Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xJsV3OTD0cXv

5 ошибок допущенных разработчиками приведшими к падению онлайна

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Твоя позиция -- манямирок, в котором ты сам Господь Бог. А факты говорят лишь о том, что все самые вкусные акции плывут мимо Ру-кластера. Тот же Project R у нас получился просто кастрированным.

 

Кому то и *** вкусная. Идите на евросервер, вместе с евровидением, мужебабой и аниме. Русскому сегменту аниме не нужно. Точка.
13:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

И какие же факты?Овердофига форумного нытья против?Так хватает тем и "за".

А то что в игре до сих пор встречаю по несколько АРП кораблей в бою,не смотря на то что уже прошло больше полугода с конца 1-го этапа ивента,при текучке онлайна-то,это тоже знак того что АРП нинужно?

 

Разумеется вы врете. Скриншот в студию )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Кому то и *** вкусная. Идите на евросервер, вместе с евровидением, мужебабой и аниме. Русскому сегменту аниме не нужно. Точка.

О как :amazed: Скрепы, сакральность и высокодуховность так и прут :teethhappy: Кадила только не хватает и анафеме покемонов предавать :izmena: Или идите в политику - там таких любят, которые "за всех" расписываются.

 

А я вот Диснея люблю. И Пиксар еще. Дайте мне Микки Мауса и Шрека в кэпы :trollface: Кстати моряк Папай ачумительный персонаж для кэпа. Так же как и пингвины из Мадагаскара. Но думаю на них лицензию Лесте не даст никто :( 

Леста, введите вышеупомянутых персонажей! И камо в стиле соса-сола на все корабли!рас-рас! Иначе уйду и друга Коляна заберу :trollface:

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 536
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 278 публикаций
19 624 боя

 

Кому то и *** вкусная. Идите на евросервер, вместе с евровидением, мужебабой и аниме. Русскому сегменту аниме не нужно. Точка.
13:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

Разумеется вы врете. Скриншот в студию )))

Может стоит говорить только за себя, а не за весь РУ сегмент? Мне вот АРП не мешает, если кому то нужно, почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Может стоит говорить только за себя, а не за весь РУ сегмент? Мне вот АРП не мешает, если кому то нужно, почему бы и нет?

 

за ру сегмент ответили разрабы - арп не в приоритете, поэтому и вводят после всех остальных серверов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

 

Кому то и *** вкусная. Идите на евросервер, вместе с евровидением, мужебабой и аниме. Русскому сегменту аниме не нужно. Точка.
13:56 Добавлено спустя 3 минуты

 

Разумеется вы врете. Скриншот в студию )))

Точки будете своей жене расставлять. И отучаемся говорить за всех, кому, что,  нужно, а не то вам пропишут, что вам нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Вот из за таких высказываний и мнений игроков РУ кластера бросают через борт с эвентами и прочими плюшками.

Сугубо моё мнение.

 

В гробу и белых тапках я видал эвенты арпеджио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Потому что они скатились. Они уже не те, слишком быстрые, скучные и там не такая тёплая и дружественная атмосфера. 

И тут он в конце концов есть, мы всего лишь хотим всеобщего равенства. Что плохого в этом? Да ничего.

 

Равенство - это в европах. А тут тоталитаризм, диктатор на троне и вообще Россия. Аниме тут не место
17:05 Добавлено спустя 3 минуты

Точки будете своей жене расставлять. И отучаемся говорить за всех, кому, что,  нужно, а не то вам пропишут, что вам нужно.

 

Уси пуси какие мы грозные. По IP будете вычислять? ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

за ру сегмент ответили разрабы - арп не в приоритете, поэтому и вводят после всех остальных серверов

А потом игорёк задаётся вопросом "что же в приоритете не на наших серверах", идёт на EU и NA, видит жирные плюшки и становится токсичным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Ру сервер такой ру сервер. В игре куча проблем с балансом, оптимизацией и т..д, т.е. с основами игры

А им розовые кораблики подавай

И ведь возмущаются еще!

