Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_W91l4vzE7bu8

Что-то не так

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 632 публикации

Всё чаще ловлю себя на мысли, что игра перестаёт приносить удовольствие, вроде и играть стал лучше (стата потихоньку растёт, хотя мне на неё ****) и новые ветки появляются, и кораблики в порту есть на которых всё получается, только что "грозу океанов" получил, вроде всё хорошо, но.. запускаю клиент, перебираю корабли в порту и понимаю, что играть не хочу ни на одном. Когда первый раз такое накатило, думал, что устал, сделал перерыв в неделю, потом два дня поиграл и опять та-же петрушка. С танками было тоже самое, год не играю и не тянет. Это я старею или игры от ВГ деградируют?

 

Пы.Сы, Всем кто будет смотретьв мою стату и кричать "ты не смог" сразу укажу направление куда идти, всегда играл ради самого процесса, если выигрывал радовался, если проигрывал старался понять почему и исправить ошибки, но сейчас даже победы удовольствия практически не дают.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Понимаю это игра отстает, со мной тоже самое.

Bот бы вели миссии какие то исторические битвы,

с классной озвучкой,

с изюминкой,

сложными миссиями,

А ТАК ТУПО ОДНО И ТОЖЕ!

Ex опять замечтался :sceptic:

 

Изменено пользователем anonym_JWjhZxQzY6Ts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Всё чаще ловлю себя на мысли, что игра перестаёт приносить удовольствие..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Кхм...скорее всего , все дело в том , что вы стареете. К сожалению. 

Изменено пользователем anonym_DdnKuPfESVsN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Бери 7-ки и 10-ки и нагибай, раз уж такое происходит.

 

Только 10-ки, без вариантов. Потому что на 7 сразу к 9 попадаешь. А 10-к к 12 не попадут уже ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Есть такое дело. Сначала бросил, не играл больше месяца, потом купил прем корабли и прем акк и вроде стало как обычно ,но вот опять ловлю себя на мысли, что играть то не хочется.

Изменено пользователем ShDL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Предлагаю некоторых "Лидеров форма" переименовать в "Главных флудеров", будет точнее отражать их сущность. (К предыдущему оратору не относится)

 

Только 10-ки, без вариантов. Потому что на 7 сразу к 9 попадаешь. А 10-к к 12 не попадут уже ))

 

Бери 7-ки и 10-ки и нагибай, раз уж такое происходит.

 

Причём здесь 7-ки и 10-ки? Дело не в нагибе, а в удовольствии от процесса игры, я уже по экрану загрузки могу с точностью до 90% предсказать результат и даже с большой вероятностью где и когда я  потону в бою. Когда процесс заранее предсказуем он становиться не интересен

 

А ТАК ТУПО ОДНО И ТОЖЕ!

 

Совершенно с Вами ага...

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

у многих так. Разрабы в это не верят, но дело в геймплее. У меня стимул - турниры и КБ, командная игра мне нравится тут. Но вообще негатива больше, да....  слишком много рандома, слишком много ситуаций когда нет шансов, слишком много времени от боя занимает не бой, а какая то ерунда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Тоже самое в последнее время, но  сугубо от рандома тошнит

Вот да, мне тоже думается, что пора либо искать адекватных людей, с кем всегда можно поиграть отрядом, либо завязывать с кораблями.

Иначе временами нормально, а временами нарываешься на целую волну боев с зелеными ракалами (которые будут тупить, сливаться, игнорировать точки и вообще карту, заталкивать тебя тараном в острова и под вражеские торпеды, наконец кидать в тебя торпеды сами и расстреливать с ГК) - и, если честно, играть совершенно перестаёт хотеться. Вот вышел ты на каком-нибудь Ташкенте в стандартном бою, едешь ждешь развития боя, и тут тебе командуют "свети" (фубук свети, ага), и спустя десять секунд начинают расстреливать с ГК и кидать торпеды - это очень способствует хорошему восприятию игры. А то, что этот ракал меня убьет и станет розовым - мне, видимо, должно очень сильно греть душу.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 059 боёв

Наклацаю немного букавок  :) 

 

Мне тоже надоедает. Однако иногда наплыв вдохновения вознагнуть кого-нибудь появляется  :) 

 

Все-таки ищу другую игрушку, дабы занять немного сводобного времени)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Ну во первых ты конечно нисмог :trollface:

 

А во вторых ты вобщем-то прав. Скучно... Рандом задрал. Командых боев нет и не будет. Раковые с перерывами по паре месяцев и тоже надоедают, тот-же рандом только корабликов меньше и точки ближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

У меня стимул - турниры и КБ

 

что пора либо искать адекватных людей, с кем всегда можно поиграть отрядом,

 

В том и беда, что игра должна быть командной. когда между сокомандниками есть взаимопонимание,  а в реале тупое бодание скиллами и хп помноженное на ВБР.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

когда между сокомандниками есть взаимопонимание

Ну в отряде можно устроить взаимопонимание. Будет в три раза больше командной работы, чем в соло.

Лучше б конечно в 12 раз, но пока это только мечты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Ну в отряде можно устроить взаимопонимание.

 

В отряде у нас отличное взаимопонимание, но, к сожалению, мои друзья в игре, как и я, занятые люди, да ещё и живём все в разных странах и временных поясах и собраться вместе удаётся крайне редко, иногда просто включаю клиент и тупо жду что кто-нибудь из друзей зайдёт. В отряде фан появляется, вчера играли 3 против 21, затащили, прикольно, но это единичные моменты, а в остальное время скука
Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Предлагаю некоторых "Лидеров форма" переименовать в "Главных флудеров", будет точнее отражать их сущность. (К предыдущему оратору не относится)

 

 

Причём здесь 7-ки и 10-ки? Дело не в нагибе, а в удовольствии от процесса игры, я уже по экрану загрузки могу с точностью до 90% предсказать результат и даже с большой вероятностью где и когда я  потону в бою. Когда процесс заранее предсказуем он становиться не интересен

 

 

Совершенно с Вами ага...

 

У меня для подобных наплывов сентиментальности и мракобесия есть отдельный акк, на котором всего 2 активных корабля: Erie и Орлан. На каждом из них уже по 2 4-х перка. Заходишь в бои и играешь от души. Сетап ничего тебе в начале боя не скажет, там все КР1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Я уже тучу раз поднимал эту тему на форуме. Все хорошо, но *** СКУЧНО. )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 036 боёв

Вооббще постепенно сессионные игры приедаются. не важно корабли это, танки или какиенить доты, КС или ХС. Так что всеже дело больше не в игре, а в вас. Сам не играл почти год, однако недавно всетаки вернулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×