Перейти к содержимому

JohnySpecial

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2893

Оценка

35 Удовлетворительная

О JohnySpecial

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. JohnySpecial

    Размеры карт. ( Legends )

    День добрый капитаны. Недавно вышла WoWs Legends на консолях. Информации минимум, базы данных нет. По ощущениям карты стали меньше после пк. На разных сторонних сайтах пишут о сокращении карт с 22км до 18км. Есть ли ответы разработчиков или инфа об этом? Тапками можно кидать, все лучше фугасного дождя 😂
  2. JohnySpecial

    Я устал я ухожу.

    Проблема в чем? Cудя по последним его боям катает он лучше своей статы раза так в 2. Да и про альфа у него кроме авиков лучше чем у 85% сервера. Создал бы твинка сейчас была бы норм стата. Ну, а тебе не хватает усердия или терпения, тяжело строить выводы не зная человека. Ранги командный бой, соло стата там второе дело.
  3. JohnySpecial

    Я устал я ухожу.

    а вы конкретно без увиливаний. Вот стата друга коли с такой статой с первым рангом, а вот моя стата. И поговорим. А так пальцем по воде.
  4. JohnySpecial

    11 ранг или 9 кругов ада

    Катать в 2-3 часа ночи, когда накал отцов нагибаторов в онлайне. Хочешь вина играй вечерком 8 - 12 по МСК. Или днем с нубами если тащишь в соло.
  5. JohnySpecial

    А как купить Ло Янга?

    Не достоин, стань розовым эсмоводом, как чел выше, и сразу придет предложение.
  6. воспользовался бы банхаммером разработчика и перебанил 90 % населения форума плодящих одинаковые темы не содержащих конструктива и толковых предложений. ТСу +, уверен разработчики с наших ответов смеются очень громко, диванные геймдизайнеры это круто.
  7. И иногда фантазию и бабушку вангу. Мой Ло Ян стал фармить больше, а бисмарк меньше. Мне ныть или радоваться если я фармлю на 8ке и мой доход + - не изменился?
  8. если ты не юзаешь ремку и хилку на Лк по кд контря пожары, в 90% случаев ты находишся в бесполезном месте, синяя линия или позади крейсеров.
  9. зато фармеры чаще вайнят про беспредел в рангах, катать без голдовой ремки имеет смысл только на авиках. ЛК без голдовой хилки? О чем мы.. ТСу надо было еще спросить используете ли вы флаги в рангах, тут навылазило бы экономистов.
  10. В разные Рб ходим? В каждом бою рлс крейсера, и просто куча такао. Даже бои с 1 эмом и остальные кр не редкость.
  11. JohnySpecial

    Какая команда всех сильней?

    Так же поддержу, котята лучшие из списка. Мог бы еще на смайлов ткнуть, но мурчащим они не конкуренты. Имхо
  12. После такого ответа ТСу стоит попросить закрыть тему.
  13. Напиши в цпп, придут дублоны делов то, разработчики сказали же компенсация дублонами.
  14. JohnySpecial

    Я не смог в Бисмарк

    акустика голдовая была не але, играя без према хотим дикий +. Бисмарк и до обновы больше 400 не завозил грязными. А с премом у тебя стабильный +.
  15. JohnySpecial

    "Трофейный"

    Попробуй под этот напиток дольку лимона натертую кофе, это божественно.
×