Перейти к содержимому

morrris

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9006
  • Клан

    [EXP]

Оценка

408 Великолепная

5 подписчиков

О morrris

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 9 февраля
  • Знак

Посетители профиля

1 642 просмотра профиля
  1. morrris

    Обращение к разработчикам

    Бывали у нас в КБ такие случаи. Ничего необычного, на самом деле. При помощи мода на миникарту, который отображает, куда примерно упадут снаряды, игрок с той стороны нашел центр точки и сделал залп. Большинство таких залпов уходят в никуда, как это бывает чаще всего, но как-то раз умудрились и попасть.
  2. morrris

    Боты в КоопБоях

    Из чего следует вывод, что играки в рандоме играют хуже ботов.
  3. morrris

    Боты в КоопБоях

    Вы не поверите, но даже такие боты умудряются нагибать некоторых игроков. На форуме были примеры.
  4. morrris

    Дискорд установка

    Желаю удачи. Наш клан использует дискорд и полностью доволен. Вряд ли вашему клану будут интересны все особенности, но дискорд поддерживает разного рода ботов, помогающих в модерировании управлении, а также обладающие всякими свистелко-перделками. Ну и кастомные(ваши собственные, если по-русски) смайлы(они же эмодзи) дискорд тоже позволяет.
  5. morrris

    Дискорд установка

    Оверлей довольно бесполезная вещь, разве что показывает, кто и когда говорит. ТСу бы ещё сделать гайд по настройкам, не все их найти умудряются.
  6. Я вижу, до вас так и не дошло, что "Мусаси" - официальный перевод, который используется в русском.
  7. У вас ссылка кривая. Ладно. Цербер Гоша старался. Искал альтернативные источники. Но толку ноль. Заходим на Вики. https://en.wikipedia.org/wiki/Japanese_battleship_Musashi Есть слово Мусаши. На картах то же Мусаши. Даже провинция, в честь которой назван ЛК, называется Мусаши. Про слово Мусаси нет вообще ничего. В суровой реальности транскрипция Хепберна более верна и близка к японскому, хотя встречаются исключения. Тем не менее, в большинстве случаев она верна.
  8. morrris

    Франция, ночь, Twitch.

    Суть в том, что это крейсер. Вообще-то, даже линейный крейсер, что-то вроде Амаги и Конго-класса исторически. Но в игре Кронштадт будет присутствовать как крейсер.
  9. Смотря на то, как ты и тебе подобные раскидываются такими ярлыками невольно возникают мысли, что у вас в головах одни розовенькие и гламурненькие.
  10. morrris

    ботоводство

    Однако лол. Я выкладывал скриншоты с профилями 91(и ниже) проальфы. Мне ответили, что настолько низкая статистика, видите ли, ничего не доказывает.
  11. morrris

    Лучший контент по WoWsh

    Интересно, сколько ей заплатили?
  12. morrris

    Фан-режим "вживания против зомби"

    Нытики всегда всё портят. Подобным режим разработчики уже давно грозились ввести, но что-то как-то никак. Есть небольшое дополнение. В Warframe(не путать с Warface) есть режим игры "оборона". Отличие от предложенного в том, что каждые 5 волн можно закончить миссию и забрать награду, либо же остаться дальше и так до гипотетической бесконечности. На мой взгляд, что-то такое было бы очень удобным.
×