 

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 739 боёв

Равенство - это в европах. А тут тоталитаризм, диктатор на троне и вообще Россия. Аниме тут не место

 

Да ради Саурона! Мордор - так Мордор. А можно вместо заокраинного и глазу неприятного аниме хотя бы мультяшных капитанов выдавать? Например, из "Острова сокровищ"?

Ну хочется!

17:53 Добавлено спустя 1 минуту

А им розовые кораблики подавай

 

Тут я согласна - розовая "Миоко" - выглядит вырвиглазно.

А вот "Такао"... Эх, хочу "Такао"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

А потом игорёк задаётся вопросом "что же в приоритете не на наших серверах", идёт на EU и NA, видит жирные плюшки и становится токсичным.

 

Удачи игорьку не еу серверах. Скатертью по ***.
18:01 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да ради Саурона! Мордор - так Мордор. А можно вместо заокраинного и глазу неприятного аниме хотя бы мультяшных капитанов выдавать? Например, из "Острова сокровищ"?

Ну хочется!

 

Ващще не вопрос! За капитана Смоллетта задоначу только в путь! )))) Особенно за озвучку )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

На самом деле,ни одна из этих * 5ти причин поныть линкороводу* не оказала серьезного влияния.5к-максимум на все.Основная причина банальна-игре особо нечего предложить.Интересных режимов-нет,акции убогие,отношение к неприоритетному региону туда же.Ну не нравится игра людям,причем тут очередное нытье яматовода-непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

По-моему ТС прав. Но разработчикам абсолютно наплевать на мнение игроков. Мне кажется, что бы выровнять игру, нужно просто понерфить шанс пожара и апнуть ББ крейсерам с учетом дистанции пробития + ввести бонус за свет (для СМ). ЛК трогать не нужно. И будет всем счастье. Но, повторюсь, разработчикам абсолютно наплевать на мнение игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

11345931.jpg

 

Я чужую культуру никому не навязываю. Я свою отстаиваю. А мне их навязывают. Ваше чудо в перьях брякнуло "главная ошибка - отсутствие арп" - вот и сагрился. Не нравится РУ-кластер - скатертью по жопе. Идите в свою европу, делайте там что хотите. А тут анимешники - ГОСТИ. и навязывать анимешную культуру не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Мне неприятны эти хентаи с аниме.

Ты ещё сходи в театр балета и возмутись, что там по сцене мужики в лосинах скачут.

 

А мне их навязывают.

Никто не навязывает. Хочешь - выполняй, не хочешь - не выполняй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Идите в свою европу, делайте там что хотите. А тут анимешники - ГОСТИ. и навязывать анимешную культуру не надо.

 

ой, смотрите,  хозяин ру-сервера нашелся :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

ой, смотрите,  хозяин ру-сервера нашелся :hiding:

Хм, наверное по жизни использует продукцию только отечественного товаропроизводителя. И то только та которая исторично-аутентичная. Особенно комп/планшет/ноутбук с которого пишет тут :rolleyes: Чёт аж хочется одну хорошую песню Семена Слипакова сюда запостить  :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Давай... Жги еще. Так хочется много нового о себе узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 693 боя

Вот 5 ошибок которые допустили разработчики и которые привели к падению онлайна.

 

 

Вы забыли добавить ИМХО.

Лично я думаю, что падение онлайна связано с тем, что корабли - не танки. Сюда народ приходил в основном (99%) из танков, ища разнообразия. А здесь совсем другая игровая тактика и совсем другие ощущения от боя. В танках я проводил за вечер по 40-50 боёв, просто отдыхая и ни о чём не думая. Здесь я провожу максимум боёв 10 и устаю. Но лично мне здесь нравится, потому я и остался. А остальные просто вернулись в танки. То, о чём Вы пишете, всего лишь нюансы, на которые кто-то обращает внимание, а кто-то нет. Я уходил из игры на 3 месяца после того как героическими усилиями прокачал Демойна. Играл только на крейсерах. Страшно устал. Сейчас чередую линкоры с эсминцами и изредка играю на крейсерах и авианосцах. И нормально. Нашёл свою игру, так сказать. Хотелось бы конечно, что бы разработчики придумали что-нибудь интересное для 9-10 уровней. Но и это не критично. Игроков это не добавит и не убавит, порадует тех, кто есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×