Перейти к содержимому

_Miserere

Участник
  • Публикации

    995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10256

Оценка

1 360 Потрясающая

О _Miserere

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

6 090 просмотров профиля
  1. _Miserere

    Боевые задачи декабря

    Вы думаете, у них появился новый сочинитель задач? Не, все будет как обычно: 1. Нанесите 50к пожарами - и вот даже лк стреляют фугасами 2. Нанесите 50к затоплениями - и вот в рандоме торпедное мракобесие 3. Нанесите 50к из ПМК - стада немецких лк со старта ломятся на центр пострелять из пмк 4/5. Заработайте 50к опыта капитана/свободного опыта - ну, что делать, товарищ не в курсе, что это очень неравнозначные по трудоемкости задачи 6. Сбейте 50 самолетов - ага, мы удушили авики, а где вы найдете самолеты - это ваша проблема, вон поплавковые ястребы-корректировщики сбивайте И т.д., и т.п. Мы сломали рандом? Да не, у нас по статистике все в порядке
  2. _Miserere

    Бюллетень разработки 0.7.12

    Вы не смущайтесь, сразу называйте дату, когда общий прем RIP
  3. _Miserere

    Старпом. Getfun: Зачем вступать в кланы

    Гетфан не, спасибо, не надо. Ему бы в СПИД-инфо работать или еще в какой желтой газете. Пару роликов его в свое время посмотрел, теперь игнорирую как НТВ и РенТВ
  4. Отлично, Леста. Вот еще несколько идей: - белые корабли к Новому году - зеленые корабли к дню Святого Патрика - красные корабли к 9 Мая - и голубые корабли для разработчиков. Голубой будет символизировать небесную просвещенность, а не то, что вы подумали З.Ы. Правильная черная Пятница была у Робинзона Крузо. Все остальные черные пятницы - развод и ***.
  5. _Miserere

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    А статистика, которой оперируют разработчики, давно признана продажной девкой. Ты им говоришь, что у тебя нога болит, а они тебе - по статистике у вас инфаркт, а с ногой все норм. Им говорят - эсмы страдают от засилия РЛС, а разрабы нам показывают кино про Норку, которая ББ эсма схлопнула.Но это же примерно равно встрече с сферическим конем в вакууме. В результате механику РЛС на реалистичную не переделывают, ограничения на кол-во РЛС в бою не вводят. Зато лишают ЛК надежды шотнуть упоранта на эсме. И речь не про 10 лвл, там эсмы будут и дальше страдать от вустеродемойнов, речь про 8- лвл, где маневренность и скорость у ЛК никакая, зато точность - феерическая. Но теперь у ЛК даже шанса нет объяснить эсму, что пикировать - это нехорошо и неправильно.
  6. _Miserere

    [0.7.11] Игровые механики

    А если разница незаметна, зачем было это делать и вводить новые эльфийские условности в игру?
  7. _Miserere

    Движемся единой эскадрой!

    А некоторые из вас не празднуют? Или Леста уже не в России?
  8. _Miserere

    Бюллетень разработки 0.7.11

    И кто же в этом виноват? Засилие РЛС крейсеров, борьба с эсминцами за точки? Не, я не думаю. Виноваты ЛК с ББ-шками!!! Леста сама себе придумала проблему, теперь сама с ней мужественно борется.
  9. _Miserere

    Бюллетень разработки 0.7.11

    Эта информация как-то прошла мимо меня. Угостите ссылкой, где описано, что и как перепиливают
  10. _Miserere

    Бюллетень разработки 0.7.11

    Не надо про "Вставшие машины, перебитые кабеля и паропроводы, нерабочие системы наведения", давайте лучше "хоть один случай потопления корабля, при повреждённых булях" Ведь теперь у нас можно утопить корабль уроном по булям))))))))
  11. Такая же беда. Плюс я не смог даже множественными нажатиями на меню Отрядов убедить игру, что я ее намек заметил и знаю об отрядах - вг кружочек так и продолжает подмигивать.
  12. _Miserere

    Идём на рекорд: операция «Нараи»

    У меня для вас ужасная новость - 1124 это ваше место в определенном классе кораблей, т.е. вы 1124-й из 2000-3000 человек в зависомости от класса и попали в 40-50% лучших
  13. _Miserere

    Авианосцы: тестируем изменения

    В конкретно данном случае проблема не в механике, а разрабах, создавших имбу - авик 7 уровня с самолетами 9 уровня плюс истребители Сайпана выходят из догфайта по альту без потери 1 самолета, как на других авиках. Но отдел напильников по-прежнему уверен, что Сайпан в балансе.
  14. _Miserere

    Авианосцы: тестируем изменения

    Дружище, мысли шире и глубже. Нужен перепил эсминцев, крейсеров и ЛК по аналогии с авиками. С ЛК и крейсеров убрать торпеды, с эсминцев - ГК, а то игрокам сложно переключаться, их это отвлекает. Должно быть так - маршрут кораблику на карте задал, а потом от первого лица управляешь полетом снарядов и движением торпед. Ух как круто получится, и онлайн сразу попрет, и бабло рекой польется.
  15. _Miserere

    Royal Navy. Всё о событии

    Что случится со слотами и командирами, которые начисляются с британскими эсминцами после выхода патча 0.7.10 ?
×