удовлетворительная

О RAMH

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 05.11.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  1. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\Принято к участию
  2. RAMH

    Обновление 0.6.0.1

    Обнова 0.6.0.1, а не 0.6.1. Внимательнее будьте!
  3. RAMH

    Обновление 0.6.0.1

    Не важно как, главное открыть.
  4. RAMH

    [0.6.0] Общий фидбэк

    1. Изменение ТТХ кораблей без предупреждения - это не серьезно. 2. Плавающие торпеды сквозь острова - это прикольно!!! но неожиданно. 3. Как уже говорили. Попал по кораблю в борт со средней дистанции (любой класс кораблей) пробил без урона - очень часто. 4. по перкам пока ничего - не все осознано еще. 5. Зацикленный кусок трека музыки в бою, несколько раз было. 6. Пропадание кораблей из вида, хотя дымов нет и дистанция не позволяет уйти в инвиз врагу. p.s. багов и недочётов много.
  5. RAMH

    Уважаемые Разработчики

    В новый год будет супер контейнер. Открыть его нужно будет в 0 ч. 00 мин. Всем по разному выпадает. Мне раза 4 выпадал: 2 раза ремки и два раза по 5 мультов серебра.
  6. Стало вроде бы медленнее работать (походу комп превращается в калькулятор). Раньше такого не было. Иногда на экране загрузки боя отображается список команд с прошлого боя. Иногда накладываются мелодии. Порадовали кампании. замена яп эсмов вполне адекватная( были мутцуки, фубуки, кагеро). Добавили артилерии япам, стало еще проще воевать на япах.
  7. Вот как то тоже отправил в цпп письмо (с подтверждением - скрины), типа не засчитали итоги боя для БЗ. Пришел ответ, нужен реплей и т.п. А потом повнимательнее почитал и опа - корабль то не соответствует требованиям. А в цпп видать как то не внимательно прочитали заявку.
  8. RAMH

    Предложение в связи с НЭПом.

    Есть еще ГЕК - где этот корабль. Влияет на обнаружение.
  9. ДА не парься. Так же оставалось 3 эсма. не нужно за ними гоняться. они сами к тебе придут. просто играй и все будет. лично я большую часть эсмов на линкор поймал )
×