Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xJsV3OTD0cXv

5 ошибок допущенных разработчиками приведшими к падению онлайна

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Что, в этой теме опять кому-то кирзовыми сапогами и паяльником что-то навязали злые небритые анимешники?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Просмотр сообщенияjust__dont (14 сен 2016 - 12:58) писал:

Что, в этой теме опять кому-то кирзовыми сапогами и паяльником что-то навязали злые небритые анимешники?

 

Угу. Они умудрились на полном серьезе ляпнуть что основная причина низкого онлайна - отсутствие АРП контента. Вот так оказывается.
 

Просмотр сообщенияCalter (14 сен 2016 - 13:06) писал:

 

То, что можно быть патриотом своей Родины, и при этом увлекаться культурой другой страны - у вас в голове не укладывается?

 

Разумеется можно и нужно(для расширения кругозора) увлекаться культурой другой страны. Но не следует навязывать свои увлечения людям которым они не интересны. Собственно все. Расширение контента АРП - это навязывание мне чуждой для меня культуры. Опять же проблем у игры куда как больше чем отсутствие аниме.
 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Согласно ст. 29 Конституции, я вправе от себя лично задавать вам какие мне угодно вопросы.

Вы же, в свою очередь, делаете заявления от лица всего русского сегмента. Вот мне и интересно - кто вас, собственно выбрал правомочным его представителем?

 

 

У вас, простите, бинарное мышление? То, что можно быть патриотом своей Родины, и при этом увлекаться культурой другой страны - у вас в голове не укладывается?

 

 

Есть прямые слова разработчиков, что ARP-контент на русервере не нужен? Мне как-то попадались только "завтраки"...

 

 

прямые слова разработчиков - апр не в приоритете, ждите

 

это вы то патриоты родины?)))) на этом форуме не заметно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Я чужую культуру никому не навязываю. Я свою отстаиваю. А мне их навязывают. Ваше чудо в перьях брякнуло "главная ошибка - отсутствие арп" - вот и сагрился. Не нравится РУ-кластер - скатертью по жопе. Идите в свою европу, делайте там что хотите. А тут анимешники - ГОСТИ. и навязывать анимешную культуру не надо.

 

А вы хоть знакомы с этой культурой? Сколько тайтлов в багаже? Или очередной человек который живёт по принципу "не читал но осуждаю"? Это так на минуточку фраза тех кто травил Пастернака, это принцип тех кто как раз является уничтожителем настоящей русской культуры, русской истории и тормозом прогресса. 

Всё равно, рано или поздно - прогресс возьмёт своё, смиритесь и включайтесь в борьбу вместе со всеми. В борьбу за РАВНОПРАВИЕ всех серверов, ибо лишь "в борьбе обретёшь ты право своё" - как говорила Мария Спиридонова. Те кто не борются за равноправие - достойны навсегда остаться контингентом второго сорта для разработчиков.

11:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Разумеется можно и нужно(для расширения кругозора) увлекаться культурой другой страны. Но не следует навязывать свои увлечения людям которым они не интересны. Собственно все. Расширение контента АРП - это навязывание мне чуждой для меня культуры. Опять же проблем у игры куда как больше чем отсутствие аниме.

 

Не нравится контент - отключите порт. В чём проблема? Ни в чём. Плёткой никто не гонит катать на Арпеджио-кораблях.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

не пойму одного - так вам не нравится россия, почему не уезжаете? тут 2 варианта - вы в жизни не успешны и не хватает на переезд, или (скорее всего) вы малолетние д.....ы без паспорта

Россия мне нравится, хотя последнее время отдыхать семью вывожу в другие страны, Но это связано скорее с тем, что на теплое черное море мне ехать дальше и дороже, чем смотаться в Тайланд или Вьетнам... да и что скрывать, сервис и обслуживание там несоизмиримо выше.

 

Разумеется можно и нужно(для расширения кругозора) увлекаться культурой другой страны. Но не следует навязывать свои увлечения людям которым они не интересны. Собственно все. Расширение контента АРП - это навязывание мне чуждой для меня культуры. Опять же проблем у игры куда как больше чем отсутствие аниме.

