Перейти к содержимому

Tamme_update

Бета-тестер
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NERE]

Оценка

29 Удовлетворительная

О Tamme_update

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.08.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    World of Warships
  1. Tamme_update

    Окей, косплей :)

    А кто он такой, космодесантник этот? Откуда он?
  2. Молодцы соседи ваши. Побольше бы таких...
  3. Tamme_update

    Несколько мыслей

    Полностью согласен, но... Я ведь так же как и Вы все играю, и так же как и Вы в рандоме. Иной раз действительно складывается впечатление, что в команде вообще собралось полное рачье, при чем встречаются такие экземпляры, что похоже они миникарту в упор не видят, а некоторые может быть и знать не знают что это... Например вчера. Вышел я в бой на Норке. Вся команда пошла влево, а я один вправо. В итоге меня разобрали первого так как я один встретил почти половину вражеской команды, потом разобрали всех остальных. Наверняка каждый из них думал что я полный дятел что со всеми не пошел. Это я к чему, а к тому, что каждый из нас играя думает что он самый умный и делает все правильно, в то время как остальные игроки (по его мнению) полные раки. Подобных случаев полно встречается в рангах. Разве нет? Зачастую какой нибудь "Папка" сливается первым и начинает всех учить жизни... Думаю так будет всегда, это же рандом... Просто как то не красиво прозвучало: "Боты добрались до хай-левел..."
  4. Tamme_update

    Несколько мыслей

    Позволю себе не согласиться с Вашими умозаключениями. Хотя бы потому, что после фразы "Боты пришли на хай-левел..." просто перестал вдумываться в смысл Вашей писананы. По моему признаки мании величия налицо. Очередной "Папка" видимо объявился...
  5. Tamme_update

    Обмен премиумов

    А мне вот кажется что просто руки из ж... Извините. Есть еще вариант записаться вот сюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72202-прием-заявок-в-супертест-world-of-warships/ и лично обкатывать корабли перед их выходом.
  6. Tamme_update

    Бага ?

    Было и неоднократно. Только не на том же самом корабле, а потопили меня, сразу выхожу в порт, беру другой корабль примерно того же уровня и жму в бой. В итоге появляюсь на той же карте, только респ другой. Ощущение возникает что тот еще не утонул, а я уже снова здесь :-)
  7. Зачем тебе задания для премов? Есть куча заданий для классов кораблей. Линкоры, крейсеры, эсминцы, авианосцы... выполняй любые и получай свои плюшки.
  8. Tamme_update

    Интересный Флаг

    Если я правильно помню, то как то этот флаг продавался в комплекте с каким то кораблем в прем магазине. С каким не помню, врать не буду.
  9. В требованиях Русским языком написано - должно быть в порту 50 кораблей. Не важно каких. Так же написано, что если корабли были и Вас в Коллекционеры все таки зачислили, а потом 50 кораблей не стало у Вас, то до свидания из группы Коллекционер. По моим подсчетам Ваш порт намекает только на наличие в нем 25 кораблей и не более...
  10. Tamme_update

    World of Warships - Битва за Родину

    Честно говоря мне не очень понравилось, но думаю в любом случае это "произведение" имеет право на существование! Молодец!
  11. Наверное на 3м ранге так и должно быть. Я вот за один день с 15 до 9 продвинулся и все. Видать сглазили :-) Ни туда, ни обратно...
  12. Tamme_update

    Иди качайся в кооператив...

    Вы не находите, что в рандоме за проигрыш теряешь немного меньше чем в рангах? Какая то глупая тема...
  13. Tamme_update

    Урааа супер контейнер!!!!!

    Очень рад за тебя. Так держать !!!
  14. Tamme_update

    Странная ситуация

    А что, поджечь стоячего проще? В смысле когда стоит лучше загорается или как?
  15. Спасибо. Оказывается в Ноябре я неплохо себя проявил :-)
×