Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Люди, которых хочется поблагодарить

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30
[VAB]
Альфа-тестер
92 публикации
2 869 боёв

Я благодарен компании WG и ее умным разработчикам за игры, которые покорили меня в 50 (!) с лишним лет.

      Так получилось, что компьютеры вошли в мою жизнь в 1994 году, я трудился руководителем, у меня подрастали сыновья, которые увлеченно играли в популярные КИ, начиная со знаменитых DOOM и Принц Персии. Я любовался их игрой (успешной всегда, которая кончилась тем, что два уже программиста, а один начал учиться на программиста), но сам был не успешный, так как то небольшое время, которое мог сидеть за ПК и особенности мозга руководителя (понять, проанализировать, спланировать, организовать - в DOOM точно не проходило) не позволяли овладеть искусствоМ игры в КИ. Я уже почти смирился, что суждено остаться лузером и лохом в теме КИ, как в мае 2012 года установил WoT. Как бывшего танкостроителя (МВТУ им. Н.Э. Баумана и Омский танковый завод) меня поразила и покорила тщательность проработки танков, их ТТХ, дизайна, геймплея, ведения боя. Теперь, когда за спиной больше шести тысяч боев в WoT, чувствую себя гораздо больше танкистом, чем после того, как на заводе собрал несколько сот танков и участвовал в нескольких заводских испытаниях разного уровня. 

      В ноябре 2013 года я пошел на повышение - стал бета-тестером WoWp. Должен сказать, что несмотря на всю интеллектуальную мощь  разрабов WG, у меня большие сомнения были, что авиасимулятор можно сделать массовой игрой из-за сложности в управлении самолетом и скоротечностью боев. Даже суперигра "ИЛ-2. Штурмовик" имела ограниченную аудиторию, несмотря на огромную рекламу и известность - от нее отлетали многие и многие геймеры, не выдержав сложность управления. Старт WoWp только подтвердил сложность задачи создания массового авиасимулятора - в WoWp играет в 100 (!) раз меньше игроков чем в WoT. Но отличные акции июля и августа, а главное блестящее обновление 1.5.0 показали мне - нет таких крепостей, которые не могли бы взять разработчики WG! Тот невероятный рывок во всех компонентах игры, подкрепленный как всегда интереснейшими акциями и заданиями, показал мне, что WoWp - стал лучшим и величайшим онлайн-авиа симулятором в мире!

      WoWs - мне кажется еще более сложной задачей, чем авиасимулятор. И игр про морские сражения можно перечесть по пальцам. А чтобы в морские сражения пришли миллионы игроков (а это теперь стандартный размер аудитории WG), надо свернуть горы и на программном, и на дизайнерском, и на историческом, и на геймплейном фронтах. Здесь придется не только создавать игру, но растить и развивать геймеров. Сейчас, с началом альфа-теста, когда информация по геймплею начала появляться в СМИ (дизайнерская и историческая часть, то что она будет великолепной сомнения у меня не было, а вот по созданиию  геймплея, который завел бы миллионы игроков ... получится ли ... сомнения были), да еще после того, как прошел весь путь от бета-тестирования до 4,5 тысяч боев в WoWp, взяв два призовых самолета в июле и августе, и наблюдая как энергично, осмысленно и мудро развивается WoWp, моя вера в то, что WoWs обязательно и успешно состоится, сильно окрепла.

       я БУДУ ВДВОЙНЕ БЛАГОДАРЕН РАЗРАБОТЧИКАМ WoWs И, ОСОБЕННО, Sub_Octavia, если мою заявку в альфа-тестеры (был взят в резерв) рассмотрят повторно!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ WG ЗА ВСЕ СДЕЛАННОЕ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 боя

 

Хочу поблагодарить, в первую очередь, всех разработчиков, за то, что делают столь масштабный, а главное, интересный и любимый проект:eyesup:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Хотел бы выделить огромную благодарность wargaming.net за столь масштабный и оригинальный проект и всем кто занимается разработкой world of warships,думаю многие вас хотят поблагодарить,но я вас уважаю за эту оригинальную идею и желаю успехов в формировании проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

Хочу поблагодарить очень хорошего и отзывчивого человека "laikaann".На протяжении всего принятия в тест очень помогла мне,все объяснила, и не жалела на меня времени. Очень надеюсь что таких людей в нашем дружном коллективе очень много!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация

Добрый вечер, капитаны!

 

В этой теме вы можете поблагодарить других капитанов (не себя :teethhappy:) за добрые дела: помощь в создании тем, полезные советы, ответы на ваши вопросы.

 

Лучше всего это сделать в простой и понятной читателям форме, например: "Спасибо Jam*****te за то, что разрешил создать эту тему" :teethhappy: 

 

Разумеется, чтобы нам всем тут было приятно радоваться за себя и других, советую воздержаться от флуда. 

 

Не забывайте: человеческая благодарность куда дороже плюсика. Если Вам кто-то помог - не стесняйтесь, пишите. А если этот кто-то помог еще раз - напишите снова. Сообщество должно знать своих героев! :izmena:

 

 

Спасибо за всё)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
15 публикаций
2 боя

Я новичок и никого не знаю еще тут, просто спасибо всем создателям, но особенно тем, кто придумал создать такую игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
41 публикация

большое спасибо

 

Просмотр сообщенияHARD_roker (25 Янв 2014 - 11:39) писал:

а я хочу сказать спасибо Axis, за то, что познакомился с интересными людьми, всем спасибо, ценю и уважаю команду.

 

Хочу поблагодарить KWAK2007

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
161 бой

Большое спасибо компании Wargaming,за проделанные труды.Продолжайте в том же духе.Желаю вам побыстрее доделать World of Warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 027 боёв
Wargaming очень хорошо постарались в создании этих игр большое им спасибо за это 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

я здесь совершенно недавно, но хочу поблагодарить разработчиков за созданную ими игру, мне кажется игра будет супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
33 публикации
2 032 боя

Огромное спасибо действующим и бывшим Лоцманам за помощь в освоении основ :honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
436 боёв

спасибо всем посетителям форума  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
168 публикаций

Спасибо serjios, Jorian и Commander_Kane за терпение в разъяснении причин отсутствия ПЛ в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
2 боя

Хочу выразить огромную благодарность PMC, он помог мне понять основы игры и научил держаться на воде.

Ещё он очень добрый!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×