Вот кто навязывает? Где вас насильно тащат смотреть аниме или как в данном случае ходить на таких кораблях? Да не включая порт вы даже не увидите их. Кстати, один личный вопрос.. вы сериалы смотрите? Война престолов ? Теория большого взрыва? А фильмы, основанные на комиксах? Если нет, то чтож вы всем остальным не лезете в голову и не запрещаете что-то смотреть? А если смотрите - то это даже смешно и говорить тогда неочем)). Двойные стандарты не есть хорошая основа для нормального разговора.

Опять скажите, что навязывают - опять повторю, ГДЕ ИМЕЕНО и КТО навязывает? Знание, что в игре есть такой контент равносильно знанию, что где то в городе идет фильм по комиксам.. Ни горячо ни холодно...

 

Я согласен с утверждением, что отсутсвие аниме контента уменьшает онлайн. Многие мои знакомые пошли бы играть в эту игру, зная, что иногда можно отыграть роль, как в хорошем аниме. Да, не главная причина - но  я и "мой друг Коля" все равно лучше для онлайна, чем просто я)).  

Кто то сейчас скажет, что лучше бы вас не было - раков(просто я рак), Ну тогда идите играть с ботами) Попросите, чтоб вам их настроили на хардмод и рубитесь. Зачем же тогда играть с людьми, ведь всегда "раков" больше, чем папок.

Изменено пользователем Straktusenok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

А вы хоть знакомы с этой культурой? Сколько тайтлов в багаже? Или очередной человек который живёт по принципу "не читал но осуждаю"? Это так на минуточку фраза тех кто травил Пастернака, это принцип тех кто как раз является уничтожителем настоящей русской культуры, русской истории и тормозом прогресса. 

Всё равно, рано или поздно - прогресс возьмёт своё, смиритесь и включайтесь в борьбу вместе со всеми. В борьбу за РАВНОПРАВИЕ всех серверов, ибо лишь "в борьбе обретёшь ты право своё" - как говорила Мария Спиридонова. Те кто не борются за равноправие - достойны навсегда остаться контингентом второго сорта для разработчиков.

11:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не нравится контент - отключите порт. В чём проблема? Ни в чём. Плёткой никто не гонит катать на Арпеджио-кораблях.

 

Маленькая наивная девочка. ))))) Ну да ничего. Суровая реальность расставит все по местам. А пока повторюсь.

 

За равноправием аниме и прочих меньшинств езжайте в европу. Тут нечего вам делать.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Если честно, то мне глубоко до печки ARP-контент - ни холодно и ни жарко от него. Играю вон на евро - парочку корабликов и иже с ними упало на акк сами по себе в процессе игры. Но! Это халявные корабли/слоты/кэпы + какие никакие игровые задания, переизбытка коих в игре не наблюдается. Понимаете? Х А Л Я В А. Точка. И ее, этой самой халявы, на РУ внезапно нет, а на других серверах внезапно есть. :amazed: Тут стоит рассматривать именно под этим углом данный вопрос. Ввели бы разрабы все те же самые корабли по тем же самым правилам, но в раскраске гжель/хохлома (хотя обязательно будут и те для кого эта раскраска будет вырвиглазной) и кепами медведя, Чебурашку, Волка из Ну Погоди! Или Ежика в Тумане :teethhappy: Да мало ли у нас мультперсонажей.

Так что не нужно искать "врагов народа" там где их нет. Есть  разная политика проведения ивентов по отношению к РУ и остальным сегментам - вот это и должно вызывать "праведное негодование трудящихся". 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Так что не нужно искать "врагов народа" там где их нет. Есть  разная политика проведения ивентов по отношению к РУ и остальным сегментам - вот это и должно вызывать "праведное негодование трудящихся". 

 

Неистово плюсую.

 

 Расширение контента АРП - это навязывание мне чуждой для меня культуры

 

Отключите уже Йокоску - и перестанете видеть соответствующий контент.

