Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tamme_update

Специальные предложения в игре

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Здравствуйте уважаемые игроки.

Недавно, больше для коллекции чем для игры, приобрел в премиум магазине два корабля. Через некоторое время в порту появилось окно "Специальное предложение" эсминец Sims и т.д. время действия предложения 20 минут. В связи с тем, что денег уже нет так сказать ( я их только что потратил) заманчивое предложение пришлось отклонить, к моему разочарованию. Позже, появилось еще одно "Специальное предложение" только на авианосец Saipan. К сожалению с ним пришлось сделать то же что и с предыдущим...

В связи с вышесказанным хочется обсудить наличие этих самых "Специальных предложений" в игре, а так же, времени которое на них отводится...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Здравствуйте уважаемые игроки.

Недавно, больше для коллекции чем для игры, приобрел в премиум магазине два корабля. Через некоторое время в порту появилось окно "Специальное предложение" эсминец Sims и т.д. время действия предложения 20 минут. В связи с тем, что денег уже нет так сказать ( я их только что потратил) заманчивое предложение пришлось отклонить, к моему разочарованию. Позже, появилось еще одно "Специальное предложение" только на авианосец Saipan. К сожалению с ним пришлось сделать то же что и с предыдущим...

В связи с вышесказанным хочется обсудить наличие этих самых "Специальных предложений" в игре, а так же, времени которое на них отводится...

 

Предложения вываливаются раз в неделю.. Нужны эти корабли, сыграй на ав или эсм хорошо, через недельку.. ну и про запас голды не забудь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Скорее запас голды как раз выступает фактором, который отрицательно сказывается на появлении таких предложений. Хотел бы ошибаться, но пока сложилось именно такое мнение - спецпредложение появляется, когда игрок не может его использовать без оперативного приобретения дублонов за реал.

Зачем так и почему так, не знаю.

Будем наблюдать дальше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[ADULT]
Участник, Коллекционер
119 публикаций
9 692 боя

Скорее запас голды как раз выступает фактором, который отрицательно сказывается на появлении таких предложений. Хотел бы ошибаться, но пока сложилось именно такое мнение - спецпредложение появляется, когда игрок не может его использовать без оперативного приобретения дублонов за реал.

Зачем так и почему так, не знаю.

Будем наблюдать дальше.

Согласен. Когда на акке не было дублонов предложения сыпались, например как только закончился прем приходило предложение на прем со скидкой. 

Даже специально ждал предложения несколько дней (дублоны были в наличии), но так и не дождался :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Скорее запас голды как раз выступает фактором, который отрицательно сказывается на появлении таких предложений. Хотел бы ошибаться, но пока сложилось именно такое мнение - спецпредложение появляется, когда игрок не может его использовать без оперативного приобретения дублонов за реал.

Зачем так и почему так, не знаю.

Будем наблюдать дальше.

 

тоже соглашусь, при наличии золота на акке что-то ничего не прилетает, слоты разве что. А стоит счету опустеть- так то один кораблик, то другой...Симса так взял, Юбари пару раз предлагали- не стал, для фана хватает Атланты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

а я видимо плохо играть начал- повторные предложения перестали приходить.... на позапрошлой неделе (вроде) за вечер выпало 3 или 4 ("Сайпан", "Юбари", прем и еще что то), всем отказал... А с тех пор повторных не приходило.... Или очень плохо на всех кораблях стал играть (по сравнению с предыдущими днями), либо повторные предложения испугались имеющихся на акке 5к голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

а я видимо плохо играть начал- повторные предложения перестали приходить.... на позапрошлой неделе (вроде) за вечер выпало 3 или 4 ("Сайпан", "Юбари", прем и еще что то), всем отказал... А с тех пор повторных не приходило.... Или очень плохо на всех кораблях стал играть (по сравнению с предыдущими днями), либо повторные предложения испугались имеющихся на акке 5к голды

Просто предложения поступают раз в неделю и есть еще определенный требования, на пример, чтоб получить предложение на Сайпан нужно хорошо сыграть на ав 6-го уровня, на Симс - нужно сыграть на эсм 6-го уровня... и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Скорее запас голды как раз выступает фактором, который отрицательно сказывается на появлении таких предложений. Хотел бы ошибаться, но пока сложилось именно такое мнение - спецпредложение появляется, когда игрок не может его использовать без оперативного приобретения дублонов за реал.

Зачем так и почему так, не знаю.

Будем наблюдать дальше.

 

Не думаю что вы правы, неоднократно получал разные предложения как на корабли так и на слоты и прем дни и никогда эти предложения не выходили за рамки имеющихся дублонов. Но кое в чем вы правы, израсходовав имеющуюся наличность (дублоны) пришлось бы покупать новые для восполнения своей кассы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

 

тоже соглашусь, при наличии золота на акке что-то ничего не прилетает, слоты разве что. А стоит счету опустеть- так то один кораблик, то другой...Симса так взял, Юбари пару раз предлагали- не стал, для фана хватает Атланты

 

Я в шоке! Смотрю, тут полным ходом что-то людям предлагали и предлагают. У меня есть и прем-корабли (5 и  8 лвл), прем-ак почти всегда а мне никогда таких предложений не поступало, вообще. В чём дело (с интонацией Сталина)?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 испугались имеющихся на акке 5к голды

 Скорее всего это........  Потратьте их и увидите спец-предложения......   Ну или ждите типа такого....... 180 дней прем-акка за 10000 голды....... 5к полюбому докупать придется.....

