Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Стреляющие дымы, разработчики вы это серьезно?

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Пару раз попал против бритов, один раз сегодня - оба раза тактика эсминца подплыть дымы и простите фугасный ад близлежащим КР и ЛК. 

Вы это серьезно всю ветку хотите оснастить такой "фишкой"? мало было тем про эсминцев в дымах, теперь КР будут сжигать еще эффективней. 

Очень надеюсь, что расходник дымы будет ставится не как отдельный, а вместо гидроаккустики и заградки. 

Или для выкуривания из дымов нужны будут эмы? япы? их мало? надо больше? спасибо пока нам хватало фугастного ада от Кутузова, благо их не так много. Кто видел пару эм и Кутузов в дымах против себя думаю чувствовали .....

 

Одумайтесь игроки просили ИМЕННО УБРАТЬ СТРЕЛЯЮЩИЕ ДЫМЫ, а не добавить новые. 

 

Мое глубокое негодование по поводу того, какой выйдет ветка бритов. И того, что я успел увидеть в рендоме хватило понять ЭМы с дымами теперь будут нервно в сторонке дымыть.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

"Клин клином" вышибают, я так это понял.

Когда все из дымов будут стрелять, то и проблемы не будет. :tea_cap:

 

П.с. Итого .... шёл 2018 год ... всё в дымах и побеждает тот, кто попадёт в кого-нибуть :popcorn:

 

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

в данном случае не все так печально, поверь

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Очень надеюсь, что расходник дымы будет ставится не как отдельный, а вместо гидроаккустики и заградки. 

 

У бритов как бы не будет заградки, в смысле совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

в данном случае не все так печально, поверь

 

конечно, надо просто играть на британцах :D когда введут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 802 боя

Всем дымы! Чтобы вся карта из себя представляла дымы, разной степени густоты и плотности, в которых бы стояли и лк и кр и эм. И только одинокие торпеды бы ходили из одних дымов в другие... Не дай Бог!

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Пару раз попал против бритов, один раз сегодня - оба раза тактика эсминца подплыть дымы и простите фугасный ад близлежащим КР и ЛК. 

Вы это серьезно всю ветку хотите оснастить такой "фишкой"? мало было тем про эсминцев в дымах, теперь КР будут сжигать еще эффективней. 

Очень надеюсь, что расходник дымы будет ставится не как отдельный, а вместо гидроаккустики и заградки. 

Или для выкуривания из дымов нужны будут эмы? япы? их мало? надо больше? спасибо пока нам хватало фугастного ада от Кутузова, благо их не так много. Кто видел пару эм и Кутузов в дымах против себя думаю чувствовали .....

 

Одумайтесь игроки просили ИМЕННО УБРАТЬ СТРЕЛЯЮЩИЕ ДЫМЫ, а не добавить новые. 

 

Мое глубокое негодование по поводу того, какой выйдет ветка бритов. И того, что я успел увидеть в рендоме хватило понять ЭМы с дымами теперь будут нервно в сторонке дымыть.

у эсминцев отобрать и отдать всем КР...дымы

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Пусть будут дымы, а взамен выдадут рукастым игрокам Китаками. Будем отучать :trollface:

 

Отучать свою команду от игры на бритах? :trollface:

 

 

У бритов как бы не будет заградки, в смысле совсем. 

 

И для КрЛ(Особенно для крейсеров ПВО) лично я считаю большим упущением. 

Зачем страдать всему рандому, если страдали бы только АВики :rolleyes:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 058 публикаций
2 521 бой

На блиске морды ломаются только в путь.Даж не представляю что от себе подобных и линкоров будет прилетать.Все норм:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Одумайтесь игроки просили ИМЕННО УБРАТЬ СТРЕЛЯЮЩИЕ ДЫМЫ, а не добавить новые.

 

А еще они просили НЕРФИТЬ АВИКИ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Пару раз попал против бритов, один раз сегодня - оба раза тактика эсминца подплыть дымы и простите фугасный ад близлежащим КР и ЛК. 