 

  За равноправием аниме и прочих меньшинств езжайте в европу.

 

Эк вы смело приравниваете аниме к неким "меньшинствам". Простите, а киноманы или театралы - это тоже меньшинства?

 

 прямые слова разработчиков - апр не в приоритете, ждите

 

Простите, я, кажется, пропустил реформу русского языка, согласно которой "не в приоритете" и "не нужен" - синонимы?

 

Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Просмотр сообщенияduffy333_angler (14 сен 2016 - 15:00) писал:

 

Так что не нужно искать "врагов народа" там где их нет. Есть  разная политика проведения ивентов по отношению к РУ и остальным сегментам - вот это и должно вызывать "праведное негодование трудящихся". 

 

Дык как это нету? Вон тремя постами выше маленькая девочка призывать смириться и бороться. Чем заканчивается подобная боротьба, прекрасно видно на примере бывшей братской страны. а ведь тоже все так невинно 25 лет назад начиналось...

 

Просмотр сообщенияCalter (14 сен 2016 - 15:06) писал:

 

 

 

Эк вы смело приравниваете аниме к неким "меньшинствам". Простите, а киноманы или театралы - это тоже меньшинства?

 

 

Киноманы и театралы не навязывают мне ничего, а просто киноманят и театралят. В то время как вы - агрессивное МЕНЬШИНСТВО в проекте World of warships постоянно требуете к себе внимания отвлекая разработчиков от действительно серьезных проблем. Существующая ситуация с геймплеем агрит намного больше игроков при чем и из состава анимешников тоже, но вы же требуете себе какие-то раскраски. Это и есть навязывание. Я доступно объясняю?


 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций

Есть  разная политика проведения ивентов по отношению к РУ и остальным сегментам - вот это и должно вызывать "праведное негодование трудящихся". 

Вот это в глаза бросается, да.

 

За равноправием аниме и прочих меньшинств езжайте в европу. Тут нечего вам делать.

В меньшинстве находится российская анимация. :B

 

В то время как вы - агрессивное МЕНЬШИНСТВО в проекте World of warships постоянно требуете к себе внимания отвлекая разработчиков от действительно серьезных проблем.

Ой, не свисти-ка ты.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Киноманы и театралы не навязывают мне ничего, а просто киноманят и театралят. В то время как вы - агрессивное МЕНЬШИНСТВО в проекте World of warships постоянно требуете к себе внимания отвлекая разработчиков от действительно серьезных проблем. Существующая ситуация с геймплеем агрит намного больше игроков при чем и из состава анимешников тоже, но вы же требуете себе какие-то раскраски. Это и есть навязывание. Я доступно объясняю?

 

Вы подменяете последовательность событий. Первоначальное введение ARP-контента было инициативой отнюдь не анимешников, и для них оно было таким же сюрпризом, как и для всех остальных. После первого ARP-ивента были обещаны еще, но их на нашем сервере все нет и нет, игроков кормят завтраками, в то время как на остальных есть. И то, что такое отношение вызывает недовольство и воспринимается, как плевок в лицо - совершенно закономерно, вы не находите? Особенный смак в том, что весь этот контент - уже есть, он введен в клиент, оттестирован, для него записана отдельная озвучка. Все, что требуется от Лесты - написать БЗ на его получение. Ничего больше.
Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

 

Киноманы и театралы не навязывают мне ничего, а просто киноманят и театралят. В то время как вы - агрессивное МЕНЬШИНСТВО в проекте World of warships постоянно требуете к себе внимания отвлекая разработчиков от действительно серьезных проблем. Существующая ситуация с геймплеем агрит намного больше игроков при чем и из состава анимешников тоже, но вы же требуете себе какие-то раскраски. Это и есть навязывание. Я доступно объясняю?

 

Судя по этой теме, например, есть куча анимешников, которые "за", и нейтрально настроенных персон, которые не против. Активно против только ты и еще полтора землекопа. Так кто тут еще агрессивное меньшинство?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

 

Судя по этой теме, например, есть куча анимешников, которые "за", и нейтрально настроенных персон, которые не против. Активно против только ты и еще полтора землекопа. Так кто тут еще агрессивное меньшинство?

