Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_30781350

читы???

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
2 893 боя

Суть всея поста : Нагибаю в песке малышей, меня за это обзывают читаком и ставят минуса. Ох лол.. А чего Вы хотели? Фармить + по кд в каждом бою? Смех да и только. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Суть всея поста : Нагибаю в песке малышей, меня за это обзывают читаком и ставят минуса. Ох лол.. А чего Вы хотели? Фармить + по кд в каждом бою? Смех да и только. 

 

а вы по рефералке твинков не качали?

да и плюс ивент на медальки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Авик читер ...

медленно медленно умираю на полу катаясь  истерике ...

Есть чит позволяющей одной и той же авиагруппе совершать несколько атак без возвращения на авианосец. Редкий, но он есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

пруфы хвост)

Пруфы мои слова, если тебе не достаточно на столько железного аргумента, то тебя уже ничто не вразумит! :sceptic:

 :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

 

а вы по рефералке твинков не качали?

да и плюс ивент на медальки)

 

твинку пофигу на + - от слова совсем, как и на ивент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

твинку пофигу на + - от слова совсем, как и на ивент.

 

но не пофиг на неадекватность системы начисления,

а ивент добивать надо иначе плюшек не будет)

Изменено пользователем bolters2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

 

 

И да, на Раканзасе с Николаем я умудряюсь не ловить кучу торпед...странно, не так ли?

 

Аналогично, но последнее время, что-то изменилось и далеко не в лучшую сторону.   Зайдут бомберами , повесят пару -тройку пожаров и ждут (торпы рядом кружат) я не тушусь, он торпы не кидает, так блин , ведь и до конца догореть можно,  (а всё это время ты пытаешься носом в сторону торперов держаться, подставляя борт противнику) . Ну, тут или догорать совсем или таки включать ремку, а дальше достаточно 1 таблетки, ой, торпеды((((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Мы работаем над улучшением работы системы жалоб и благодарностей. Данный момент будет учтен и переработан. В ближайшей перспективе мы расскажем о грядущих изменениях в системе.

 

ой , неужели нас услышали...

Были бы вы где-то поближе , презент бы точно преподнёс :) тому, кто именно принял это решение..и тем ,кто работает над этим..( +)

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

 

но не пофиг на неадекватность системы начисления,

а ивент добивать надо иначе плюшек не будет)

 

за 6 дней все остальное добьется, не переживай. По поводу системы начисления, соглашусь. Стоило бы давно ввести систему + от союзников и похвалы от противников. И отражение данной кармы в профиле на сайте. Конечно и то и то можно накрутить, но таких упоротых думаю не так много. Да и отключить возможность минусовать противников, как и выдавать больше 1 + - на союзника. А то можно и 20 - от взводика выхватить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС молодец, неадекватов топить надо:izmena:, читайте, что в чате этот гуманоид пишет, которого утопили.:great: Уроды они пользуются тем, что в сети в рыло не получат и пишут, зная, что ответить за слова не придётся.

ЗЫ: смог таки Лису заставить написать ответ!!!:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 254
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 465 публикаций
5 773 боя

 

И да, на Раканзасе с Николаем я умудряюсь не ловить кучу торпед...странно, не так ли?

 

 

А не обязательно и ловить торпеды. Достаточно весь бой проуворачиваться от них. Вполне достаточно, что бы все 7 минусов одной авиакнопке слить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

за 6 дней все остальное добьется, не переживай. По поводу системы начисления, соглашусь. Стоило бы давно ввести систему + от союзников и похвалы от противников. И отражение данной кармы в профиле на сайте. Конечно и то и то можно накрутить, но таких упоротых думаю не так много. Да и отключить возможность минусовать противников, как и выдавать больше 1 + - на союзника. А то можно и 20 - от взводика выхватить :)

 

от взводников ет как?

совзводным вроде нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 437 боёв

 

Возьмите Лэнгли или Хошо и попробуйте покошмарить когда МОЙ Лэнгли будет против Вас :trollface:

У меня нет стандартов в этой игре, я уважаю скилл и мастерство и не люблю нытиков.

 

И да, на Раканзасе с Николаем я умудряюсь не ловить кучу торпед...странно, не так ли?

 

 

я рад за вас господин тостер..  как бы йа тоже не пальцем деланый, и про маневр слышал иногда. помимо нас с вами тут еще дохэвиленда людей играет и  многие не могут противостоять авику с более-менее прямыми руками. тем более про противостояние авиакнопок я ничего не писал. не стоит искажать смысл фразы пытаясь увести разговор в выгодную вам сторону.

ваш ленгли с 200 боев и вероятно с пересаженным  капитаном это можно вылить в отдельную тему песконагибаторов.

 а как вы с японского крестика не поймаете на раканзасе или николае  торпеды .. 1-2-3 все одно ваши.. потом будет еще налет , при условии что на маневре вы не словили цитадель или две.. как порой подобные вам герои забывают что  игра типо про команды.. вы в бою не один лк и в вас в момент маневра будут пренепременно стрелять.

 да .. еще выше в теме есть пост от мадам с 2к боев на ленги\хошо.. . тут то вас наверно приземлят.

Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
2 893 боя

 

от взводников ет как?

совзводным вроде нельзя

 

Я к тому что не понравился ты мне, я попросил совзводников и мы тебе "21 -" накидали, союзничек ты или враг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

 

Я к тому что не понравился ты мне, я попросил совзводников и мы тебе "21 -" накидали, союзничек ты или враг.

 

21 ни как не получится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 677 боёв

Да ты 100% читор :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Да ты 100% читор :teethhappy:

 

ну если бы дамага на 10 хр меньше было,

то можно было бы еще подумать:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

cheatjpg_1972568_23278352.jpg

Тоже сегодня посмеялся :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×