Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_25900458

Путеводитель: "флот Италии " до конца Второй Мирой Войны ( Часть 2 )

Оценка темы  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер, Коллекционер
2 448 публикаций
35 120 боёв

миноносцы на стадии сбора инфы нормальной    а с этим проблемы

 

 Что вас интересует конкретно?---если классификация, сроки и вооружение то достаточно одной книги, и не надо такую кучу ссылок

 кстати ,у вас например Пегас выделен как отдельный тип , хотя это класс Орса 1 серия Пегас, а вторая класс Орса 2 серия Циклон-- и все они идут как класс Орса

 индомито вы какой имеете ввиду?----он как раз относится к классу Орса 2, а вы выделили в отдельный класс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

 

 Что вас интересует конкретно?---если классификация, сроки и вооружение то достаточно одной книги, и не надо такую кучу ссылок

 кстати ,у вас например Пегас выделен как отдельный тип , хотя это класс Орса 1 серия Пегас, а вторая класс Орса 2 серия Циклон-- и все они идут как класс Орса

 индомито вы какой имеете ввиду?----он как раз относится к классу Орса 2, а вы выделили в отдельный класс

спасибо тема доработана

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
103 публикации
1 бой

Где мои плюсы?!   Завтра поставлю!

какие плюсы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Авианосец "Джузеппе Гарибальди" заложили, если мне память не изменяет, в 1981 году. А вот к началу войны в составе итальянского флота крейсер с таким названием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Авианосец "Джузеппе Гарибальди" заложили, если мне память не изменяет, в 1981 году. А вот к началу войны в составе итальянского флота крейсер с таким названием

Вы хоть читали сообщения до вас? или это глупое набивание постов?

Так еще и просто скопировали мой пост :amazed:

 

Авианосец "Джузеппе Гарибальди" заложили, если мне память не изменяет, в 1981 году. А вот к началу войны в составе итальянского флота крейсер с таким названием. Да и не авианосец он, а авионесущий крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

{lang:macro__view_post}MaksimT34TIGR (22 Мар 2014 - 12:00) писал:

Отличная тема!!!

спасибо

 

{lang:macro__view_post}wanek22rus (22 Мар 2014 - 18:10) писал:

Тяжелый Крейсер "Зара" самый эффектный, по-моему

не набивайте посты это бесмысленое сообщение


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×