Те. кто задержку ввода нового аниме-контента (видимо, зашедшего далеко не так популярно в массы, как некоторым кажется, и совершенно не имеющего отношения к военно-морской тематике) воспринимают, как "плевок в лицо"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Те. кто задержку ввода нового аниме-контента (видимо, зашедшего далеко не так популярно в массы, как некоторым кажется, и совершенно не имеющего отношения к военно-морской тематике) воспринимают, как "плевок в лицо"?

 

Вы, простите, пост мой внимательно прочли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Угу. Они умудрились на полном серьезе ляпнуть что основная причина низкого онлайна - отсутствие АРП контента. Вот так оказывается.

Одна из причин - несомненно. И дело не сколько даже в раскрашенных корабликах, сколько в отсутствии задач, которые надо для этих корабликов выполнять. Лесте уже 100500 раз говорили, что люди играют не только с пятницы по воскресенье, как идут ЛБЗ на нашем сервере, и что помимо унылых задач на выходные, которые проходятся не читая, можно было бы для поддержания временного интереса запилить долговременные ЛБЗ (цепочка на КК была вполне приемлема, например, но мало).

 

АРПшечки - это один из поводов для запиливания таких долговременных ЛБЗ.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

 

Вы, простите, пост мой внимательно прочли?

 

Да. Вы считаете, что разработчики пренебрежительно к вам относятся, не включая контент, который как и обещали был отложен (но не закрыт совсем) хотя, как вам кажется, там все готово. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Да. Вы считаете, что разработчики плюют вам в лицо, не включая контент, который как и обещали был отложен (но не закрыт совсем) хотя, как вам кажется, там все готово.

Когда разработчики сначала пишут "дальнейшие новости об АРП ждите в марте" (марте, КАРЛ!!!!), потом к концу апреля выдавливают из себя "новости" вида "извините, пока ничего не будет", а потом начинают длительную кормёжку завтраками в виде "ну может быть в <следующем месяце>" несколько месяцев подряд - таки да, я считаю, что вот тут ко мне пренебрежительно относятся.

 

Посмотрел бы я на вашу реакцию, если бы ветка немцев в августе не вышла, несмотря на всю выложенную ранее информацию, сейчас бы про её судьбу было бы всё еще ничего не известно, а к концу сентября пришел бы Филлип и сказал "вы извините, но немцев пока не будет". БЕЗ каких-либо дальнейших подробностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя

Когда разработчики сначала пишут "дальнейшие новости об АРП ждите в марте" (марте, КАРЛ!!!!), потом к концу апреля выдавливают из себя "новости" вида "извините, пока ничего не будет", а потом начинают длительную кормёжку завтраками в виде "ну может быть в <следующем месяце>" несколько месяцев подряд - таки да, я считаю, что вот тут мне плюют в лицо.

 

Ну видимо разработчики адекватные люди, и считают, что делают игру про военные корабли, а не снимают аниме-сериал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 

Маленькая наивная девочка. ))))) Ну да ничего. Суровая реальность расставит все по местам. А пока повторюсь.

 

За равноправием аниме и прочих меньшинств езжайте в европу. Тут нечего вам делать.

 

 

Всегда нравилось, когда людей оценивают по аватару, а не по смысловой нагрузке постов)). Сразу легче становится общаться, не надо думать, что именно человек хотел сказать - большлго смысла нет. Хотя поговорить весело)).

13:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну видимо разработчики адекватные люди, и считают, что делают игру про военные корабли, а не снимают аниме-сериал.

 

Очень адекватные)) На других серверах они же разработали и ввели - там значит адекватность оценивается по другому. 
Изменено пользователем Straktusenok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

Ну видимо разработчики адекватные люди, и считают, что делают игру про военные корабли, а не снимают аниме-сериал.

То есть они делают только на РУ игру про военные корабли, а на остальных кластерах снимают сериал? То есть вот тут они адекватные, а там ниочинь?:amazed: Прикольно, че...

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×