Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LCV628nSArGY

Когда?

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

ну иди поищи в ёкоске, может, появились?

 

и не хорошо маленькой японской девочке так ругаться)))

 

Скучный ты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

 

Скучный ты. 

 

и грустный...давай вместе поплачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Насчет того поста про остановку закупок контента. Вот охота вам перебрасываться колкостями, вместо того чтобы разобраться с недопониманием. Насколько я понимаю, никакой остановки закупок арп не было. Соглашение о сотрудничестве было на всю аниме-франшизу, новый контент докупать не надо, только раскрась и добавь в игру. И его добавляют, сразу всем серверам, о чем исправно сообщают в патчноутах. Кстати, хейтеры, вам не бомбит от самого наличия бездуховных моделей в клиенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вот охота вам перебрасываться колкостями, вместо того чтобы разобраться с недопониманием.

Так ну написал человек чушь, а за слова отвечать не умеет. Отсюда и.

Так-то понятно, что если у Лесты и были раньше какие-то там неопределенности с дальнейшим сотрудничеством, то ко времени, когда в клиент стали массово запиливать остальной АРП-контент (включая озвучки), там уже ясно, что сотрудничеству дали зеленый свет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

таак, где мой ашигара челедж? пойду в ёкоске посмотрю...заодно всплакну

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти .:trollface:

 

11359503.jpg

 

the anime clearly shows that the two bombs were not enough (с)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

 

11359503.jpg

 

the anime clearly shows that the two bombs were not enough (с)

 

 

175a401c8040.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Подозреваю, сейчас будете ругаться, но, скажу: мне вообще параллельно АРП корабль или нет. Пусть будут крашенные кораблики хоть розовые:teethhappy: НО, это БЗ на корабли от 5-6 уровня и выше. А приз - корабль + слот к нему. По мне - очень годно.:great: Я в БЗ на Красный Крым играл, получил, "не смог в отличный корабль":hmm::facepalm: и продал его. Чем плох в порту АРП корабль. Это слот и корабль на котором можно играть. Тут я поддержу анимешников:unsure:

ЗЫ: кстати раскраска дурацкая:P, ладно голос теперь стал лучше, а то .... у Конго просто писк позорный был! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

 

11359503.jpg

 

the anime clearly shows that the two bombs were not enough (с)

 

Находишь картинку, сделанную позёрами без мозгов @ выкладываешь как слова всего сообщества. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

Подозреваю, сейчас будете ругаться, но, скажу: мне вообще параллельно АРП корабль или нет. Пусть будут крашенные кораблики хоть розовые:teethhappy: НО, это БЗ на корабли от 5-6 уровня и выше. А приз - корабль + слот к нему. По мне - очень годно.:great: Я в БЗ на Красный Крым играл, получил, "не смог в отличный корабль":hmm::facepalm: и продал его. Чем плох в порту АРП корабль. Это слот и корабль на котором можно играть. Тут я поддержу анимешников:unsure:

ЗЫ: кстати раскраска дурацкая:P, ладно голос теперь стал лучше, а то .... у Конго просто писк позорный был! :D

 

ну я лично не против этих корабликов, два уже стоят, есть не просят. но дело в том, что остальные не вводят, это сильно бесит анимешников. наверное, на это есть причины, но уж очень потешно читать посты, связанные с апр)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

Находишь картинку, сделанную позёрами без мозгов @ выкладываешь как слова всего сообщества. 

 

ну согласитесь, многие вас такими видят
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Находишь картинку, сделанную позёрами без мозгов @ выкладываешь как слова всего сообщества

 

Сообщества здравомыслящих людей!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Странные люди ведь надо просто не включать определенный порт и все будет ОК, но нет, они как ежики... А скорее суслики "Видишь суслика? Нет. А он есть!"

Допустим человек - истовый католик, регулярно посещает храм и т.п., и вот в этом самом храме, в исповедальне на одной из кабинок появляется табличка - "для содомии".

Как вы думаете, ответ священника и пользователей данной кабинки: - а ты не обращай внимания, шторка же задернута. Сильно подобный ответ успокоит прихожан? :)

Изменено пользователем Muk_off
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Как вы думаете, ответ священника и пользователей данной кабинки - а ты не обращай внимания, сильно успокоит прихожан? :)

Да, если б я был одним из прихожан - я бы был крайне взбешен, и потребовал бы исправления надписи на грамматически правильную.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я не люблю анимэ, но, пусть будут БЗ на АРП чем не будет БЗ совсем. ИМХО. Без БЗ скучно, хотя, можно сделать чистую квинсистенцию - БЗ ради БЗ без призов:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Да, если б я был одним из прихожан - я бы был крайне взбешен, и потребовал бы исправления надписи на грамматически правильную.

Ок, исправили. Больше никаких вопросов у прихожан не возникнет? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ок, исправили. Больше никаких вопросов у прихожан не возникнет? :)

Конечно возникнет - например, кто вообще допустил такого безграмотного товарища надписи малевать и не следует ли уволить его нафиг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×