Тут у ВГ такой расклад..... как можно больше поиметь с вас.....5к вы же купили под что-то, корабль, прем.....  Они подождут пока вы их потратите, а патом кинут вам предложение, от которого вы не сможете отказаться ))))))))

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Просто предложения поступают раз в неделю и есть еще определенный требования, на пример, чтоб получить предложение на Сайпан нужно хорошо сыграть на ав 6-го уровня, на Симс - нужно сыграть на эсм 6-го уровня... и т.д.

 

не совсем так,не имею авиков 6 лвл- а на сайпан несколько скидок уже было )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Впечатление, что ПП приходят, когда дублонов мало, а если их хватает, то нэт... У меня были дублоны:coin: - ни .... не приходило.:sceptic: У дочки с дублонами напряг - ей летят через бой:child::great: Конечно, может я совсем рак и недостоин ПП... :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

Я в шоке! Смотрю, тут полным ходом что-то людям предлагали и предлагают. У меня есть и прем-корабли (5 и  8 лвл), прем-ак почти всегда а мне никогда таких предложений не поступало, вообще. В чём дело (с интонацией Сталина)?

 

У вас все есть, зачем вам еще что-то предлагать.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Я в шоке! Смотрю, тут полным ходом что-то людям предлагали и предлагают. У меня есть и прем-корабли (5 и  8 лвл), прем-ак почти всегда а мне никогда таких предложений не поступало, вообще. В чём дело (с интонацией Сталина)?

Тоже не поступало.

Ни Сайпана (хоть и плохо на авиках играю, специально тут боёв 6 катанул - не предлагают), ни Симса - покатал ам. эсм чутка, недавно Бенсон открыл - нет, недостоин.

Юбари предлагали на твинк. Зачем мне он на твинке? На основу - снова нет.

Коллекционирую. Есть всё кроме Юбари, Симса, Сайпана и Иваки (ну Камикадзе ещё, но его так и так куплю, когда в продажу без прибамбасов выйдет).

#лестеденьгининужны

#леставозьмимоиденьги

:(

 

Изменено пользователем HoIidaycooI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 620 боёв

Просто предложения поступают раз в неделю и есть еще определенный требования, на пример, чтоб получить предложение на Сайпан нужно хорошо сыграть на ав 6-го уровня, на Симс - нужно сыграть на эсм 6-го уровня... и т.д.

 

У меня авиков 6 лвл нет, а вот предложение на Сайпан пришло после боя на авике 4 лвл. дублонов не хватало, кстати. После этого закинул дублонов, чтобы на будущее не суетиться уже, а спокойно взять. Все, больше ни одного ПП, только на слоты раз в неделю. Так что одно из условий - отсутствие дублонов на акке, об этом все пишут.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 214 боёв

 

Я в шоке! Смотрю, тут полным ходом что-то людям предлагали и предлагают. У меня есть и прем-корабли (5 и  8 лвл), прем-ак почти всегда а мне никогда таких предложений не поступало, вообще. В чём дело (с интонацией Сталина)?

В чём дело товарищи ? Дело в том,что кто вкладывает деньги,тем не приходят спец.предложения,зачем ? И так донатят....а кто мало вкладывает,или редко,тем приходят,дабы соподвигнуть и выманить денюжку :ohmy:всё просто товарищи !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Скорее запас голды как раз выступает фактором, который отрицательно сказывается на появлении таких предложений. Хотел бы ошибаться, но пока сложилось именно такое мнение - спецпредложение появляется, когда игрок не может его использовать без оперативного приобретения дублонов за реал.

Зачем так и почему так, не знаю.

Будем наблюдать дальше.

 

Да, создается устойчивое впечатление, что игроку делаются только такие предложения, которые побудят его задонатить на покупку дублонов. Я не могу объяснить иначе, почему мне стабильно раз в неделю предлагают докупить 10 слотов (мне столько не надо и дублонов не хватает) и не предлагают 5 слотов со скидкой (дублонов хватает и я бы купил). Аналогично было предложение по прему на 7 дней, когда на акке не было дублонов. Хотя я всегда покупал прем на 30 дней.

Похоже просто жадность, а не осмысленность лежит в основе механизма индивидуальных предложений.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Я настолько нуп, что мне никаких предложений на корабли ни разу не приходило... Клац-клац:nerv_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Да, подтверждаю. Предложения на корабли (не слоты) приходят только тогда, когда сыграешь на соответствующих кораблях (авики/эсмы) и, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, у вас должно НЕ ХВАТАТЬ дублонов на покупку этих кораблей. Чтобы вы раскошеливались ещё больше.
Потому что играя на нужных корабля и имея в запасе много дублонов (достаточно чтобы купить хоть 5 таких кораблей), предложения на корабли НЕ приходят. Леста такая леста.

"Жадность фраера сгубила" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Запас голды играет значение когда есть голда приходят предложение только на слоты и премаккаунт, причем сразу же как заведешь большое количество дублонов, на корабли приходит только когда ноль голды и отыграешь на корабле соответствующего  класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×