Вы это серьезно всю ветку хотите оснастить такой "фишкой"? мало было тем про эсминцев в дымах, теперь КР будут сжигать еще эффективней. 

Очень надеюсь, что расходник дымы будет ставится не как отдельный, а вместо гидроаккустики и заградки. 

Или для выкуривания из дымов нужны будут эмы? япы? их мало? надо больше? спасибо пока нам хватало фугастного ада от Кутузова, благо их не так много. Кто видел пару эм и Кутузов в дымах против себя думаю чувствовали .....

 

Одумайтесь игроки просили ИМЕННО УБРАТЬ СТРЕЛЯЮЩИЕ ДЫМЫ, а не добавить новые. 

 

Мое глубокое негодование по поводу того, какой выйдет ветка бритов. И того, что я успел увидеть в рендоме хватило понять ЭМы с дымами теперь будут нервно в сторонке дымыть.

 

Они считают что противовесом будет апп РЛС у КР, по факту будет как всегда :facepalm: ... 0.5.3 навечно в памяти....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Очень часто дымы идут во вред тому, кто их ставит или его команде. Хотя в руках неплохих игроков дымы зло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Очень часто дымы идут во вред тому, кто их ставит или его команде. Хотя в руках неплохих игроков дымы зло.

 

Но такие вот индивиды в итоге в обоих командах.

А если их ещё увеличить в целую ветку?

 

П.с. Лучше бы им всем хилки выдали с 2 уровня, чем дымы.

Или РЛС с 2 уровня, да даже фишка форсажа в ветку КрЛ был бы куда более логичен.

Я предполагаю, что с такими вот действиями, у КрЛ амеров будет как раз РЛС, как контра бритам :trollface:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Они считают что противовесом будет апп РЛС у КР, по факту будет как всегда :facepalm: ... 0.5.3 навечно в памяти....

мне попался брит 7 ур как бы РЛС тут даже не пахло. Получается на 7 и меньших уровнях боев будет зашквар. Не знаю точно но если дадут катапультника, то став перед ЛК в 6-8км можно расстреливать последнего как котенка без возможности дать сдачу. Ой наплачется еще рендом от стреляющих дымов, ой наплачется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Пару раз попал против бритов, один раз сегодня - оба раза тактика эсминца подплыть дымы и простите фугасный ад близлежащим КР и ЛК. 

Вы это серьезно всю ветку хотите оснастить такой "фишкой"? мало было тем про эсминцев в дымах, теперь КР будут сжигать еще эффективней. 

Очень надеюсь, что расходник дымы будет ставится не как отдельный, а вместо гидроаккустики и заградки. 

Или для выкуривания из дымов нужны будут эмы? япы? их мало? надо больше? спасибо пока нам хватало фугастного ада от Кутузова, благо их не так много. Кто видел пару эм и Кутузов в дымах против себя думаю чувствовали .....

 

Одумайтесь игроки просили ИМЕННО УБРАТЬ СТРЕЛЯЮЩИЕ ДЫМЫ, а не добавить новые. 

 

Мое глубокое негодование по поводу того, какой выйдет ветка бритов. И того, что я успел увидеть в рендоме хватило понять ЭМы с дымами теперь будут нервно в сторонке дымыть.

и ещё с гидрой и светится меньше чем совет под бустами

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

мне попался брит 7 ур как бы РЛС тут даже не пахло. Получается на 7 и меньших уровнях боев будет зашквар. Не знаю точно но если дадут катапультника, то став перед ЛК в 6-8км можно расстреливать последнего как котенка без возможности дать сдачу. Ой наплачется еще рендом от стреляющих дымов, ой наплачется

 

Но есть всё же НО, к примеру Кутузов хорош и в хороших руках он жжёт больно, а вот бриты по ТТХ не очень, всё же не Кутузовы.

 

НО за проблему "стреляющих дымов" обидно.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×